МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас ничего крупнее 500/1500 не появилось, да ?: (
крупнее это как? 1000/5000 это крупнее или мельче потому что в % скидка меньше?
ну 700/2000 на прошлой странице предлагали. это крупнее и по номиналам и по % скидки
 
  • Like
Реакции: Хитозан
что значит опять? они и не пропадали. все акции так и висят с тех пор как ввели обязаловку на покупку. и сроки постоянно продляют у тех акций которые заканчиваются потому что отзывы никто не пишет) уже 7 висяков накопилось

---------Двойное сообщение соединено: ---------
даже 8 висяков
точнее эту акцию повесили сегодня. но судьба у неё такая же будет
Да сегодня на трёх телефонах пуш на иддис выскочил, думал новыу запустили, а они "старьем" заманивают :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кто что покупает по рублю чтоб отзывы по 30 написать? мне хотелось бы добить до суммы, в ближайшей аптеке скупил пластыри, бинты, шприцы, ну все что нашел до 8 рублей, еще рублей бы 200 накрутить )
Одна аптека "у дома" в течении получаса отменяет мои мелкие заказы, приходится отдаляться на полтора км и ребенка туда засылать,любит он аскорбинку, вот и ходит :) Но если к отменяемым добавить позицию за 200-300, то собирают.
 
Одна аптека "у дома" в течении получаса отменяет мои мелкие заказы, приходится отдаляться на полтора км и ребенка туда засылать,любит он аскорбинку, вот и ходит :) Но если к отменяемым добавить позицию за 200-300, то собирают.
а у меня аптека стабильно отменяет заказ, если сделать его начиная с ~22 часов. Причем аптека круглосуточная, но вот закажешь что-то в 23, а в 5 утра уже отмена. И этого не происходит, если заказать днем. Ну и конечно я этим активно пользуюсь)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В связном чехлы
чехлы не в каждом связном, мне придется прилично ехать.
Все-таки аптека лучший вариант, просто что еще можно купить по 6-8р? стоимостью больше 10р я пока для себя вычеркиваю ненужные лекарства
 
Последнее редактирование:
а у меня аптека стабильно отменяет заказ, если сделать его начиная с ~22 часов. Причем аптека круглосуточная, но вот закажешь что-то в 23, а в 5 утра уже отмена. И этого не происходит, если заказать днем. Ну и конечно я этим активно пользуюсь)
Как пользуешься? Выбиваешь бонусы за отказ? Мне ничего за отказ продавца не дают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну 700/2000 на прошлой странице предлагали. это крупнее и по номиналам и по % скидки
Сорри, произошла накладка.
Все коды, которые пришли второй волной, повторяют те, которые пришли раньше и которые я уже раздал.
Так что, у меня нет 700/2000.
 
Последнее редактирование:
Как пользуешься? Выбиваешь бонусы за отказ? Мне ничего за отказ продавца не дают
да не, просто продлеваю без чувства какой-то условной вины: перед аптекой - что люди там собирают заказ а я отменяю/не забираю, перед СММ тоже.. Я честно хотел купить, но заказ отменили
 
да не, просто продлеваю без чувства какой-то условной вины: перед аптекой - что люди там собирают заказ а я отменяю/не забираю, перед СММ тоже.. Я честно хотел купить, но заказ отменили
Во многих аптеках заказ собирают только когда ты к ним придёшь и назовёшь номер. Выбирай большие аптеки, где много народа всегда, возле метро, например, им там физически некогда твой заказ заранее собирать.
 
  • Like
Реакции: Artish0k
Все дырочку для написания отзыва на не куплены товар прикрыли
 
Все дырочку для написания отзыва на не куплены товар прикрыли *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Смысл их писать, если бонусы за них не начисляют?
 
  • Like
Реакции: Georg99
  • Haha
Реакции: madyrs
  • Like
Реакции: Romannikolaev
Все дырочку для написания отзыва на не куплены товар прикрыли *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А я думаю, чего ночью сайт лежал.
Два месяца бессонной работы, лучшие специалисты сбера, даже агента с каблуками к извращенцам запускать пришлось - и вот она, победа. Ни отзыва врагу!
 
а у меня аптека стабильно отменяет заказ, если сделать его начиная с ~22 часов. Причем аптека круглосуточная, но вот закажешь что-то в 23, а в 5 утра уже отмена. И этого не происходит, если заказать днем. Ну и конечно я этим активно пользуюсь)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


чехлы не в каждом связном, мне придется прилично ехать.
Все-таки аптека лучший вариант, просто что еще можно купить по 6-8р? стоимостью больше 10р я пока для себя вычеркиваю ненужные лекарства
В "Ашане" (по крайней мере, в моей деревне, если верить каталогу СММ!) полным-полно разных семян по три рубля)
Снимок2.JPG
Сам я, правда, не заказывал; ибо, велика вероятность, что сборщик за подобный "заказ" проклянёт на веки вечные)))
 
Последнее редактирование:
сборщик за подобный "заказ" проклянёт на веки вечные)))
В связном заказал "на вес" стекла,пленки,акб по 1-3р,юная Маринка на выдаче даже переживала,что половину заказа не нашла :troll:
 
Не дают оформить заказ ни с 500/1500, ни с MEGAVK. Пробовал vak-sms и sms-activate. В чём может быть проблема? как обойти такую ошибку?
 
Последнее редактирование:
Давно не видели ваших заказов. Возвращайтесь скорее с промокодом axl2zjvq на скидку 200 ₽ от 700 ₽. Действует только сегодня!
 
Сегодня не получается в сбер онлайн зайти не в один свой старый аккаунт сбер ид по логину. Пишет неверный пароль, обновите данные. Это моя проблема или еще у кого наблюдается?
Такая же беда у меня сегодня.( Может появилось какое-то решение этой проблемы?(
 
Может появилось какое-то решение этой проблемы?
Да, много аккаунтов с баллами теперь недоступны. Вариантов восстановить вход в ИД по почте, мне кажется нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.