МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какие сообщения, какие жалобы? Я на этом форуме уже три года. В сбере делаю заказ, нужен купон.
И Что что три года? в СММ нет купонов, только промо.
 
  • Haha
Реакции: Georg99
Вчера повторные не дублировал,а писал заново-именно из соображений если опубликуют одновременно с подвисшими.
А это, действительно, выход, написать второй с другим текстом, хуже точно не будет.
 
У меня по отзывам, была ситуация когда они зависли. Подождав 2 дня скопировал заново, и они публиковались попарно и каждый был опубликован, но за них не начисляли, ссылаясь на то, что отзыв уже был написан. Сейчас один от 20/09 тоже скопировал, и опять опубликовали оба, чувствую опять не начислят, остальные пока трогать не буду.
Все так и произошло, один в один.
 
800/5000 на электронику: PIKABU22

Работает и на повторные заказы.
 
  • Like
Реакции: Artish0k
Кто-нибудь знает почему может отменяться заказ при применении промика 500/1500? Делаю через инкогнито, через минуту заказ отменяется 🥲 Раньше такого не было
 
Кто-нибудь знает почему может отменяться заказ при применении промика 500/1500? Делаю через инкогнито, через минуту заказ отменяется 🥲 Раньше такого не было
где то палят
 
  • Like
Реакции: mazg
Кто-нибудь знает почему может отменяться заказ при применении промика 500/1500? Делаю через инкогнито, через минуту заказ отменяется 🥲 Раньше такого не было
Попробуйте включить VPN.
 
  • Like
Реакции: mazg
Хы-хы, у меня отзыв с оценкой в единицу отклонили, типа отзыв о сервисе. Там даже близко нет ни одного слова, на которое алгоритм мог бы так среагировать.
 
Хы-хы, у меня отзыв с оценкой в единицу отклонили, типа отзыв о сервисе. Там даже близко нет ни одного слова, на которое алгоритм мог бы так среагировать.
У меня тоже отклонили, заказывала персики через самокат, они были деревянные и невкусные, оставила отзыв с единицей, но не тут то было.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
На почту приходят промокоды 1000/3000. На что работают и привязаны ли, пока нет возможности проверить
 
Да, тоже пришло 2 шт, кто то знает на что они?
 
Смотря где. В Ситилинке по разному было во время 1000/2000. Даже сейчас людям заказывал по бонусам ситилинка и в маленьких городах не просили не паспорта не смс.
А как правильно затарить тогда с левым номером?
 
Сайдекс даёт 3,8% кэшбэка на продукты питания и аптеку по СММ.

1663972203778.png
 
Сайдекс даёт 3,8% кэшбэка на продукты питания и аптеку по СММ.

ты нашел самый жадный нонейм кешбек сервис и решил с нами поделиться?)
на продукты питания и аптеку:
юмани 4.8% https://yoomoney.ru/promo/offer/18872-sbermegamarket.ru
скидка.ру 6% https://skidka.ru/shops/details/СберМегаМаркет-keshbek/
бэкит 6% (акция до 26 сен) https://backit.me/ru/cashback/shops/sbermegamarket
 
  • Like
Реакции: 125 и elanski
Задержали доставку заказа, написал в поддержку Сбермегамаркет через ВКонтакте, спросил про бонусы, без проблем начислили 200 бонусов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.