МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вообще при при пулевом ранении необходимо жгутирование, которое нужно ослаблять каждые 50 мин, чтобы не потерять конечность. Если вставить тампон в рану, он, возможно, кровь и остановит... но он ведь стремительно начнет набухать, впитывая кровь, увеличивая размер раны и причинять боль (не говоря уже о том, что сам ты ни за что не вставишь эту хуйню в рану из-за нестерпимой боли). Или я не прав? Просто я не слышал, чтобы кто-то всерьез использовал на практике данный метод
Все это логично, но по правилам военных нельзя отказываться от выполнения приказа, если начальство требует вставлять в себя тампон значит надо вставлять
 
А че с промиками-то? который на 1/2к работает? а то нифига чет не срабатывает)
А в теме один флуд)

Чтож теперь напрямую через СМ придется заказывать чтоли? Там хоть на почту сыпят 750/1500 стабильно)
 
Последнее редактирование:
Вообще при при пулевом ранении необходимо жгутирование, которое нужно ослаблять каждые 50 мин, чтобы не потерять конечность. Если вставить тампон в рану, он, возможно, кровь и остановит... но он ведь стремительно начнет набухать, впитывая кровь, увеличивая размер раны и причинять боль (не говоря уже о том, что сам ты ни за что не вставишь эту хуйню в рану из-за нестерпимой боли). Или я не прав? Просто я не слышал, чтобы кто-то всерьез использовал на практике данный метод
Я думаю, что использовать это можно, только если нет ничего более подходящего. Это будет явно лучше, чем ничего.
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Сейчас такое лучше не писать, а то дискредитацию прилепят, опровержения по поводу тампонов не было, значит это сейчас используется на вооружении и является нашим ноу-хау
У меня было пулевое в ногу. Хуй его знает, как туда тампон можно запихать. Там-же не дырища.

PS. Забыл добавить, что из калаша 7,62
 
Опять все поломали, в супермаркете карточки товара 4О4 все.
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Цена продуктов от 70 р, начислят 30 спасиб.
Херня все это, в поддержке просто бараны, "За отзывы на товары дороже 30 ₽ в категории «Продукты питания»"
Я вот ток не понял как с промиками это работает, там цена тоже считается только от реально заплаченной, или скидка по промику тоже входит?
А то на днях смотрел в одном аке за товары с оплатой 15-20р после промика тоже начисли за отзывы...
и да они не апрельские, середина мая написаны
 
Херня все это, в поддержке просто бараны, "За отзывы на товары дороже 30 ₽ в категории «Продукты питания»"
Я вот ток не понял как с промиками это работает, там цена тоже считается только от реально заплаченной, или скидка по промику тоже входит?
А то на днях смотрел в одном аке за товары с оплатой 15-20р после промика тоже начисли за отзывы...
Мне сегодня за чипсы начислили. 4 разных вкуса одного вида чипсов. До промика цена около 44р, после промика примерно 22р.
За три отзыва начислили по 30, а один завернули по несоответствию цены. Я хз, как там Греф считает...
 
Херня все это, в поддержке просто бараны, "За отзывы на товары дороже 30 ₽ в категории «Продукты питания»"
Я вот ток не понял как с промиками это работает, там цена тоже считается только от реально заплаченной, или скидка по промику тоже входит?
А то на днях смотрел в одном аке за товары с оплатой 15-20р после промика тоже начисли за отзывы...
"Учитывается цена до применения всех скидок (промокоды, спасибо и т.д.) и на момент покупки" Оф. ответ вконтакте СММ. По итогу мне например на всех акках отклоненные первоначально все равно начислили (а на переписанные даже дважды некоторые 🤪)
 
Я хз, как там Греф считает...
Да эт прост цирк с даунами)
Полчаса назад промик не работал, ща на шару ф5-чил и пробовал повторно, и о чудо он прошел, так же и с отзывами...
МегаФон и сбер самые тупорылые конторы в стране в плане работы сервисов, а и РТК тож)
 
Я вот ток не понял как с промиками это работает, там цена тоже считается только от реально заплаченной, или скидка по промику тоже входит?
50/50 из последнего учитывалась цена после промокода, но до баллов спасибо. Хотя еще пару недель назад давали на основе нынешней цены
 
Херня все это, в поддержке просто бараны, "За отзывы на товары дороже 30 ₽ в категории «Продукты питания»"
Я вот ток не понял как с промиками это работает, там цена тоже считается только от реально заплаченной, или скидка по промику тоже входит?
А то на днях смотрел в одном аке за товары с оплатой 15-20р после промика тоже начисли за отзывы...
и да они не апрельские, середина мая написаны
опытным путем тут поняли, что считает до прома. Поэтому если была оплата баллами или после прома стало меньше 30/70 должен начислить. Но бот все еще тупенький. и бывает сначала отклонит отзыв , потом через день его же (не переписывая) перепроверит и начислит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Просто бот видать не справляется сразу. и частенько сначала отклоняет, потом перепроверяет отклоненные и начисляет.
 
Ребята есть промик, но что купить-то? Ничего выгодного
 
ждете 1000/1500?
 
Ребята есть промик, но что купить-то? Ничего выгодного
Ну обычно это химия и бытовые средства гигены, лезвия для бритв, консервы может, чай. Для женщин +прокладки тампоны косметика. Канцелярия, особенно если дети есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.