МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если цена одинакового товара в приложении Самоката ниже чем через СММ. По какой цене мне он будет продан в СММ. Понятно что спишут по цене СММ, а вот будет ли возврат разницы? У кого был опыт?
 
Если цена одинакового товара в приложении Самоката ниже чем через СММ. По какой цене мне он будет продан в СММ. Понятно что спишут по цене СММ, а вот будет ли возврат разницы? У кого был опыт?
Постоянно такое. Никакой разницы никто не вернет.
 
  • Like
Реакции: Hedgehog и Polo6n
Сколько максимально можно скинуть с 6600₽(корм для собак)?
 
Видел что кто то писал что нужен промо 500/1500, пишите выдам. Так же можете зайти ко мне в тему там даю.
 
  • Like
Реакции: Дмитрий э
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Klaud07
Подскажите знатоки СММ. Хочу купить книгу, но бесплатная доставка только от 1000 р. Можно ли сделать так:
- заказать 2 книги, которые придут в разные дни (рассматриваю почтомат Сберлогисики)
- получить нужную мне книгу (она придет первой)
- вторую просто не забирать

Вопрос:
- правильно ли я понимаю, что деньги/бонусы за вторую (неполученную) книгу мне просто вернутся (как на Озоне)? И никто не впаяет мне платный возврат или еще чего (как на wildberries)?
 
Вопрос:
- правильно ли я понимаю, что деньги/бонусы за вторую (неполученную) книгу мне просто вернутся (как на Озоне)? И никто не впаяет мне платный возврат или еще чего (как на wildberries)?
Правильно.
 
  • Like
Реакции: Максим_
Только в случае если оплата была при получении. А вот если оплачивали, то при возврате отправляют меньшую сумму. Я как то раз время получения посылки пропустил, денег получил назад меньше чем заплатил.
 
Только в случае если оплата была при получении. А вот если оплачивали, то при возврате отправляют меньшую сумму. Я как то раз время получения посылки пропустил, денег получил назад меньше чем заплатил.
Обычно полный возврат.
 
Только в случае если оплата была при получении. А вот если оплачивали, то при возврате отправляют меньшую сумму. Я как то раз время получения посылки пропустил, денег получил назад меньше чем заплатил.
Очень странно. У меня пару раз был возврат того, что я не успевал получить, ничего не удерживали.
У тебя там доставка платная была? Или, может, промокод какой-то "слетел"?
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Ну в общем, я заказал по этой схеме (по предоплате), посмотрим что/сколько в итоге вернут. Очень хотелось бы, чтобы все было чётко как в Озоне... И да, я промокоды не применяю никакие, заказ с 50% оплатой баллами СММ.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Очень странно. У меня пару раз был возврат того, что я не успевал получить, ничего не удерживали.
У тебя там доставка платная была? Или, может, промокод какой-то "слетел"?
Доставка бесплатная. Там была одежда, может с этим связано
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.