МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Jask
а этот кэшбэк от юмани уже получал? или только в проекте?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

пишут требуется СберПрайм для них
У меня отменили. Ругаюсь вот с ними
 
У кого опыт был,забрал товар,сразу не проверил и уже дома при распаковке понял,что присутствуют значительные отличия от того, что было на сайте.Создал несколько дней назад обращение по этому поводу с описанием ,с фото.Как дальше обычно происходит развитие событий?
Подключают продавца, он предлагает возврат товара ему за твой счёт, он возвращает деньги, смм возвращает баллы, если были использованы. За доставку тоже можно попробовать вернуть деньги, но это не точно.
 
  • Like
Реакции: Georg99
За доставку тоже можно попробовать вернуть деньги, но это не точно.
как-то долго бодался (пару недель) за разврат денег за доставку: продавец оказался осёл, но смм холодец молодец - компенсировал бонусами
 
  • Haha
Реакции: кп-400
Чтой-то я сегодня не могу войти ни в один аккаунт через СберID. Даже на живом телефоне не входит.
Они с этой своей дурацкой капчей вообще всё у себя поломали, придурки.
Да и сама капча никакая - вскрывается программно на раз.
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Sad
Реакции: Georg99 и Hoboratik
Чтой-то я сегодня не могу войти ни в один аккаунт через СберID. Даже на живом телефоне не входит.
Они с этой своей дурацкой капчей вообще всё у себя поломали, придурки.
Да и сама капча никакая - вскрывается программно на раз.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я сегодня ночью тоже не смог авторизоваться на телефоне и забил.
 
Я сегодня ночью тоже не смог авторизоваться на телефоне и забил.
Я через сайт входил. Причину нашёл, см.выше. Единственное: непонятно, почему это вообще является причиной.
 
Есть у кого 500/1500 для первого заказа ? Поделитесь, пожалуйста.
 
Я сегодня ночью тоже не смог авторизоваться на телефоне и забил.
IMG_20220714_210553.jpg
 
  • Haha
Реакции: Sneg
Есть 500/2000 на новый со SberID
Спасибо, но нужен именно на повторный. Хотя таких может и не бывает🤔
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого опыт был,забрал товар,сразу не проверил и уже дома при распаковке понял,что присутствуют значительные отличия от того, что было на сайте.Создал несколько дней назад обращение по этому поводу с описанием ,с фото.Как дальше обычно происходит развитие событий?
Я как-то раз заказала тостер. А пришло ведро со шваброй. Нормальное такое ведро, швабра сама в ней полоскается, выкручивается, - в другой ситуации я может быть и порадовалась (особенно если б еще и полы мыла), но настроена я была на тостер... За тостер я оплачивала бонусами СММ, потом бонусами Спасибо, в итоге рублями заплатила рублей 15. Оставляю обращение, продавец говорит присылай по почте (!) и никак иначе заявление на возврат денег, я верну тебе твои 15 руб. А для меня на почту сходить письмо отправить, это как в банк квитанцию за квартиру оплатить- ни то ни другое не делала уже лет 10. Я начала ныть в поддержку СММ, мол верните мне мои бонусы и разойдемся миром. Нет говорят, сначала возврат денег от продавца, потом бонусы. На мои причитания что я за конверт заплачу больше, ответили что только так.. в общем отправила письмо, вернул продавец мои 15 руб, СММ вернули бонусы и те и другие. Все счастливы!

А, забыла, ведро у меня так и осталось, видимо продавец посчитал что мне пойдет на пользу))

А тостер я так и не заказала с тех пор, вообще решила худеть и хлеб не ем.. вот так((
 
Последнее редактирование:
Спасибо, но нужен именно на повторный. Хотя таких может и не бывает🤔
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я как-то раз заказала тостер. А пришло ведро со шваброй. Нормальное такое ведро, швабра сама в ней полоскается, выкручивается, - в другой ситуации я может быть и порадовалась (особенно если б еще и полы мыла), но настроена я была на тостер... За тостер я оплачивала бонусами СММ, потом бонусами Спасибо, в итоге рублями заплатила рублей 15. Оставляю обращение, продавец говорит присылай по почте (!) и никак иначе заявление на возврат денег, я верну тебе твои 15 руб. А для меня на почту сходить письмо отправить, это как в банк квитанцию за квартиру оплатить- ни то ни другое не делала уже лет 10. Я начала ныть в поддержку СММ, мол верните мне мои бонусы и разойдемся миром. Нет говорят, сначала возврат денег от продавца, потом бонусы. На мои причитания что я за конверт заплачу больше, ответили что только так.. в общем отправила письмо, вернул продавец мои 15 руб, СММ вернули бонусы и те и другие. Все счастливы!

А, забыла, ведро у меня так и осталось, видимо продавец посчитал что мне пойдет на пользу))

А тостер я так и не заказала с тех пор, вообще решила худеть и хлеб не ем.. вот так((
Диета от сбермегамаркета.
 
  • Like
Реакции: Nyavka
Я как-то раз заказала тостер. А пришло ведро со шваброй. Нормальное такое ведро, швабра сама в ней полоскается, выкручивается, - в другой ситуации я может быть и порадовалась (особенно если б еще и полы мыла), но настроена я была на тостер... За тостер я оплачивала бонусами СММ, потом бонусами Спасибо, в итоге рублями заплатила рублей 15. Оставляю обращение, продавец говорит присылай по почте (!) и никак иначе заявление на возврат денег, я верну тебе твои 15 руб. А для меня на почту сходить письмо отправить, это как в банк квитанцию за квартиру оплатить- ни то ни другое не делала уже лет 10. Я начала ныть в поддержку СММ, мол верните мне мои бонусы и разойдемся миром. Нет говорят, сначала возврат денег от продавца, потом бонусы. На мои причитания что я за конверт заплачу больше, ответили что только так.. в общем отправила письмо, вернул продавец мои 15 руб, СММ вернули бонусы и те и другие. Все счастливы!

А, забыла, ведро у меня так и осталось, видимо продавец посчитал что мне пойдет на пользу))

А тостер я так и не заказала с тех пор, вообще решила худеть и хлеб не ем.. вот так((
прочитал словно миниатюру Николая Носова 👍
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Sneg, Georg99 и Nyavka
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.