СберМегаМаркет [Общая тема]

aligator123

Король флуда
Дней с нами
1.822
Розыгрыши
0
Репутация +/-
3
Реакции
513
Заказ через СберМЕГАмаркет (бывший Гудс) выбираете там магазин Сбермаркет и набираете еды на 1500 рублей ТОЛЬКО из него (без добавления товаров из других магазинов) Вчера привезли заказ, мясо, молочка, бакалея... всё как и в напрямую в Сбермаркете, только не на все товары скидки, многое по полной цене, но подобрать можно вполне. p.s. С подпиской сберпрайм доставка станет бесплатной, а не 158р (в чеке и заказе КРИВО отображаться будет, но деньги за неё не спишут)
Ясно. Видно это только Москва и Санкт Петербург. В Екатеринбург не доставляют таким образом, хотя напрямую через сбермаркет и метро заказываю всегда

• Like
Реакции: pepel

Anvit1

Флудер
Дней с нами
1.937
Розыгрыши
0
Репутация +/-
5
Реакции
347
Ясно. Видно это только Москва и Санкт Петербург. В Екатеринбург не доставляют таким образом, хотя напрямую через сбермаркет и метро заказываю всегда
Заказывал на Москву.
Проверил Екатеренбург, действительно там грустно, еда только длительного хранения, остальное если и показывает (типа "мясо" в поиске набрать) то "нету в наличии"

• Like
Реакции: andrik98

olya57

Король флуда
Дней с нами
567
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
339
Кто что скажет про акцию, по которой дают 2500 бонусов спасибо за покупку на 2500 рублей? Правила прочитал - вроде все норм. Где подвох то там?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В условиях написано, только для тех, кто не платил картой раньше аж с января 2017г)
3. Участники Акции
3.1. Принять участие в Акции вправе Участники Программы, которые одновременно соответствуют следующим условиям:
- в период с «01» января 2017 г. по «23» апреля 2021 г. включительно не совершали ни одной расходной операции по своему банковскому счету с использованием Карты в целях приобретения Товаров Продавцов в Торговых точках Организатора Акции;

qwertyk

Король флуда
Дней с нами
1.203
Розыгрыши
0
Репутация +/-
8
Реакции
747
В условиях написано, только для тех, кто не платил картой раньше аж с января 2017г)
3. Участники Акции
3.1. Принять участие в Акции вправе Участники Программы, которые одновременно соответствуют следующим условиям:
- в период с «01» января 2017 г. по «23» апреля 2021 г. включительно не совершали ни одной расходной операции по своему банковскому счету с использованием Карты в целях приобретения Товаров Продавцов в Торговых точках Организатора Акции;
все верно. только прочитай сноску мелким шрифтом что это за Торговые точки Организатора Акции

olya57

Король флуда
Дней с нами
567
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
339
все верно. только прочитай сноску мелким шрифтом что это за Торговые точки Организатора Акции
Я поняла, что это гудс, а я там уже платила картой, значит я не участник этой Акции. Я правильно поняла?

Peyote

Флудер
Дней с нами
542
Розыгрыши
0
Репутация +/-
2
Реакции
256
А кто-нибудь в курсе, эти промокды можно применить только один на аккаунт?

Ser_g

Флудер
Дней с нами
482
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
178
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
mayptshj1l52l
maypt2bq6wurb
maypthkbgrwmz
mayptvqish2nw
mayptvqish2nw
maypt667kdfz3
700 от 1500
Жаль, не успел.

Vikt

Флудер
Дней с нами
633
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
58
Не всем присылали промики, нет даже в спаме, если у кого лишний, то приму в дар промокод ( в личку) 700/1500, Спасибо!

Татьяна*_*

Флудер
Дней с нами
476
Розыгрыши
0
Репутация +/-
1
Реакции
184
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
mayptshj1l52l
maypt2bq6wurb
maypthkbgrwmz
mayptvqish2nw
mayptvqish2nw
maypt667kdfz3
700 от 1500
расхватали как горячие пирожки ((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если у кого-то завалялся промик 700/1500, поделитесь в личку плиз

olya57

Король флуда
Дней с нами
567
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
339
mayptshj1l52l
maypt2bq6wurb
maypthkbgrwmz
mayptvqish2nw
mayptvqish2nw
maypt667kdfz3
700 от 1500
Я тоже долго корзину собирала(

astat

Бог флуда
Дней с нами
686
Розыгрыши
0
Репутация +/-
3
Реакции
1.450
Я тоже долго корзину собирала(
А надо сразу его применять. Тогда для кого-то другого, кто его возьмет - он уже не сработает. На все, что угодно. А потом, никуда не торопясь, набрать то, что нужно. Щас в личку должны накидать, тут много народу с этими промами, я уже в личке отбрыкиваюсь. Три заказа уже сделал, и два уже привезли. Что интересно, чеки прилетают с service@goods.ru:)

• Like
Реакции: Olol, Armeec и olya57

Murmurchik

Король флуда
Дней с нами
493
Розыгрыши
0
Репутация +/-
1
Реакции
429
А все же кто-то из старожилов гудса пробовал с новой сберовской оплатить, чтобы спасибки получить? Вроде нигде не прописано, что это должен быть вообще первый заказ, только про их карту речь

banny523

Активный участник
Дней с нами
461
Розыгрыши
0
Репутация +/-
1
Реакции
14
Поделитесь промиком, у кого есть :winked:

Татьяна*_*

Флудер
Дней с нами
476
Розыгрыши
0
Репутация +/-
1
Реакции
184
А надо сразу его применять. Тогда для кого-то другого, кто его возьмет - он уже не сработает. На все, что угодно. А потом, никуда не торопясь, набрать то, что нужно. Щас в личку должны накидать, тут много народу с этими промами, я уже в личке отбрыкиваюсь. Три заказа уже сделал, и два уже привезли. Что интересно, чеки прилетают с service@goods.ru:)
Пока никто не откликнулся (( если вам снова скинут, поделитесь плиз

olya57

Король флуда
Дней с нами
567
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
339
Спасибо за подсказку), но пока не прислали)))

froseman

sergey
Дней с нами
2.215
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
8
Поделитесь тоже промо плиз

Olol

Бог флуда
Дней с нами
931
Розыгрыши
0
Репутация +/-
4
Реакции
709
Если у кого лишний ненужный промо 700/1500, пришлите, пожалуйста, в личку.

Ser_g

Флудер
Дней с нами
482
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
178
Буду благодарен промику.