МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эти 1500/3000 не привязаны? А то кучей навалили, хз где какой акк. Даже на заказы 2х летней давности пришли...
 
  • Like
Реакции: Juggler
Пока вырубили блоггерские промики - актуальный 1/2 -
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: КомпроMiss и a1che
Польза образумилась? Сумма для оплаты корректно отображается (с учётом промо или спасиб)? Или по полной до сих пор ?
 
Польза образумилась? Сумма для оплаты корректно отображается (с учётом промо или спасиб)? Или по полной до сих пор ?
Вчера забирала заказ с учётом промокода из аптеки (продавец польза). Все нормально
 
  • Like
Реакции: PlatinumBrain и Марта
Ходил получал посылку в постамате сберлогистики, ячейка открылась и там пусто. Статус Получено. Куда ругаться?
товар может габаритный? было так же, заказ в постомат сберлогистики, он расположен в пятерке. Открываю ячейку, а там пусто и статус потом перешел в получено. Оказалось просто в ячейку не поместилось и забирать нужно на кассе
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Иногда вот где-то идешь и тебе предлагают симку бесплатно. Такие же тоже можно задействовать?
можно, но просят внести рублей 300 сразу на баланс
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Iceka
Подскажите, POLZA только мне не даёт больше 50% скидки по промикам? сразу отворот поворот)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Koza
Подскажите, POLZA только мне не даёт больше 50% скидки по промикам?. 1000/1500 сразу отворот поворот))
1000/1500 вроде никогда на аптеки не применялся. Сразу отмена заказа
 
  • Like
Реакции: Flying Dreams
1000/1500 вроде никогда на аптеки не применялся. Сразу отмена заказа
Применялся и применятеся, хз насчет пользы, не брал там. А так с 1/1.5к вчера забрал несколько заказов
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Проясни, пожалуйста. Можно на одном акке много раз или для всех типо? На первый заказ?
 
  • Like
Реакции: Коплус
Вчера дали, просил в чате.
А мне аж по этому поводу составили обращение 🤣, но промокод не дали . какая то операторша видимо тугая была
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у кого еще много отмен в Холодной полке? Второй раз перезаказывала вчера и отмены, а товар продаётся
 
так есть заправки в сбере за спасибки)
это в Газпромнефть? пыталась у себя в городе найти заправки с формой оплаты через приложение, не нашла таких в моей провинции, к сожалению. Или есть еще варинаты? На сберовской карте спасибы не копятся - аккаунт в блоке в 125 раз.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Подскажите, POLZA только мне не даёт больше 50% скидки по промикам?. 1000/1500 сразу отворот поворот)))
обычно больше 50% скидки что за промо, что за баллы летят отмены.
У меня всегда без проблем любую скидку дает еаптека. еще доктор столетов. но в нем около месяца уже ничего не покупала
 
  • Like
Реакции: xezavr
у кого еще много отмен в Холодной полке? Второй раз перезаказывала вчера и отмены, а товар продаётся
в холодной полке долго отсуствующий товар убирают, еще не один день висит - а в наличии нету.
 
  • Like
Реакции: angelaviktorovna
это в Газпромнефть? пыталась у себя в городе найти заправки с формой оплаты через приложение, не нашла таких в моей провинции, к сожалению. Или есть еще варинаты? На сберовской карте спасибы не копятся - аккаунт в блоке в 125 раз.
ну да. газпромнефть, там карта совсем не нужна. или через сбербанк приложение. там больше заправок, но нужна карта сбера(
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
1000/1500 вроде никогда на аптеки не применялся. Сразу отмена заказа
Хорошо, не совсем корректно сформулировал вопрос, скидка больше 50% применялась у кого либо?))) В пользе
Применялся и применятеся, хз насчет пользы, не брал там. А так с 1/1.5к вчера забрал несколько заказов
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Проясни, пожалуйста. Можно на одном акке много раз или для всех типо? На первый заказ?
На первый заказ
 
  • Like
Реакции: Koza
это в Газпромнефть? пыталась у себя в городе найти заправки с формой оплаты через приложение, не нашла таких в моей провинции, к сожалению. Или есть еще варинаты? На сберовской карте спасибы не копятся - аккаунт в блоке в 125 раз.
В приложении Сбера нажми на зелёный кружок ассистента внизу по центру. И напиши или скажи ему "заправить авто". И откроется приложение, где на карте будут отображены доступные заправки. Подъезжайте к нужной, выбираете колонку, вид топлива, количество топлива. И переходите к оплате. И на окне оплаты ставите галочку на "Списать баллы". Рублями нужно будет оплатить рубль за литр
 
  • Like
Реакции: Kalosha, Krapivka и sid.13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.