МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подскажите , не пойму у СММ баги или у меня что-то
Каждые 15 сек выскакивает сообщение что я скобы с впн сижу , хотя впн нет. Меняю ip , иначе ничего не грузится из за этой ошибки про впн, хватает опять сек на 15 .. пробовал разные модемы с разными операторами , одно и тоже
Отпечатки железа разные на всех профилях
Меняй браузер, на многие, особенно хром подобные, ругаться стал
 
Глюк уже давно. 4 подряд оформлял, на 2 из 4х не пришло. Пришло смс. В приле в уведомлениях код есть. Вообще по сумме заказа можно получить.
Я лекарств больше трех десятков заказов наверное уже затарил за год и ни разу такого не было, всегда номер получения в личном кабинете отражался, а именно вчера-позавчера отключили показ номеров получения в личном кабинете. Оформил с реальным номером и смс на него пришла.
Попробую без смс получить, посмотрю что в аптеке скажут, а то так никаких реальных номеров не напасешься....
 
Упустил немного, подскажите при регистрации сбер id смогли обойти "пустой номер, внесите его в СБОЛ" ? Это глюк сбера или фрод стал так работать ?

Обойти можно, только если получить карту от Германа - тройка, семерка, туз.
 
браузеры разные

Портаха Хрома работает стабильно. В начале года были глюки с ВПН, потом залечили. В Сбере на Хром ориентируются как основу, что там за грабли в других браузерах их мало волнует.
 
  • Like
Реакции: Hachkets, кп-400 и G_arb
У пользы сразу идет подтверждение? Или может несколько дней висеть, пока они привоз осуществляют?
Да, может висеть несколько дней. У меня как-то 5 дней висело.

По поводу отсутствия кодов в заказе - это уже давным давно такое, это не от аптеки зависи, а от хз чего. Код, конечно, удобнее, но ни разу не было, чтобы по номеру телефона заказ не отдавали. А если заказывать в аптеках Озерки, то можно им на горячую линию позвонить, назвать номер телефона и они скажут номер заказа. Я обычно делаю сразу несколько заказов, и стараюсь, чтобы хотя бы один номер заказа был, первый приносят, а дальше по номерам телефона. Сейчас вот свои хвосты в 70Б реализую, которые в своё время до 500 поднять поленился. Сразу до 10 заказов в один заход отовариваю, у многих заказов кодов нет - выдают без всяких проблем.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Колыма и кп-400
Портаха Хрома работает стабильно. В начале года были глюки с ВПН, потом залечили. В Сбере на Хром ориентируются как основу, что там за грабли в других браузерах их мало волнует.
при использовании портабл не палят одинаковое железо ?
 
подскажите , не пойму у СММ баги или у меня что-то
Каждые 15 сек выскакивает сообщение что я скобы с впн сижу , хотя впн нет. Меняю ip , иначе ничего не грузится из за этой ошибки про впн, хватает опять сек на 15 .. пробовал разные модемы с разными операторами , одно и тоже
Отпечатки железа разные на всех профилях
 
Да, может висеть несколько дней. У меня как-то 5 дней висело.

По поводу отсутствия кодов в заказе - это уже давным давно такое, это не от аптеки зависи, а от хз чего. Код, конечно, удобнее, но ни разу не было, чтобы по номеру телефона заказ не отдавали. А если заказывать в аптеках Озерки, то можно им на горячую линию позвонить, назвать номер телефона и они скажут номер заказа. Я обычно делаю сразу несколько заказов, и стараюсь, чтобы хотя бы один номер заказа был, первый приносят, а дальше по номерам телефона.
То что при покупке в аптеке кому-то не приходили номера получения в личный кабинет СММ для меня стало открытием, всегда приходили, как часы.
За прошедшую неделю сделал 5 заказов (по одному в день), первые 3 приходили номера в ЛК, как обычно.
Позавчера предпослений не пришел, я переоформил заказ с реальным номером, пришел смс с номером и появился номер получения в ЛК, чуйка подсказала, что в этом направлении ведутся работы, будут убирать номера из личных кабинетов, и только СМС оставят.
Вчера оформил заказ, так же номера получения нет в ЛК. Переоформил на реальный телефон, пришла смс, номер получения в ЛК не появился.
Сегодня оформлял 2 заказа, так же нет номеров в ЛК, а СМС пришли.
Так что функцию номера в ЛК полностью убили, очень жаль. Явно ужесточают условия получения заказов. Как я понимаю следующий их шаг, полный запрет на выдачу заказов, кроме как по номерам из СМС.
Ссуки... могли бы хоть на лекарства лазейку оставить, там же не барыги тарятся, все берут для личных потребностей, это же не сахар. Лекарства везде запрещено продавать, в аптеках тем более мутные схемы по продажам не замутишь....
 
Упустил немного, подскажите при регистрации сбер id смогли обойти "пустой номер, внесите его в СБОЛ" ? Это глюк сбера или фрод стал так работать ?
Попробуй еще раз пересоздать:
 

Вложения

  • 2023-06-05_115325.jpg
    2023-06-05_115325.jpg
    39,5 KB · Просмотры: 437
  • 2023-06-05_115421.jpg
    2023-06-05_115421.jpg
    40,8 KB · Просмотры: 377
  • 2023-06-05_115519.jpg
    2023-06-05_115519.jpg
    27,9 KB · Просмотры: 422
Так что функцию номера в ЛК полностью убили, очень жаль. Явно ужесточают условия получения заказов. Как я понимаю следующий их шаг, полный запрет на выдачу заказов, кроме как по номерам из СМС.
Тогда уж и по клику будут слать в смс и запретят курьерам без них выдавать :(
 
Где брать 1500/4500?
 
МЕГАЛЕТО R.I.P.
Акция прекращена в связи с исчерпанием Фонда акции 28.05.2023 г.

9. Количество Поощрений ограничено Фондом Акции. Фонд Акции составляет 20 000 000 (двадцать миллионов) Поощрений. Начисление Поощрений Участникам акции осуществляется до момента окончания срока проведения Акции либо до момента исчерпания фонда Акции (в зависимости от того, какое из событий наступит ранее). Организатор Акции информирует Участников об исчерпании Фонда Акции путем размещения соответствующего сообщения на Сайте Организатора в разделе «Акции» https://sbermegamarket.ru/aktsii-i-promokody/ . По исчерпании Фонда акции начисление Поощрений не осуществляется.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-06-05 в 12.18.01.png
    Снимок экрана 2023-06-05 в 12.18.01.png
    179,1 KB · Просмотры: 273
  • Wow
Реакции: notget
Получал в Пользе. Ну точнее в аптеке, в которой выдают заказы из 3-4 инет магазинов. Для начала шокировало слово Польза, пояснил, что заказ в интернете.
После чего потребовалось приблизительно назвать состав заказа, и всё :) Может потому что 100% оплата на месте, но хз, т.к. я состав заказа сказал же до того, как она его увидела.
Таким у меня все время оплата на месте, но почти каждая не то что аптека(пункт) но ещё и каждая смена работников может чуть ли не флюорографию запросить. Какие то общие стандарты видимо не совсем подходят. "Ты дай мне должность, а уж я ее сделаю важной". Может примерно так....
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Koza и Ghj[j;bq
Сейчас пересоздание акка прокатывает или 100% бан?
 
Накинули по акции 27-28. :derphappy:
 
  • Haha
Реакции: Дива
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.