МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто нибудь заказывал через СММ у Эльдорадо/мвидео именно доставкой? Не самовывоз.
Уже вторая неделя пару дней как пошла, в сберлогистике "получена информация". У СММ "подтверждена продавцом". Срок, разумеется, просран давно.
Имеет смысл ждать вообще?
Сегодня телек привезли из мвидео. Должны были вчера, опоздали на день. Статус "получена службой доставки" появился в пятницу, когда, видимо, отгрузили со склада Мвидео. Если такого статуса нету, то надо долбить сбер логистику, почему до сих пор не забрали.

После того как они заберут со склада надо ждать статуса "у курьера" и звонок от курьера для уточнения времени доставки.
Да ещё...заказ в ЛК Мвидео не отразился. Видимо, только самовывозы отражаются.
 
У меня лайт уже 1,5 года, все устраивает. И звук сносный и болтает нормально, а у мини вроде только вот часы и есть разница, есть ли смысл? Та колонка, которая за 20+ к она и к телеку подключается, и поумнее будет, да только стОит с перебором.
В звуке вроде, 5 ват у Лайта и 10 ват у мини 2. Это интересно и как по качеству звука
 
Мне почему то в мегафоне постоянно отменяют самовывоз на чехлы и стекла под отзывы по 9р, было у кого такое? Что им не нравится?
 
  • Haha
Реакции: Georg99
У меня 2 Лайт и одна Мини без часов, Лайт закрывает все мои потребности( брал для умных устройств на wi-fi) , в 6 метрах от меня стоит, все команды слышит, в Мини есть выход аудио, стоит портативная колонка Sony без дела, думал за счет нее расширить возможности звука, но пока нет нужды, за часы переплачивать 1.000₽ не захотел, но тут дело каждого.
аналогично. дома лайт и мини без часов. Покупал больше для управления умным домом. Лайта более чем хватает. Но я музыку практически не слушаю, поэтому качество звука мне не так важно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне почему то в мегафоне постоянно отменяют самовывоз на чехлы и стекла под отзывы по 9р, было у кого такое? Что им не нравится?
 
Мне почему то в мегафоне постоянно отменяют самовывоз на чехлы и стекла под отзывы по 9р, было у кого такое? Что им не нравится?
сталкивался, то ли у них нет некоторых чехлов, то ли желания этим заниматься. Также и в мвидео: в одном заказываю - отменяют, заказываю меньшее количество - отменяют. Пошел разбираться, какого органа отменяете? А их нет в наличии, отвечает.
А в другом мвидео 20 штук закажешь - 20 выдадут, все есть.. почему такая разница между магазинами одной сети - хз
Попробуйте другой офис мегафона
 
Приветствую. В Москве могу у Ленты заказывать самовывоз или только доставкой забрать товар можно?
 
Забрал заказ из аптеки польза, наверное, неделю назад. Заказ в ЛК до сих пор отражается как "готов к выдаче". Раздражает. Долго он так висеть будет?
 
Забрал заказ из аптеки польза, наверное, неделю назад. Заказ в ЛК до сих пор отражается как "готов к выдаче". Раздражает. Долго он так висеть будет?
второй раз заказала в пользе, второй раз открыла обращение о неверном статусе. сейчас как раз рассматривается. первый раз после обращения сменили
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В звуке вроде, 5 ват у Лайта и 10 ват у мини 2. Это интересно и как по качеству звука
Звук приличный, конечно не 5 1, но для прослушивания между делом хватает, слушаю рок разной тяжести, нормально. По громкости, на полную почти никогда не включаю. для фонового воспроизведения ставлю громкость 4, на 6 уже хорошо слышно в другой комнате.
 
Забрал заказ из аптеки польза, наверное, неделю назад. Заказ в ЛК до сих пор отражается как "готов к выдаче". Раздражает. Долго он так висеть будет?
Само не рассосётся, только через обращение в техподдержку.
 
Готовимся к 26...
 
  • Haha
Реакции: Georg99
Мне почему то в мегафоне постоянно отменяют самовывоз на чехлы и стекла под отзывы по 9р, было у кого такое? Что им не нравится?
Или их нет в наличии или не хотят связываться, в одном салоне где было больше всего наименований мне все время отменяли, когда пошел в салон разбираться сказали что их нет в наличии и что удивительно ни одного нет, из-за чего у меня уже закралось сомнение. Я пошел на принцип и заказал напрямую в магазине, а когда пришел забирать продавец признался что они есть но он просто не будет их собирать и все, жалуйся куда хочешь(
 
Забрал заказ из аптеки польза, наверное, неделю назад. Заказ в ЛК до сих пор отражается как "готов к выдаче". Раздражает. Долго он так висеть будет?
Через поддержку и обращение поменяли статус через недели 2-2.5. Должны были придти спасибки за этот заказ. Так и висят в ожидании с 7 марта.
Я в Пользе заказываю с пользой, но не так часто. Заказ оформляю с промокодом. Потом или сама отменяю после получения или он сам отменяется спустя дней 10. Промокод можно снова применить☺. Но есть риск бана за постоянные отмены- поэтому редко когда заказываю с этой аптеки из за того что ни один мой полученный заказ из 8 не был реально поменян в статус "получен".
 
