МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что-нибудь менялось в бонусной программе? Пытаюсь заказать в Мвидео мясорубку стоимостью 3499р. У меня 1373 бонусных рублей, но списать дает максимум только 700.
20% мвидео и эльдо даёт ток
 
Что-нибудь менялось в бонусной программе? Пытаюсь заказать в Мвидео мясорубку стоимостью 3499р. У меня 1373 бонусных рублей, но списать дает максимум только 700.
на кассе вроде еще можно баллы списать эльдорадо или мвидео
 
Да стало 20% с июня а не 50%
 
на кассе вроде еще можно баллы списать эльдорадо или мвидео
Там список городов и магазов, где дают на кассе списать или через саппорт, порезали сильно ...
 
ппц клаву купил игровую недавно за 515 рублей,а щас она со скидками 1534 на смм.как они вообще цены ставят?)
 
ппц клаву купил игровую недавно за 515 рублей,а щас она со скидками 1534 на смм.как они вообще цены ставят?)
Дураков то много. На это и рассчитано. Некоторые деньги не считают.
 
  • Like
Реакции: nkvd07
С 8 по 30 ноября 2021 года акция 500 бонусов СберСпасибо за первую покупку от 1000р. будет приостановлена.

В прошлый раз Сбер ее тоже приостанавливал, заменяя на 1000 Сберспасибо за 1000р. покупку с Visa.
Уже известно, какая замена будет в этот раз?
 
  • Like
Реакции: eror
промки на одежду до 14.11.21
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    387,2 KB · Просмотры: 120
  • Like
Реакции: Armeec
кто знает , если купить планшет huawei . на него встанет сбермегамаркет ??? в appgallery он есть?
 
кто знает , если купить планшет huawei . на него встанет сбермегамаркет ??? в appgallery он есть?
В чем проблема скачать его в другом месте если нет в appgallery? Например с 4pda
 
За Woseba повышенные бонусы кому-нибудь начислили? Уже 3 дня как акции нет на сайте...
 
Последнее редактирование:
За Woseba повышенные бонусы кому-нибудь начислили?
А че уже должны? Там до 8-го было.
Сейчас глянул, там только у одного лота 800 отзывов. Такое я только на Алике видел
 
да уж, с отзывами там угар какой-то
Снимок.JPG
 
да уж, с отзывами там угар какой-то
троль какой та. ему все равно не зачтут это. я как то написал отзыв не проверив количество необходимых символов без пробелов (150). оказалось через неделю отказ по причине 144 символа. значит бот считает. хотя может бот воспринимает фото товара за 150+ символов
 
  • Like
Реакции: turek
Есть вариант скидки выше 500 по промокоду сейчас?
 
Если в личном кабинете мвидео нет кнопки списания бонусов, то в магазине тоже нельзя будет их списать, да?
Хм, не видел там кнопки. Я могу сказать, где в мск есть магаз, где точно работает списание баллов мвидео на кассе.
 
до 24 ноября
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    167,9 KB · Просмотры: 79
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.