МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
отменить заказы, создать новые?
ты же умный, а голова не работает. раз мне промики прилетели, ты не думаешь, что я уже получил эти заказы? оформил, забрал, продал. всё. умник бл
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может кого заинтересует, пока нет нормальных повторных промов
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
отвечаю сам себе, промики привязаны
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блин. Я только два промика прилетевших на один номер заскринил( в ЛК в промиках нету. Есть смысл писать в тп?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juggler
я, пока магнита не нюхал
а что там интересное в Магните сейчас?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
заказ оформлял через кешбексервис
А сейчас через какие кешбэксервисы можно заказы делать?
 
Ну, так-то можно и все города рф поперебирать))
Они сами их перебрали.
1681866048790.jpg
При включенной геолокации дает на все акки. Мне на Теле2 даже без фейк жпс дало.
К акку не привязан, на желтых можно добить спасибами. Применяется и на МУРки
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алексейка
У кого отменяются заказы (гайки, болты)? Сделал заказ мелких позиций (сами знаете для чего)))) на 560 руб. От магаза прилетело смс ваш заказ принят ждите смс о готовности (статус в смм - отправлена продавцу) Через часа четыре прилетает Ваш заказ отменен. Звоню в магазин - они не при делах, говорят это смм отменил, спрашиваю в смм - это магазин )))
Вот хочу понять кто пи**(говорит не правду)
Есть третий вариант, что эти отмены вообще автоматизированы, а обе стороны не видят подробный статус или не вникают.
 
А если в заказе какие-то товары отменяют, могут промик извинительный дать?
Одну шоколадку мне уже в третьем заказе отменили :derpcry:
 
подскажите на сколько могут задержать начисление баллов ? если допустим стоит дата сегодня и есть смысл звонить в поддержку спасибо заранее за ответ
 
прикол конечно, прихожу в пятерку в постамат, открываю ячейку, а там пусто)))
Звоню в смм, а мне говорят ваш заказ на кассе магазина.... На кассе забрал. Ну блин нельзя положить записку в ячейку, что заказ выдадут на кассе или смс прислать (забрать на кассе), в смс приходит код от ячейки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
подскажите на сколько могут задержать начисление баллов ? если допустим стоит дата сегодня и есть смысл звонить в поддержку спасибо заранее за ответ
нет смысла, если отзывы висят На модерации более трех дней, имеет смысл переписать их (но текст надо поменять)
 
подскажите на сколько могут задержать начисление баллов ? если допустим стоит дата сегодня и есть смысл звонить в поддержку спасибо заранее за ответ
Написанные отзывы в конце марта, модерацию прошли сразу, зачислили спустя 3 недели.
 
Господа, а кто-то пробовал за бонус сберспасибо купить в эльдорадо что-то, а после прийти и вернуть товар? Бонусы обратно начислят? Деньги вернут безналом или бонусами?

А если купить товар за бонусы, забрать товар, а потом поменять его на любой другой в наличии магазина?
 
  • Like
Реакции: Krapivka
за бонус сберспасибо купить в эльдорадо что-то, а после прийти и вернуть товар? Бонусы обратно начислят? Деньги вернут безналом или бонусами?
Полученные бонусы будут списаны. Если получится отрицательный баланс, то сберспасибы будут заблокированы на списание до полного погашения задолженности.
Реальными деньгами вернут ровно столько, сколько реальными деньгами заплатили (в соответствии с кассовым чеком).

А если купить товар за бонусы, забрать товар, а потом поменять его на любой другой в наличии магазина?
Как это "поменять на другой"? Если не выкуплен заказанный товар, то заказ отменяется.
 
Полученные бонусы будут списаны. Если получится отрицательный баланс, то сберспасибы будут заблокированы на списание до полного погашения задолженности.
Реальными деньгами вернут ровно столько, сколько реальными деньгами заплатили.


Как это "поменять на другой"? Если не выкуплен заказанный товар, то заказ отменяется.
покупаешь товар бонусами в эльдорадо/мвидео
забираешь
потом приходишь в тот же эльдорадо и просишь заменить товар на аналогичный из наличия в магазине

Просто в СММ не все товары из эльдорадо и мвидео есть
 
потом приходишь в тот же эльдорадо и просишь заменить товар на аналогичный из наличия в магазине
Похоже, это услуга самого магазина Эльдовидео.
А так как заказ оформлен через СММ, то не факт, что она в этом случае доступна.
 
можно по подробнее. ты мне прям мир мой переврнул. в чеках есть промики? щас посмотрел чек, нихуа нет. насчет рефок я вообще не знал
https://mipped.com/f/threads/sbermegamarket-promik-500-2500-na-povtornye-zakazy.240447/ промы в чеках щас для новорегов поэтому ссыль в чеке нужно открывать в инкогнито, иначе не вылезет банер на промик для смм
1681882916973.png
ну а рефы в реф теме
 
  • Like
Реакции: Энчи, Keasar и Joflow
Добрый, такая проблема заказал айфон приходу забирать в салоне связи говорят у вас 9 цифр код, а надо 6, звоним в поддержу говорят код верный сделаем обращение ждите вот и все -100к не айфона не денег
 
Добрый, такая проблема заказал айфон приходу забирать в салоне связи говорят у вас 9 цифр код, а надо 6, звоним в поддержу говорят код верный сделаем обращение ждите вот и все -100к не айфона не денег
Уже по-моему поднимался подобный вопрос, там вроде нужны последние цифры толи номера заказа, толи этого кода. Но могу ошибаться.
 
Добрый, такая проблема заказал айфон приходу забирать в салоне связи говорят у вас 9 цифр код, а надо 6, звоним в поддержу говорят код верный сделаем обращение ждите вот и все -100к не айфона не денег
Код может быть в смс от салона, если мегафон
 
Доброе утро, подскажите пожалуйста. Заказ должны были доставить 12 апреля, а он до сих пор висит "Подтверждена продавцом". Какие действия можно предпринять?
 
Добрый, такая проблема заказал айфон приходу забирать в салоне связи говорят у вас 9 цифр код, а надо 6, звоним в поддержу говорят код верный сделаем обращение ждите вот и все -100к не айфона не денег
В Билайне код получения надо говорить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.