МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
надо кому?
1658328343653.png
 
На покупку ~ 7200рублей, есть что-то лучше, чем 800/7000?
 
Подскажите,пжл. На свой ID законно пользоваться купленными промиками?
 
Подскажите,пжл. На свой ID законно пользоваться купленными промиками?
У нас акции и скидки магазинами законодательством РФ не урегулированы, только розыгрыши и лотереи.
 
  • Haha
Реакции: madyrs
И ещё вопрос. Как часто 30 баллов за отзыв можно получать? Если я за день оставлю 10 отзывов, мне начислят 30 или 300 баллов?
 
И ещё вопрос. Как часто 30 баллов за отзыв можно получать? Если я за день оставлю 10 отзывов, мне начислят 30 или 300 баллов?
хоть 50 отзывов можно писать. начислят за каждый по 30.
 
  • Like
Реакции: white46
Первый раз сделала два заказа с разных аккаунтов на доставку в ПВЗ СММ с оплатой при получении. Можно будет оплатить одной картой, причем той, по которой была оплата онлайн с третьего аккаунта? Не заблочат меня?
 
А что такое было,15 июля начислили на 7 аккаунтов по 400 бонусов просто так,а потом в итоге через пару дней всё заблокировали и участие в программе лояльности приостановлено?
 
А что такое было,15 июля начислили на 7 аккаунтов по 400 бонусов просто так,а потом в итоге через пару дней всё заблокировали и участие в программе лояльности приостановлено?
бог дал, бог взял :6:

чекайте почту. прислали промики на повторные. имя письма - У вас есть дополнительная выгода на МЕГАраспродаже. промики к акку не привязаны. маска mgslpr********
1658344858812.png
 
Первый раз сделала два заказа с разных аккаунтов на доставку в ПВЗ СММ с оплатой при получении. Можно будет оплатить одной картой, причем той, по которой была оплата онлайн с третьего аккаунта? Не заблочат меня?
Ту карту, которой вы будете в ПВЗ платить, СММ даже не видит.
Скрытое содержимое для пользователей: Olol
 
  • Like
Реакции: Olol
А какой это ПВЗ самого СММ? Сберлогистика?
В заказе (и на карте) - Пункт выдачи СберМегаМаркет. Про карту поняла, поеду забирать заказ, узнаю точнее, что это за ПВЗ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.