МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Задержали доставку заказа, написал в поддержку Сбермегамаркет через ВКонтакте, спросил про бонусы, без проблем начислили 200 бонусов.
По задержке пока вроде никого н..хуй не посылали,если пнуть.Завтра как раз такой заказ подходит,в сапорт писать не буду-посмотрим :troll:
 
ты нашел самый жадный нонейм кешбек сервис и решил с нами поделиться?)
Я не пользуюсь такими кешбэками, они бесполезны при промокодах. Что увидел - тем и поделился.
И буду очень рад, если так будет делать каждый, а не решать за других, интересно это или нет.
 
Я не пользуюсь такими кешбэками, они бесполезны при промокодах.
Из правил сайдекса, врут, что ли?
Внимание: кэшбэк не начисляется:
- за заказы, оформленные с применением промокода/купона;
 
Из правил сайдекса, врут, что ли?
Внимание: кэшбэк не начисляется:
- за заказы, оформленные с применением промокода/купона;
Ну я и говорю, что я ими не пользуюсь. Этот прилетел в рекламе, может, кому-то интересно. В ответ вон дали инфу по другим сервисам, хорошо же.
 
В супермаркетах СММ доставка платная? Если первый заказ METRO, с промо 500/1500, давно не заказывала, не знаю...
 
В супермаркетах СММ доставка платная? Если первый заказ METRO, с промо 500/1500, давно не заказывала, не знаю...
В метро сейчас акция, 59 за сборку/доставку берут. Ашан и лента 188, магнит и вкусвилл 88.
 
  • Like
Реакции: Jedi и tatiana962
Что то недавно у меня на компе при заходе на сабж стало в окошке выдавать *Произошла ошибка. Попробуйте отключить VPN или подключиться к другой сети*.Хотя всё как всегда, оптика от Телекома с серым ip.
Пока с компа чета ссыкотно заказывать.
 
Что то недавно у меня на компе при заходе на сабж стало в окошке выдавать *Произошла ошибка. Попробуйте отключить VPN или подключиться к другой сети*.Хотя всё как всегда, оптика от Телекома с серым ip.
Пока с компа чета ссыкотно заказывать.
А не проще с телефона моб инет на комп раздать
 
Что то недавно у меня на компе при заходе на сабж стало в окошке выдавать *Произошла ошибка. Попробуйте отключить VPN или подключиться к другой сети*.Хотя всё как всегда, оптика от Телекома с серым ip.
Пока с компа чета ссыкотно заказывать.
Не знаю, у меня с vpn никаких проблем, хоть какую страну ставь - наша невестка всё трескат..
 
Есть сейчас промо больше 500 от 3000? Почт 15 проверила, ничего не прислали.
 
Есть сейчас промо больше 500 от 3000? Почт 15 проверила, ничего не прислали.
У меня есть 700/3000 на повторный, но привязан к моему аккаунту и заказ тогда нужно делать через меня с оплатой при получении.
 
  • Like
Реакции: Yukionna
Есть сейчас промо больше 500 от 3000? Почт 15 проверила, ничего не прислали.
На почте смотри mgsl*** 1000/3000, к аккаунту не привязан, на повторный действует.
Кому нужен, пишите в личку, немного есть такие.

UPD ************** все раздал, больше нет ****************
Есть lida*** 600/1800 на новый.
 
Последнее редактирование:
накупил в автомагазине каких-то гаек, болтов, прочего хлама позиций 50 по 3-5 рублей, а отзывы писать на 45 из них не дает: ошибки на сайте.
На компе по кнопке "написать отзыв" открывается картинка с глазами, типа страница не найдена, в приложении страница отзыва открывается, но с ошибкой.
Причем в приложении отзывы все же пишутся, ждут модерации, но после модерации просто исчезают отовсюду, нет ни в отклоненных, нигде.
Это что еще за хрень?
 
Коллеги, здравствуйте!
Сберпрайм еще есть халявный?
 
накупил в автомагазине каких-то гаек, болтов, прочего хлама позиций 50 по 3-5 рублей, а отзывы писать на 45 из них не дает: ошибки на сайте.
На компе по кнопке "написать отзыв" открывается картинка с глазами, типа страница не найдена, в приложении страница отзыва открывается, но с ошибкой.
Причем в приложении отзывы все же пишутся, ждут модерации, но после модерации просто исчезают отовсюду, нет ни в отклоненных, нигде.
Это что еще за хрень?
А сами болты-гайки у продавца всё ещё в наличии? И в данный момент их купить можно?
Просто по твоему описанию очень похоже на то, что продавец, получив заказ на 50 разных гаек, и немало провозившись со сборкой - в итоге пришёл к выводу, что такие заказы для него - "экономически невыгодны" - и просто удалил всю эту мелочь из базы. Так сказать, "закрутил гайки"))
 
Товарищи, какой максимальный промо есть для покупки в эльдо за 4499?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.