МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Думаю на Nutrilak надо на следующей неделе написать после еженедельного может и прокатит)
 
  • Like
Реакции: Nikolas2022
Думаю на Nutrilak надо на следующей неделе написать после еженедельного может и прокатит)
К этому времени люди могут 600 отзывов по акции осилить. Да и еженедельные глядишь не продлят, сейчас они до 1.11.
 
Nutrilak тоже по 100балов прошел. А куда можно написать по поводу неправильного начисления?
 
Написал 3 отзыва на нутрилак, модерация примерно 1-1.5 часа, все прошли по акции с повышенным начислением! Так что давайте оседлаем Пегаса и сделаем Сбернедомаркет.
 
  • Like
Реакции: Nikolas2022 и Sorm
народ, у меня у одного отзывы проверяют и начисляют балы спустя неделю там и тд?) сейчас на модерации вообще 2 или 3 дня висит на мини печь)))
 
народ, у меня у одного отзывы проверяют и начисляют балы спустя неделю там и тд?) сейчас на модерации вообще 2 или 3 дня висит на мини печь)))
Не у одного. У меня на прошлой неделе такая ситуация была и еще до этого пару раз точно. Это скорей всего у них система так настроена, рандомно кого то прокатывают с баллами одну неделю.
 
народ, у меня у одного отзывы проверяют и начисляют балы спустя неделю там и тд?) сейчас на модерации вообще 2 или 3 дня висит на мини печь)))
Было так и с печью и с кофе. До сих пор на модерации и скорее всего уже пройдут как еженедельные. Написал по еще одному отзыву, они прошли модерацию как надо.
 
всем привет прмокоды now на самовывоз работают?а тов корзине пишет добваьте нужное кол во товарв по акции
 
  • Like
Реакции: Nikolas2022 и konstrulytor
Кто поддержку любит напрягать - сообщите им, может все же пофиксят.
С той активностью, с какой стали выкладывать на большой площадке - пеппере, пофиксят все ништяки скоро. В последний раз какая-то неугомонная пенсионерка вроде была.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Написал 3 отзыва на нутрилак, модерация примерно 1-1.5 часа, все прошли по акции с повышенным начислением! Так что давайте оседлаем Пегаса и сделаем Сбернедомаркет.
а потом снова будут вопли, что банят не понятно за что? Пункт стандартный в таких акциях жив: "Одному Пользователю производится не более одного начисления в рамках данной Акции.". Так что, либо не с одного, либо бодания, когда за простой отзыв засчитали, остальное запросто аукнется.
 
Последнее редактирование:
пеппере, пофиксят все

запросто аукнется.
Где там выкладывали и что фиксить? Все акции на главной странице сайта.

Что аукнется? Отзывов хоть тыщу пиши, засчитают все равно один

Они просто последюю акцию забыли или не смогли включить. Вчера уже починили
 
Они просто последюю акцию забыли или не смогли включить. Вчера уже починили
Ну вчера же здесь был коммент в 18.32 про повышенное начисление по пачке отзывов в рамках одной акции. Как передают бонусы, так и фиксят, могут так, а могут исключением из бонусной программы, вместо сдачи за излишки. Ситуация ничем не отличается, как с попыткой бесконечного продления бонусов или повышенной каши при фактическом частичном выкупе. Канает, канает, а потом медный таз.
А главная страница не обеспечивает такой вал отзывов, как промо на сторонних площадках. По цепочке уже накладки и длительная модерация. И чем больше добивать отзывами, тем больше нагрузка и т.д.
 
Последнее редактирование:
повышенное начисление по пачке отзывов в рамках одной акции.
Так у человека просто несколько акков. За мультиакки да, могут забанить, но не за количество отзывов
 
За отзыв
 

Вложения

  • 33C1256B-0066-40C3-969D-C2B3F8188D6F.png
    33C1256B-0066-40C3-969D-C2B3F8188D6F.png
    250,7 KB · Просмотры: 67
уже неделю оцениваем, еще плитами меримся и детей кормим:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------
100ки отзывы продлили до 1.12:5:
 
Последнее редактирование:
уже неделю оцениваем, еще плитами меримся и детей кормим:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------
100ки отзывы продлили до 1.12:5:
Ааааа, спасиб ) я пропустила 😁
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.