МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Теперь будем знать. В следующий раз стараться не будем.
Так надо проверять, прежде чем выкладывать, люди время тратят, пробуют, а использовать можете только Вы сами.
 
Пришли 150 балов за отзыв Defender
 
Только что начислили 150 бонусов за Дефендер!
 
Так надо проверять, прежде чем выкладывать, люди время тратят, пробуют, а использовать можете только Вы сами.
А может вам сразу заказ готовый со скидкой выкладывать?) И время тратить не надо будет
Теперь будем знать. В следующий раз стараться не будем.
А мы вам тогда не лайкнем))
 
а за корм кошачий когда начислить должны ?
 
Да, мне тоже начислили за Дефендер, а за корм пока ждем.
 
Подтверждаю, за корм пока не начислили.
 
Подтверждаю, за корм пока не начислили.
В поддержке сегодня ответили,что начислят в течение 7 дней после окончания акции. Получается, до 14 июня должны пройти начисления.
 

Вложения

  • Screenshot_20210608-175114~2.png
    Screenshot_20210608-175114~2.png
    39,1 KB · Просмотры: 71
  • Like
Реакции: Симона
Хрентам( сегодня прислали отказ, мол, на неделе было другое начисление. Геи, короче.
Вы просто не попали в количество участников. Мне начислили без проблем. Наверное поздно написали отзыв или по другой какой то причине.
 

Вложения

  • Screenshot_20210609_104406_ru.goods.marketplace.jpg
    Screenshot_20210609_104406_ru.goods.marketplace.jpg
    144,9 KB · Просмотры: 50
Хрентам( сегодня прислали отказ, мол, на неделе было другое начисление. Геи, короче.
IMG_20210609_083844.jpg
если такого нет, то значит не успел и будет два обычных отзыва за неделю - начислят за один
 
Коллеги, готов оформить персональные 500/3000 и 700/3500 бесплатно с моих аккаунтов. Купоны пока есть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сделал новый топик в закрытом разделе
 
Что-то не пойму, делаю заказ и раньше был переключатель "Получать буду не я" и тогда можно было ввести ФИО и номер телефона, а сейчас этого нет и написано только Получатель ФИО почта и дополнительный номер телефона. Но если я правильно понимаю, то при доставке в ПВЗ придет на основной (одноразовый) номер, а не на дополнительный?
 
Что-то не пойму, делаю заказ и раньше был переключатель "Получать буду не я" и тогда можно было ввести ФИО и номер телефона, а сейчас этого нет и написано только Получатель ФИО почта и дополнительный номер телефона. Но если я правильно понимаю, то при доставке в ПВЗ придет на основной (одноразовый) номер, а не на дополнительный?
У меня всё на месте :6:
1623257050728.png
 
Отличная новость. Теперь можно списать при заказе Спасибо. Только что проделал эту процедуру.
 
Тоже прислали 2 промика 700/3500, если кому нужно, оформлю.
 
Сорян если было,тему немного упустил ...В приложении Сбербанк онлайн,в поиске введите сбермегамаркет там будет Промо 750/3000
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DenySaper и lev32
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.