МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Буду благодарен за промокод 700/1500
 
Очешуесть просто сколько людей просят промик. Их можно приравнять с теми, кто просит личный ?!

Есть контакт человека, который их внимание !ПРОДАЁТ! по 70 руб.
 
  • Like
Реакции: phoenixq, IvsI и astat
А что, правда, если написать тут, что буду благодарен, то пришлют промик в личку? За промик скидывающий половину стоимости, по-моему все будут благодарны :D
 
  • Like
Реакции: SamFisheR
обесценили отзывы за баллы промами 700 на 1500
 
Приму в дар промокод 700/1500, заранее благодарен
 
обесценили отзывы за баллы промами 700 на 1500

Кому как. Во-первых - с промокодом невозможно использовать гарантию лучшей цены, а во-вторых - доставка во многие регионы платная до трёх тысяч.
 
Не всем присылали промики, нет даже в спаме, если у кого лишний, то приму в дар промокод 700/1500, Спасибо!
 
Ребят, может у кого есть 1 лишний промик гудса. Поделитесь
 
промо 700/1500 отлично проходит в магазине Сбермаркет (если делать заказ через бывший Goods) Если подключить холявный пробный сберпрайм на 30 дней то и доставка бесплатна будет.
 
Приму в дар пром на 700/1500 . Обязуюсь отлайкать 50 лайков дарителю. В личку или под хайд.
 
  • Like
Реакции: Armeec
Может кому нужен
 

Вложения

  • гусь промик.png
    гусь промик.png
    106,7 KB · Просмотры: 135
Кто что скажет про акцию, по которой дают 2500 бонусов спасибо за покупку на 2500 рублей? Правила прочитал - вроде все норм. Где подвох то там?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
  • Like
Реакции: ONLYOU
Кто что скажет про акцию, по которой дают 2500 бонусов спасибо за покупку на 2500 рублей? Правила прочитал - вроде все норм. Где подвох то там?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
подвоха пока нет. есть множество людей которые уже заказали и получили свои 2500 спасибок. в основном через 5-6 дней после заказа. но есть ещё больше людей которые не получили свои 2500 спасибок. в акции написано до 40 дней. тп сбера говорит ждите
 
  • Like
Реакции: homokir и Dimoniys98
У меня походу промокод сбрутили потому что пишет что уже использован, хотя я не успел ничего купить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если у кого нибудь есть ненужный промик 700/1500 скиньте плиз, буду благодарен
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.