МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это все потому что 10% "лучших" яндекса уволились, как здесь один, не очень умный деятель, писал. :wink: А если серьезно то смените ай пи, похоже он временно в черном списке.
Как его поменять? Такая надпись появляется на разных устройствах.
 
шёл 2022. как сминить ип почаны? а то миня в гугле забанели

1653652388126.png
 
шёл 2022. как сминить ип почаны? а то миня в гугле забанели

Посмотреть вложение 459078
По опыту, весьма богатому, хочу заметить, что Сбермеге похрен на вэпээны и прокси, ни разу от него претензий не было отн. айпи. А вот Сбермаркет постоянно нервничает по этому поводу.
 
По опыту, весьма богатому, хочу заметить, что Сбермеге похрен на вэпээны и прокси, ни разу от него претензий не было отн. айпи. А вот Сбермаркет постоянно нервничает по этому поводу.
Зашел как то на 7-10 аккаунтов СММ с одного ip в течение минут 10 (нужно было срок действия баллов проверить), тут же все эти аккаунты разлогинились. Больше ни с чем другим связать не могу
 
Промокод maycds1ughbu
на 350 р. при заказе от 2000 р. до 27.05
 
  • Like
Реакции: RobR
Надоела постоянно возникающая надпись, закрывающая доступ к сайту:
У меня тоже такое вылезло, думала меня забанили. Написала им письмо с просьбой объяснить причину блокировки. Перезагрузила вайфай и всё наладилось. Может у них глюк какой-то на сайте.
 
Промокод maycds1ughbu
на 700 р. при заказе от 3000 р. до 27.05
---------Двойное сообщение соединено: ---------
еще один промокод mayregf9zgqv6z
на 700 р. при заказе от 3000 р. до 27.05
 
Всем привет! Если не трудно, дайте, пожалуйста, ссылку на Витрину Сбера с промокодами в сервисах от Сбера. Заранее спасибо!
 
Всем привет! Если не трудно, дайте, пожалуйста, ссылку на Витрину Сбера с промокодами в сервисах от Сбера. Заранее спасибо!
Это?
 
Выскочил пуш от сбера
Выгодное предложение для вас 🤗
До 31.05.2022 получите 500 бонусов от СберСпасибо за первую покупку по карте СберБанка на сайте или в приложении СберМегаМаркет

Подробных условий нет и никто не может ничего обьяснить. Может у кого было, какие там условия? От какой суммы? Можно ли с бонусами смм заказать? И т.д.
 
Видел тут что некоторым присылали промо 1500/10000, если у кого то есть поделитесь, либо куплю за разумную цену, если он действует на Эльдорадо)
 
Видел тут что некоторым присылали промо 1500/10000, если у кого то есть поделитесь, либо куплю за разумную цену, если он действует на Эльдорадо)
Сам пробуй
Скрытое содержимое для пользователей: Antoninok
 
500 от 1500р ещё кто то раздаёт?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.