МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я же говорю, если "сайт не заморачивается".
Лучше всем заранее знать азы маскировки, которые я написал выше, смм сейчас сильно абузят из-за отмены купонов на алишке ;) Вопрос о рабочих сервисах приёма смс для смм и операторах остался открытым для меня, жду подсказок =)
 
  • Like
Реакции: Georg99
Лучше всем заранее знать азы маскировки, которые я написал выше, смм сейчас сильно абузят из-за отмены купонов на алишке ;) Вопрос о рабочих сервисах приёма смс для смм и операторах остался открытым для меня, жду подсказок =)
 
  • Like
Реакции: thomas08255
Всем привет. Подскажите как работают бонусы? Хочу попробовать их накопить.
 
Всем привет. Подскажите как работают бонусы? Хочу попробовать их накопить.
Авторизовавшись на sbermegamarket.ru, вы становитесь участником программы лояльности и получаете возможность накапливать бонусные рубли за покупки и тратить их, экономия до 50% при оплате покупок.

1 бонусный рубль = 1 ₽
Срок действия бонусных рублей — 90 дней
(если иное не установлено правилами конкретной акции)
 
Ой спасибо. А как накопить много бонусов о которых вы здесь обсуждаете? Не ради 30 рублей же здесь 600 страниц общения?
 
пошто не пообщаться с приличными людьми :)

а если серьёзно? Вы пишите отзывы на любые товары этого маркетплейса? На последних страницах читала про повышенные бонусы за отзывы - расскажите подробнее про них.
 
читала про повышенные бонусы за отзывы
чего читать - писать надо
Сразу две акции с повышенным начислением бонусов за отзывы:


В правилах, упоминаний о товаре из заказа вроде как нет, первым 1500, без фото.

И вторая акция, пока без подробного описания:


Раньше завтрашнего утра-дня писать не рекомендуется.
... или неет
 
Последнее редактирование:
а если серьёзно? Вы пишите отзывы на любые товары этого маркетплейса? На последних страницах читала про повышенные бонусы за отзывы - расскажите подробнее про них.
Писать можно на любые товары-в стране демократия и гласность-600 страниц об этом накропали...
 
  • Haha
  • Like
Реакции: SDV и Jedi
а если серьёзно? Вы пишите отзывы на любые товары этого маркетплейса? На последних страницах читала про повышенные бонусы за отзывы - расскажите подробнее про них.
Писали на любые, с 27 апреля начисляют по 30 р., только если товар куплен и получен на СММ.
С повышенными пока не ясно, начислят ли за те товары, которые не куплены на СММ.
 
  • Like
Реакции: Georg99
способа на бесплатную доставку продуктов из СММ не придумали еще?
 
Ваше участие в программе лояльности приостановлено.
Обратитесь на help@sbermegamarket.ru

Не чистка ,не икогнито, не впн не помогают. Люди добрые, что делать?
 
Ой спасибо. А как накопить много бонусов о которых вы здесь обсуждаете? Не ради 30 рублей же здесь 600 страниц общения?
Пошаговая инструкция:
1. Взять машину времени и отмотать хотя бы на год назад.
2. Собирать бонусы ведрами.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Georg99 и turek
Ваше участие в программе лояльности приостановлено.
Обратитесь на help@sbermegamarket.ru

Не чистка ,не икогнито, не впн не помогают. Люди добрые, что делать?
Писать на почту, приостановка это не исключение из программы лояльности
image-13-05-22-02-44.jpeg
 
  • Like
Реакции: besplatno_da и Georg99
Писали на любые, с 27 апреля начисляют по 30 р., только если товар куплен и получен на СММ.
С повышенными пока не ясно, начислят ли за те товары, которые не куплены на СММ.
Пробовала писать с телефона на айфоне на повышенный по ссылке выше и не получилось. Как у вас это работает?
 
Ой спасибо. А как накопить много бонусов о которых вы здесь обсуждаете? Не ради 30 рублей же здесь 600 страниц общения?

Пробовала писать с телефона на айфоне на повышенный по ссылке выше и не получилось. Как у вас это работает?
Ничего не работает, приходи через год.
 
  • Haha
Реакции: Georg99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.