МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А по какому принципу в СММ начисляют баллы за отзывы? Через сколько-то дней после одобрения отзыва или в какой-то день недели?
 
А по какому принципу в СММ начисляют баллы за отзывы? Через сколько-то дней после одобрения отзыва или в какой-то день недели?
По вторникам, обычно в 10-11 часов
 
  • Like
Реакции: NastyFur, pusena и voxter
Сделал заказ, хочу отменить, товар ещё у продавца, даже в доставку не ушёл. Не вижу кнопки отмены, где я могу это сделать?
 
  • Like
Реакции: Georg99
Сделал заказ, хочу отменить, товар ещё у продавца, даже в доставку не ушёл. Не вижу кнопки отмены, где я могу это сделать?
Вроде надо в общий список заказов. Меню - заказы.
 
Вроде надо в общий список заказов. Меню - заказы.
Ищу и не вижу. Вот прямо если сразу-сразу, то есть отмена, а если на след.день, то ничего нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В телегу написать
А на сайте чтобы, так нет? Ну так мне тогда проще забить и забыть, полежит в ПВЗ, да сам назад вернётся.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Ищу и не вижу. Вот прямо если сразу-сразу, то есть отмена, а если на след.день, то ничего нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А на сайте чтобы, так нет? Ну так мне тогда проще забить и забыть, полежит в ПВЗ, да сам назад вернётся.
@sbermegamarketbot
Чисто по-человечески, чтоб прод не тратился на доставку, да и бонусы сразу вернутся.
Просто оператору номер заказа, ФИО и телефон. Писать с любого акка
 
Ищу и не вижу. Вот прямо если сразу-сразу, то есть отмена, а если на след.день, то ничего нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А на сайте чтобы, так нет? Ну так мне тогда проще забить и забыть, полежит в ПВЗ, да сам назад вернётся.
У меня кнопка торчит даже когда заказ готов к выдаче (в общем списке).
 
@sbermegamarketbot
Чисто по-человечески, чтоб прод не тратился на доставку, да и бонусы сразу вернутся.
Просто оператору номер заказа, ФИО и телефон. Писать с любого акка
Я так понял, что в чате на сайте и в телеге один и тот же бот работает. В телеге написано - до 22:00.
В чате вроде человек ответил (хз) написал заказ, фио, телефон, но ответа пока нет.

UPD Получил ответ "Запрос на отмену заказа направлен. Промокод восстановится в течение часа после перехода заказа в статус "Отменен". Похоже на ответ бота, но не знаю, посмотрим...

На счёт бонусов - там у меня был 500/1000, но он однодневный, второй раз, наверное, уже не сработает.
 
  • Like
Реакции: Хитозан
Я так понял, что в чате на сайте и в телеге один и тот же бот работает. В телеге написано - до 22:00.
В чате вроде человек ответил (хз) написал заказ, фио, телефон, но ответа пока нет.

UPD Получил ответ "Запрос на отмену заказа направлен. Промокод восстановится в течение часа после перехода заказа в статус "Отменен". Похоже на ответ бота, но не знаю, посмотрим...

На счёт бонусов - там у меня был 500/1000, но он однодневный, второй раз, наверное, уже не сработает.
я ватсапе обычно болтаю с ними если что то надо, там в начале бот, ему просто несколько раз написать - соедини с оператором, далее болтовня с живым будет
или позвонить, там домохозяйки сидят с детьми маленькими орущими, но функционал свой выполняют чётко и без лишних вопросов
 
  • Like
Реакции: Хитозан
На счёт бонусов - там у меня был 500/1000, но он однодневный, второй раз, наверное, уже не сработает.
Заказ отменили, а вот промокод 500/1000 пропал, заново не активируется, пишет "срок действия закончился".
 
Алилуйя братья!
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Алилуйя братья!*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Не зря люди голодали
---------Двойное сообщение соединено: ---------
можно сделать отзыв не покупая перфоратор?
да, но ночной могут не засчитать
 
не дрейф - звонишь на горячую линию Боксбери +78002228000, говоришь что сим не доступна, они уточняют твои данные: номер заказа, на кого, что в заказе, стоимость и тут же говорят код выдачи. Я и заранее так узнавал и в пункте выдачи ~ 5...10 минут времени
Спасибо, всё верно написано, код получил,
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.