Забирал сегодня аптеку в последний вагон. Два заказ не выдали, компьютер выдаёт ошибку. Такое и раньше было, перезаказывал и вроде помогало, но тут аптекарша попалась продвинутая, полезла в дебри своей программы смотреть, что там за дела. И выяснилась такая хрень: аспирин грёбаный виноват. Точнее, виноваты-то, как всегда, смм-недопогромисты, но вываливается их "недо" на аспирине. Фокус в том, что в самой аптеке аспирин стоит 9 руб 50 коп, а в СММ каталоге у него цена 12 руб. И когда покупаешь со скидкой бонусами, то скидка идёт пропорционально стоимости, указанной в СММ, в итоге выходит скидка 10 руб. Для СММ нет проблем, отпускная цена 12.00-10,00 = 2,00 руб, а вот для аптеки проблема, отпускная цена 9,50-10,00 = -0,5 руб. Ну и всё, заказ на выдачу не пускает. А вычеркнуть эту позицию после подтверждения заказа аптека уже не может.
 
Или их нет в наличии или не хотят связываться, в одном салоне где было больше всего наименований мне все время отменяли, когда пошел в салон разбираться сказали что их нет в наличии и что удивительно ни одного нет, из-за чего у меня уже закралось сомнение. Я пошел на принцип и заказал напрямую в магазине, а когда пришел забирать продавец признался что они есть но он просто не будет их собирать и все, жалуйся куда хочешь(
Вот петушары, а на их горячую линию жалобу пробовал оставлять? Нужен мануал "как испортить жизнь петушарам из мегафона которые отменяют мою прелесть, мои чехольчики по 9 рублей"
 
А вычеркнуть эту позицию после подтверждения заказа аптека уже не может.
Хм.. Несколлко дней назад в еаптеке сделала заказ в котором на авось кинула антибиотики. Заказ готов к выдаче, но фармацевт потребовала рецепт- я, естественно, вскрикнула от досады и промямлила что забыла дома. Прикид под дурочку не прошёл. Ледяным голосом мне ответили : нет рецепта- нет лекарства. Удалила из заказа сама формацевт. Я оплатила без учёта этих антибиотиков, однако в СММ заказ прошёл как весь( сумма не изменилась)
 
Забирал сегодня аптеку в последний вагон. Два заказ не выдали, компьютер выдаёт ошибку. Такое и раньше было, перезаказывал и вроде помогало, но тут аптекарша попалась продвинутая, полезла в дебри своей программы смотреть, что там за дела. И выяснилась такая хрень: аспирин грёбаный виноват. Точнее, виноваты-то, как всегда, смм-недопогромисты, но вываливается их "недо" на аспирине. Фокус в том, что в самой аптеке аспирин стоит 9 руб 50 коп, а в СММ каталоге у него цена 12 руб. И когда покупаешь со скидкой бонусами, то скидка идёт пропорционально стоимости, указанной в СММ, в итоге выходит скидка 10 руб. Для СММ нет проблем, отпускная цена 12.00-10,00 = 2,00 руб, а вот для аптеки проблема, отпускная цена 9,50-10,00 = -0,5 руб. Ну и всё, заказ на выдачу не пускает. А вычеркнуть эту позицию после подтверждения заказа аптека уже не может.
у меня такое было тоже в аптеке, сумма к оплате изменилась на 2 рубля, и всё, заказ повис. В итоге аптекарше респект, минут 20 с техподдержкой бодалась, но в итоге пофиксили проблему и отдали мой цыганский заказ со всяким говном. (у меня там оказалось 6 пачек противодиарейного, я думаю она оценила масштаб проблемы и решила помочь)
 
Вот петушары, а на их горячую линию жалобу пробовал оставлять? Нужен мануал "как испортить жизнь петушарам из мегафона которые отменяют мою прелесть, мои чехольчики по 9 рублей"
Конечно я с разу позвонил в поддержку, но более 40 минут ожидания остудили мой пыл, видимо такой сервис это наша новая реальность по всех сферах
 
Забирал сегодня аптеку в последний вагон. Два заказ не выдали, компьютер выдаёт ошибку. Такое и раньше было, перезаказывал и вроде помогало, но тут аптекарша попалась продвинутая, полезла в дебри своей программы смотреть, что там за дела. И выяснилась такая хрень: аспирин грёбаный виноват. Точнее, виноваты-то, как всегда, смм-недопогромисты, но вываливается их "недо" на аспирине. Фокус в том, что в самой аптеке аспирин стоит 9 руб 50 коп, а в СММ каталоге у него цена 12 руб. И когда покупаешь со скидкой бонусами, то скидка идёт пропорционально стоимости, указанной в СММ, в итоге выходит скидка 10 руб. Для СММ нет проблем, отпускная цена 12.00-10,00 = 2,00 руб, а вот для аптеки проблема, отпускная цена 9,50-10,00 = -0,5 руб. Ну и всё, заказ на выдачу не пускает. А вычеркнуть эту позицию после подтверждения заказа аптека уже не может.
Описывал этот баг пару недель назад, под 99% не списывайте и проблем не будет. Но обычно даже при такой ситуации они звонят в поддержку и все решается ручным изменением суммы заказа. Но это касаемо Озерков, в остальных такого не было.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня телек привезли из мвидео. Должны были вчера, опоздали на день. Статус "получена службой доставки" появился в пятницу, когда, видимо, отгрузили со склада Мвидео. Если такого статуса нету, то надо долбить сбер логистику, почему до сих пор не забрали.

После того как они заберут со склада надо ждать статуса "у курьера" и звонок от курьера для уточнения времени доставки.
Да ещё...заказ в ЛК Мвидео не отразился. Видимо, только самовывозы отражаются.
У сберлогистики мантра "ждите смс, нам заказ ещё не передали". В эльдо заказ не видят. СММ говорит он на складе ждёт отгрузки, но на каком сами не знают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.