МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Принят или опубликован? Если не опубликован, то можно скопировать и расширить отзыв, а если уже опубликован, то не факт, что повторно пройдёт. У меня один раз такое было, повторно написал - не прошло, хотя я даже не копировал, а заново писал. Но у других вроде проходило, говорят. Пробовать нужно, ничего же не теряешь. Нам потом расскажешь :)

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 455936
Заказывал вчера товар через СММ самовывозом из Ситилинк. В самом заказе дали номер для получения, я думал, что как при покупке в аптеках, больше ничего и не надо и зря только телефон засветил, но в Ситилинке на кассе ещё раз послали СМС с кодом.
Так что имейте ввиду, а то про Эльдорадо с Мвидео писали про это, а вот про Ситилинк я не видел.
В Сити уже давно так,писали тут тоже об этом
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Screenshot_2022-05-15-14-33-28-689_com.duckduckgo.mobile.android.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: astela и madyrs
Постоянно отменяет заказ сбермегамаркет из магазинов сбермаркета, в чем причина, свежесозданный сберайди , заказываю через инкогнито, промо срабатывает, но заказ отменяется автоматически
решил как побороть?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не получается отоваривать 1000/2000. Сделал заказов 20 уже, через 2 минуты прилетает отмена. Карта новая, ip новый, адрес новый, получатель новый. Кто поможет?
такая-же история, решил вопрос?
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Не коплю бонусы, к сожалению. Даже не знаю как их получать.
 
С заказами по бонусам никаких проблем. Адрес, карта, телефон - всё одно и то же, десятки заказов, ни одной отмены.
Сбермегамаркет ругается исключительно при применении промокода на первый заказ если видит мульти аккаунт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
похоже, решения нет. забыть про смм.
Если уже пробовали инкогнито и VPN.
 
SberID новорег, нормально приходят СМС? 4 номера сменил, не идут))

Что-то у СММ с сегодняшнего дня поменялось в отношении контроля новорегов, наверно сотрудники СБ Алиэкспресса перешли в СММ.
 
Сейчас все также можно сделать заказ через смм с промо в эльдо и там баллы эльдо еше списать?
Про смс на кассе уже в курсе.
 
А у меня ещё Вкусвилл и Магнит от 2 к бесплатно становится
Кстати, хорошая новость, раньше у Магнита 100% были такие же условия как и у крупных гипермаркетов.
Быть может в будущем дадут бесплатную доставку (от определенной суммы) и для Metro/Ленты/Ашана.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Сейчас все также можно сделать заказ через смм с промо в эльдо и там баллы эльдо еше списать?
Про смс на кассе уже в курсе.
на товары эльдо/мвид промы не пашут.
 
  • Like
Реакции: S1mple666
любой промик дающий скидку 20% или менее в условиях которого не указан МВМ как исключение. предполагаю тот же megamob должен работать на эльдовидео
 
Сейчас все также можно сделать заказ через смм с промо в эльдо и там баллы эльдо еше списать?
Про смс на кассе уже в курсе.
В эльдо списание прокатывают, мвидео думаю бесполезно. Промо сегодня перебирал, прошли 500/2500 и одноразовые 700/3000
——-
Чёт сайт целый день местами висит
 
  • Like
Реакции: S1mple666
SberID новорег, нормально приходят СМС? 4 номера сменил, не идут))
Аналогично. Два дня мучаюсь, десяток номеров сменил, смс не приходят.
Видимо антифрод закрутили.
 
любой промик дающий скидку 20% или менее в условиях которого не указан МВМ как исключение. предполагаю тот же megamob должен работать на эльдовидео
работает. но на всех более вкусных промах исключение. :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.