МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Помимо 20% бонусов гудса можно на кассе в красном магазине списать баллы? Или тоже прикрыли?
В принципе можно, но зависит от конкретного кассира - тут как повезёт на кого попасть. В моих местных любимых и красном и зелёном магазинах бонусы списывают без проблем.
 
Парни подскажите момент, если отзыв опубликовали, то значит все условия были выполнены для начисления бонусов? Мне опубликовали, но бонусы не начислили.
после публикации идет несколько дней проверка на условия акций.
там в приложении гудка в каждом отзыве пишут когда срок проверки по каждому случаю, и потом пишут начислили или отказали.
мне вот за 1 отказали по причине "синтаксических" ошибок.
 
  • Like
Реакции: BitsCash и Falain
после публикации идет несколько дней проверка на условия акций.
там в приложении гудка в каждом отзыве пишут когда срок проверки по каждому случаю, и потом пишут начислили или отказали.
мне вот за 1 отказали по причине "синтаксических" ошибок.
Спасибо, не знал что в приложении можно статус отслеживать. Пока на проверке еще отзыв. А не подскажешь, в этой акции максимум только 200 баллов можно получить?
 
пасибо, не знал что в приложении можно статус отслеживать. Пока на проверке еще отзыв. А не подскажешь, в этой акции максимум только 200 баллов можно получить?
да я вот сам жду начисления. меня хватило накатать только 3 отзыва. дальше фонтан красноречия иссяк. пока так же на проверке.
 
  • Like
Реакции: BitsCash и Falain
В принципе можно, но зависит от конкретного кассира - тут как повезёт на кого попасть. В моих местных любимых и красном и зелёном магазинах бонусы списывают без проблем.
Это уже после того как введи 20% списания на гудсе?
Ранее тоже без проблем списывал баллы...
 
к аккаунту сберпрайма должен быть привязан тот же номер телефона, что и привязан в лк сбермегамаркета? под старый акк не получиться менять разные акки со сберпраймом?
 
к аккаунту сберпрайма должен быть привязан тот же номер телефона, что и привязан в лк сбермегамаркета? под старый акк не получиться менять разные акки со сберпраймом?
Надо чтобы совпадали номера
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это уже после того как введи 20% списания на гудсе?
Ранее тоже без проблем списывал баллы...
Вчера списывал, но заказ в гудс был с применением промокода, а не бонусов. Мне кажется разницы нет, но утверждать не буду, т.к. сам не проверял пока...
 
самое выгодное купить без списывания бонусов в эльдо ? для соления бонусов ...

Игровая валюта Wargaming World of Tanks - 250 золота ?

 
Исправили на 150 рублей.
оооо другое дело
ijFfNmi.jpg
 
  • Like
Реакции: eskobarrus, turek и astat
К программе лояльности «СберСпасибо» в качестве партнера присоединилась торговая онлайн-площадка «СберМегаМаркет», входящая в экосистему «Сбера».

Бонусы можно будет обменять на скидку в размере до 99% от стоимости покупки. При этом за каждую совершенную оплату клиентам вернутся бонусы в размере 1% от стоимости покупки.

«Кроме этого, всем, кто совершит первую покупку в «СберМегаМаркете» от 1 тыс. рублей, начиная с 1 июня будет начислено 500 бонусов», — указывают в «Сбере».
 
К программе лояльности «СберСпасибо» в качестве партнера присоединилась торговая онлайн-площадка «СберМегаМаркет», входящая в экосистему «Сбера».

Бонусы можно будет обменять на скидку в размере до 99% от стоимости покупки. При этом за каждую совершенную оплату клиентам вернутся бонусы в размере 1% от стоимости покупки.

«Кроме этого, всем, кто совершит первую покупку в «СберМегаМаркете» от 1 тыс. рублей, начиная с 1 июня будет начислено 500 бонусов», — указывают в «Сбере».
Пруфы в студию, плиз!!!
 
  • Like
Реакции: Romannikolaev
Пруфы в студию, плиз!!!
Пруфов пока нет и в ближайшее время пока не планирую покупок. Быстрей всего будет работать только при входе по Сбер-ID и оплатой картой сбера с этого же аккаунта. Но надо проверять конечно...
 
Вроде не постили, пришло на почту предложение пройти опрос, за который начисляют 400 бонусов: https://test.fabuza.ru/f4aa6ac4-0338-4d52-9c91-d679201ce075

Времени уходит не много, не больше 10 минут, даже если вникать в суть и не тыкать на угад... ;)
sber.jpg
 
а ротополовую область надо комментаторам чистить, чтоб 150р от Грефа получить?
 
времени уходит не много, не больше 10 минут, даже если вникать в суть...
/QUOTE]
первый акк вникал минут 5 - охренел от их любопытства,
второй - наугад,
третий - ставил везде нет/не знаю и тест внезапно закончился, не пройдя и половину
 
а ротополовую область надо комментаторам чистить, чтоб 150р от Грефа получить?
Вам виднее, если чувствуете дискомфорт, почистите зубы... 👍


konstrulytor

Потому что это не просто тест на X вопросов, а скорее как игра, где сюжет развивается в зависимости от действий игрока, т.е. отвечая на первые вопросы, появляются дополнительные, а когда вы везде ставите нет/не знаю, квест проваливается, как и бонусы за его выполнение...

Надеюсь доступно объяснил... ;)
 
Вроде не постили, пришло на почту предложение пройти опрос, за который начисляют 400 бонусов: https://test.fabuza.ru/f4aa6ac4-0338-4d52-9c91-d679201ce075

Времени уходит не много, не больше 10 минут, даже если вникать в суть и не тыкать на угад... ;)Посмотреть вложение 309990
заёбся отвечать, вопросов дохуя и больше, но 4 сотни обещали дать
 
Фсё... Закончился опрос :( Я как обычно проспал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.