МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нет. уже штук 5 заюзал не с родных сберайди
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну и жижа, ладно, а то и так денег не осталось.
Спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Иногда, у меня проходил нормально.
Спасибо
 
  • Like
Реакции: 👑Татьяна👑
пришло письмо на почту что мое обращение с номером ххх закрыто, посмотрел я свои обращения и такого не нашёл )))
Нам показывают только CCS - это которые мы сами создали. А GDS- там не видно, это их секретные обращения.
 
На почту рассылка промо началась dacha* 500/5000 1000/10000 по 20.04. Вроде на все работает. Тема письма - Промокод для удачных покупок ☘️
 
Чяго-то обращения не открываются , ни с компа ни с теляфона .
У кого-то ещё также ?
У меня несколько дней не открывалось,сегодня открылось, просила извинительные промокоды на задержку за 3 заказа,дали только 1 промокод 😔
 
  • Like
Реакции: 👑Татьяна👑
На почту рассылка промо началась dacha* 500/5000 1000/10000 по 20.04. Вроде на все работает. Тема письма - Промокод для удачных покупок ☘️
Есть подобный ... правда на первый заказ, но 1000/5000 ..
Если кому надо отдам ...
 
У меня сегодня приехали 2 заказа с датой доставки 21 апреля
Заказ от 2 апреля - даже не передан в доставку
Логистика СММ на высоте :D
Мне сегодня пришел опрос от СММ типо что нравится-что не нравится, я поставила 1 звезду за доставку и они такие в вопросе "Что вам не нравится в доставке?" Та действительно, все збс, бомба, пушка, Озон отдыхает, претензий 0, всегда мечтала о такой доставке. Мне от 22 марта еще не передана в эту самую доставку небольшая посылочка.
 
Screenshot_20230417-200720~2.png на повторный
 
  • Like
Реакции: 👑Татьяна👑
На многих вещах по моему Грефушка нас абузит,а не мы его.Но мы продолжаем верить,что выгодно покупаем.Эх где старый добрый тимолл,а не вот это вот всё :winked:
 
пришло письмо на почту что мое обращение с номером ххх закрыто, посмотрел я свои обращения и такого не нашёл )))
Сегодня такое тоже было. Сначала письмо, что обращение зарегистрировано, потом, что закрыто. Его, естественно, вовсе не было.
 
Screenshot_20230417-203348~2.png на повторный
 
По логике вещей с 26-го должна бы быть крупная распродажа. Ну, наверное, с кэшем более 35% и хорошими промиками.
Сижу в глубоких раздумьях, назрела крупная покупка, купить сейчас с акцией 35% (синица в руках), или подождать 26-го, в надежде на то, что будет под 50, а вдруг кратковременно и все 80%, как недавно на обувь.:) Праздник то великий как никак.:)
 
Вот нашел на сайте:
Для начисления бонусов отсканируйте QR-код на вашем чеке и авторизуйтесь/зарегистрируйтесь на сайте.
Зайдите в Личный кабинет в раздел Мои Бонусы и введите данные о покупке, указанные на чеке вручную (номер магазина, номер смены, номер чека, код для получения бонусов, номер кассы, дата покупки).
Нажимайте на кнопку «Получить бонусы» и ваши бонусы уже на резервном счёте. Они станут активны спустя 14 дней после ввода чека.
Да это понятно все. Проблема в том что в эльдо дают товарный чек, там нет всей этой информации, это сработает если просто напрямую купить у них, тогда да дадут нормальный чек, а тут в товарнике ни кодов ни смен нифига нет этого. Более того в чате отвечают такого заказа у них нет в базе, посоветовали обратиться в магазин где покупал
 
пришло письмо на почту что мое обращение с номером ххх закрыто, посмотрел я свои обращения и такого не нашёл )))
Вопросы по товару задавали , сообщали о неточностях в описании ?
Вполне возможно , это и было ваше обращение , у меня так было .
 
  • Like
Реакции: Алексейка
ДР 16 апреля, никакого промокода не приходит и в разделе промокодов в смм его нет. Как он обычно приходит?
 
Сегодня такое тоже было. Сначала письмо, что обращение зарегистрировано, потом, что закрыто. Его, естественно, вовсе не было.
Вопросы по товару задавали , сообщали о неточностях в описании ?
Вполне возможно , это и было ваше обращение , у меня так было .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
аналогично у меня
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня чат с поддержкой уже вторую неделю не открывается, так что всё в порядке )))
Через час открылись обращения .
А чат с поддержкой тоже иногда не открывается , обновляю страницу , пока не заработает .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ДР 16 апреля, никакого промокода не приходит и в разделе промокодов в смм его нет. Как он обычно приходит?
Вроде надо дату где-то забить .
 
ДР 16 апреля, никакого промокода не приходит и в разделе промокодов в смм его нет. Как он обычно приходит?
 
ДР 16 апреля, никакого промокода не приходит и в разделе промокодов в смм его нет. Как он обычно приходит?
Меня сбер в приложении поздравил и предложил подарок на выбор
 
  • Like
Реакции: tusinicha
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.