МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Опрос пришёл только на одну из 5 провязанных почт. Времени ушл не больше 10 минут. Кмк, кмк, главне в нем, это и меть и пользоваться картой Сбера и спасибами
 
Надеюсь доступно объяснил... ;)
ба..благодарю, это я примерно и хотел сказать, не разжевывая,
вот теперь тремя разными по сути опросами проверю их ИИ на вшивость
 
Ссылка на правила:. Опять че-нибудь придумают, чтобы кинуть
 

Вложения

  • rules_sbermegamarket.pdf
    164,2 KB · Просмотры: 42
Вроде не постили, пришло на почту предложение пройти опрос, за который начисляют 400 бонусов: https://test.fabuza.ru/f4aa6ac4-0338-4d52-9c91-d679201ce075

Времени уходит не много, не больше 10 минут, даже если вникать в суть и не тыкать на угад... ;)Посмотреть вложение 309990
 

Вложения

  • Screenshot_20210603-100958~2.png
    Screenshot_20210603-100958~2.png
    41,2 KB · Просмотры: 97
Эх, я вчера перед сном только на 2 акка успел пройти, думал сегодня дам жару, но не успел.
Кстати из 40 аккаунтов зарегистрированный на мою почту за всё время приглашение на опрос пришло на 1
 
Скоро сгорят 200 бонусов. Если у кого-то есть бесплатная доставка на небольшую сумму, то пишите, данные оформлю заказ (безвозмездно).
 
  • Like
Реакции: turek
Такой вопрос, сейчас за косяки площадки можно получить компенсацию?

Из 9 позиций которые были заказаны, 1 прислали не ту, у 2 повреждены упаковки + 1 протекла...

Открыл обращение, а там теперь просто общаешься с продавцом, без участие самой площадки...
 
Такой вопрос, сейчас за косяки площадки можно получить компенсацию?

Из 9 позиций которые были заказаны, 1 прислали не ту, у 2 повреждены упаковки + 1 протекла...

Открыл обращение, а там теперь просто общаешься с продавцом, без участие самой площадки...
Там сейчас с продавцом некачественного товара напрямую общаешься. Очень удобная штука. Я уже раз пять за плохие товары возвращал деньги от продавцов и баллы от Гудса.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там сейчас с продавцом некачественного товара напрямую общаешься. Очень удобная штука. Я уже раз пять за плохие товары возвращал деньги от продавцов и баллы от Гудса.
По твоим проблемам продавец деньги должен вернуть 100%. Самое главное фото товаров,чеков и желательно упаковки в которой привезли продукт.
 
У меня правило на этой площадке - не оплачивать ничего онлайн, только при получении, так что с этим проблем нет.

Раньше просто за косяки они делали компенсацию...
 
  • Like
Реакции: newcastle
У меня правило на этой площадке - не оплачивать ничего онлайн, только при получении, так что с этим проблем нет.

Раньше просто за косяки они делали компенсацию...
Теперь они ждут решения продавца (ты сам договариваешься с продом). Если продавец не выносит решения,они сами принимают вердикт. Вердикт Гудса всегда в пользу покупателя.
 
У меня правило на этой площадке - не оплачивать ничего онлайн, только при получении, так что с этим проблем нет.

Раньше просто за косяки они делали компенсацию...
А я что-то не припоминаю, там разве была принудительная онлайн-оплата? Там вроде бы всегда было два варианта...
 
А я что-то не припоминаю, там разве была принудительная онлайн-оплата? Там вроде бы всегда было два варианта...
Я это и не утверждал, так что не понятно, к чему вопрос.
 
самое выгодное купить без списывания бонусов в эльдо ? для соления бонусов ...

Игровая валюта Wargaming World of Tanks - 250 золота ?




Ваш код
12-8RHM-KNKT-XCX7-CH3A
World of Tanks - 250 золота [PС, Карта цифрового кода]


купил за 67 рублей. берите
 
  • Like
Реакции: white46
Я хотел уточнить, там были варианты только онлайн-оплаты?
Ага, год назад в апреле возили где-то месяц только по предоплате, ни один ПВЗ/постомат наличку не принимал.
 
Ага, год назад в апреле возили где-то месяц только по предоплате, ни один ПВЗ/постомат наличку не принимал.
Ясно. В самом начале первой ковидной волны...
 
Кто нибудь подскажет: акционные отзывы (проплан, Дефендер и т д) сочетаются с обычными еженедельными отзывами? То есть за оба начислят или откажут, типа на этой неделе уже был отзыв?
 
Кто нибудь подскажет: акционные отзывы (проплан, Дефендер и т д) сочетаются с обычными еженедельными отзывами? То есть за оба начислят или откажут, типа на этой неделе уже был отзыв?
за оба
 
А сколько на практике можно набрать бонусов такими отзывами, в течении месяца например? Часто у них такие акции за отзывы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.