МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я как-то оставляла им там отзыв, но плохой с одной звездой. Такие, наверное, не подойдут 🤭
В правилах акции ничего не сказано про количество звёзд, можно одну.
И по правилам Отзовика можно просить пользователей просто оставить отзыв без указания положительный он должен быть или отрицательный и без обещания поощрения только лишь за хорошую оценку
 
блин, я может чего-то не понимаю…. или можно указать рандомные данные и их не будут проверять?
Надо все равно будет подтверждать СДЭК ID либо паспортом в ПВЗ, либо через Тинькофф онлайн, в любом случае данные должны быть реальными, чтобы у мошенников была чистая база с реальными паспортами и именами
 
Может кто сталкивался: Фирменный магазин SAMURA, отправляет ножи за промокоды и бонусы? А то мне один заказ отменили, вот и думаю (если у других продавцов, значительно дороже).
 
  • Like
Реакции: Masha07
  • Like
Реакции: shashok
ну и всё, дело передано в суд, товарищ абузил промокоды 1500/2000 за это тогда и завели на него дело, по статье 159.6 «Мошенничество в сфере компьютерной информации». Получается что абузеры это мошенники и нам всем светит срок если возьмутся за нас

Либо пруф в студию, либо болт тебе в дупу и - в репу от сообщества Miped.

п.с. время тебе до 21.07.2023 23:59:59

Что и требовалось доказать, человек трепло и не отвечает за свои слова, подтверждения нет и не будет скорее всего, так что заслуженный - в репу за вброс.
 
их нужно уесосить, тем более это заслуженно, пиарить их нельзя
 
На весь раздел красота + на бытовую химию
СИЯЙ - 500₽ от 2500₽


✅ Промокод для всех
➡️ СММВЫГОДА
500₽ от 1500₽, 1000₽ от 3000₽, 1500₽ от 4000₽
Продавец сбермегамаркет

✅ Промокод для всех
➡️ МЕГА700
Скидка 700₽ от 2000₽
Продавец сбермегамаркет

✅ Промокод для всех
➡️ epnvp
Скидка 200₽ от 2000₽
Скидка 500₽ от 5000₽

✅На весь раздел красота
+ на бытовую химию
BEAUTYJULY - 1000₽ от 3000₽

Исключения: бренд Rieker, наушники бренда Apple; товаров из категории «Алкоголь», товаров из категории «Шины»

СБЕРМЕГАМАРКЕТ
600/4000₽
попробуйте на Аксессуары для вашего образа
 
  • Like
Реакции: assainova
нужен какой-то быстрый и не трудозатратный вариант
Так создать новый акк и брать, все хочется, не задумываясь))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ребята, сейчас все ещё только промо-код 1000/2000 общедоступный? Нового нет ничего? Только в рассылках в СМС присылают некоторым? А то столько страниц тут, запарюсь читать всё)
Ничего нет, утром только искала на УР. В итоге заказала 700/2000 по мега700
 
Приветствую работяги! Промокод 1000/2000 рабочий сейчас есть? Реф или не реф - не важно.
 
Может кто сталкивался: Фирменный магазин SAMURA, отправляет ножи за промокоды и бонусы? А то мне один заказ отменили, вот и думаю (если у других продавцов, значительно дороже).
Отправляет.
Но ножи не понравились от слова-совсем! Если бы они не обошлись мне по 50 руб./шт, то горевал бы до сих пор. Металл конечно острый, но сука нежный, чуть мимо сустава по косточке с усилием пройдешь-гнется кромка, по заморозке не до конца размороженной-только серейтор, иначе тоже не все здорово будет. В общем из 9 ножей, два уже викинул-Сантоку большой и универсальный 15 см., с остальными как с хрусталем общение стало.

Кофе у кого под 2000/2500 проходило? Ошибку бьёт, акк НЕ обнулен.
 
  • Like
Реакции: Juggler и shashok
Приветствую работяги! Промокод 1000/2000 рабочий сейчас есть? Реф или не реф - не важно.
Рефов 1/2 в соответствующей схеме всегда полно
Но здесь их цитировать нельзя, и они сейчас вроде как из серии "не работает на продукты питания, алкоголь, смартфоны, портативную акустику, Riker, шины, наушники Apple"
 
Может кто сталкивался: Фирменный магазин SAMURA, отправляет ножи за промокоды и бонусы? А то мне один заказ отменили, вот и думаю (если у других продавцов, значительно дороже).
Делал два заказа у них. Один с промом 2/2.5, другой 2/3. Без проблем отправили
 
Как быстро возвращают деньги за отмененные позиции в заказе? В супермаркете почти половину отменили, сумма конечно красивая вышла с промо и отменами. Но судьба 500 рэ волнует🤔
 
Может кто сталкивался: Фирменный магазин SAMURA, отправляет ножи за промокоды и бонусы? А то мне один заказ отменили, вот и думаю (если у других продавцов, значительно дороже).
Я бы не расстраивался на этот счет, в этих ножах ничего японского все равно нет, это российская фирма производящая среднего уровня ножи
 
Как быстро возвращают деньги за отмененные позиции в заказе? В супермаркете почти половину отменили, сумма конечно красивая вышла с промо и отменами. Но судьба 500 рэ волнует🤔
чаще всего зависит от вашего банка.
у меня тинькофф такие возвраты делает в течение 2 дней. Например, 20 июля была покупка, 22 вернули.
но тут еще может играть роль рабочий/не рабочий день. ну и в принципе ваш банк.
 
  • Like
Реакции: Марта
Я бы не расстраивался на этот счет, в этих ножах ничего японского все равно нет, это российская фирма производящая среднего уровня ножи
Про ножи

Я урвал в Пятерочке акционные ножи, которые они продавали со скидками за наклейки. Акция кончилась, а излишки ножей они выставили за 250 руб - любой нож. Взял 3 в итоге. И вот, на удивление, доволен как слон. Тяжелые, удобные, если заточить - режут чуть ли не сами.
А все мечтал о Самуре, после рекламы у Обломова. Спасибо, что успокили мой ножевой гештальт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.