acidant2
Бог флуда
В закреп темы)))Чтобы не нервничать за основной акк, делай хотя бы десяток основных акков![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
В закреп темы)))Чтобы не нервничать за основной акк, делай хотя бы десяток основных акков![]()
Под нг по трем картам было больше сотни заказов, самовывоз половина. А так все может бытьСмм быстро даёт по жопе если одной картой платить ? Карточек то много, просто по озон карте щас 10% кб, но не кайф отмены ловить
Если не привязывать карту, то вроде проблем нет. А что за акция у озона на 10%?Смм быстро даёт по жопе если одной картой платить ? Карточек то много, просто по озон карте щас 10% кб, но не кайф отмены ловить
Если не привязывать карту, то вроде проблем нет. А что за акция у озона на 10%?
Есть ли предел по кэшу и можно ли шустро оформить?Ozon.ru - Общая тема
⚠️ Все актуальные промокоды можно найти на нашем сайте mipped.pfm.live Либо бот в телеграмме mipped_promo_bot (@mipped_promo_bot) (Все ссылки кликабельны) Общая тема по озону. Раздел форума об Озон-е: https://mipped.com/f/forums/ozon.164/ *** Скрытый текст: У Вас недостаточно прав для...mipped.com
будут. разбивай. каждый пром можно использовать по разуЯ хочу заказать две одинаковые кровати, но разбить их на два заказа. Так вот, я смогу пременить все эти промики на одном аккаунте для разных заказов? Или после использования промика, например, мебель оставшиеся 2 промика (мебель1 и майский кот) на данном аккаунте уже не будут работать?
Нет и не будет. Только оплатить бонусами можно, ну и повышенный кэшбек.есть на данный момент промо который даст скидку на алкашку?
Норм цена за четыре листа дсп с призрачным кэшбеком, для любителей азартных игр.
У епн еще и с марта кеш на заказ отображается от полной стоимости, без учета кодов и БР. Интересно так и будут считать? Мне СММ напоминает алик в лучшие времена когда 4/5 в ходу были. Там кстати так же считало, платишь 1, а кеш с 5 приходил)
Нет, на алкашку через СММ промы не фурычат, только скидки от самих магазинов (часто не прогружаемые)есть на данный момент промо который даст скидку на алкашку?
ЧЯДНТ?Ozon.ru - Общая тема
⚠️ Все актуальные промокоды можно найти на нашем сайте mipped.pfm.live Либо бот в телеграмме mipped_promo_bot (@mipped_promo_bot) (Все ссылки кликабельны) Общая тема по озону. Раздел форума об Озон-е: https://mipped.com/f/forums/ozon.164/ *** Скрытый текст: У Вас недостаточно прав для...mipped.com
ЧЯДНТ?
У меня просто главная открывается и в браузере, и в мп по этой ссыли и никуда не перекидывает (
Или оно автоматом подключается?
и шапочку из фольги обязательно)))скажите а сбер не спалит если использовать виртуальные карты привязанные к одному счету?
и есть ли риск если имя ненастоящее использовать? буду делать доставку в постомат
да я в курсе, первые 2 месяца так же былотам максимальный кеш по акции 10% на все - 500р )) потом идёт по выбранным категориям как у тинка, короче ничего интересного