МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С новым аком надо заморачиваться, а. тут все законно
не отмазывайтесь))) это очень хороший кэш, но не понятно, если они работают в паре с епн, почему тогда кэш разный, если епн часто кэш зажимали, то юмани тоже может зажать, но риск того стоит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чтой-то я сегодня не могу войти ни в один аккаунт через СберID. Даже на живом телефоне не входит.
Они с этой своей дурацкой капчей вообще всё у себя поломали, придурки.
Да и сама капча никакая - вскрывается программно на раз.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
да они заморочились сегодня с антифродом, видимо подкрутили по максимуму, ну сегодня и на некоторые товары, которые я ждал что цены упадут, сильно выросли, что то происходит странное и нехорошее
ощущение что сбер атакуют, возможно хотят убрать конкурента кто то
 
Поделитесь пожалуста промом на 700 или 800 руб.
 
Буду благодарен за промо на 700 руб.
 
Эти промики на повторный заказ или на новорег? На повторный у меня ни один из этих промо не прошел. Есть что-то аналогичное на покупку от 7000 руб?
Первые два были на повторные до 13.07. Индивидуальные
 
Может, кому-то интересно:

1657868624989.png
 
  • Like
Реакции: lpkorn
Подскажите, если в аккаунте указан срок сгорания бонусов 16.07 то воспользоваться ими можно 16 -го до вечера?
сгорят в ночь с 16 го на 17е, верно?
 
Подскажите, если в аккаунте указан срок сгорания бонусов 16.07 то воспользоваться ими можно 16 -го до вечера?
сгорят в ночь с 16 го на 17е, верно?
Да. Сгорят в 00:00 17-го
 
  • Like
Реакции: sergyx
Подскажите плз, если заказать в разделе продукты и оплатить половину бонусами (магнит, например), далее при отсутствии некоторых товаров в магазине часть бонусов вернется?
 
Подскажите плз, если заказать в разделе продукты и оплатить половину бонусами (магнит, например), далее при отсутствии некоторых товаров в магазине часть бонусов вернется?
Да, вернётся. Плюсом получишь то, что на отменённый товар можно будет отзыв написать, как на полученный. Но только если отменён отдельный товар, а не весь заказ. Если весь заказ отменён - то просто баллы вернутся.
И ещё. Не делай замен. Замены идут по полной стоимости, без учёта бонусов, даже если они у тебя остались.
 
Да, вернётся. Плюсом получишь то, что на отменённый товар можно будет отзыв написать, как на полученный. Но только если отменён отдельный товар, а не весь заказ. Если весь заказ отменён - то просто баллы вернутся.
И ещё. Не делай замен. Замены идут по полной стоимости, без учёта бонусов, даже если они у тебя остались.
Странно, мне на отменённые не даёт писать - вы не покупали и все тут
 
Странно, мне на отменённые не даёт писать - вы не покупали и все тут
На отменённые товары не даёт?
Только что проверил - всё даёт.

1657890285971.png

1657890013998.png

1657890241549.png
 
  • Like
Реакции: lpkorn и Murmurchik
А кто-нибудь помнит условия акции АкваЭнимал (покупать или нет)? А то я на одном акке из всей кучи писал, начислили сейчас:oops:. Но все равно в рулетку дадут-не дадут играть не буду
 
Последнее редактирование:
А кто-нибудь помнит условия акции АкваЭнимал (покупать или нет)? А то я на одном акке из всей кучи писал, начислили сейчас:oops:. Но все равно в рулетку дадут-не дадут играть не буду
покупать. единственная остававшаяся непокупать это ам-пм сантехника. которая кстати вчера закончилась по времени. но скорее всего будет очередное продление. а вот акваэнимал была до 31 июля
 
покупать. единственная остававшаяся непокупать это ам-пм сантехника. которая кстати вчера закончилась по времени. но скорее всего будет очередное продление. а вот акваэнимал была до 31 июля
Вот и я думаю что было "покупать" (проверил акки, нигде кроме одного и не писал, было бы "не покупать" , то больше бы написал), но почему-то начислили, а я точно их никогда не куплял...
 
Вот и я думаю что было "покупать" (проверил акки, нигде кроме одного и не писал, было бы "не покупать" , то больше бы написал), но почему-то начислили, а я точно их никогда не куплял...
да бывает проскакивает. ты не первый кому начислили за "покупать" без покупки
 
  • Like
Реакции: huanghe sun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.