МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Наверняка собрался совет директоров, сидят за большим красивым столом, смотрят твой аккаунт, покупки, историю и прям решают, на желтые тебя отправить или на зеленые. Уже второй день так сидят, решение то не самое простое.
Я думаю, они отправили грефу, ибо принимать такое решение может только он.
А у него очередь большая, аккаунтов то много.
 
по отзывам.
написаны 16.03
1679222858043.png
 
Подскажите, как бороться с этим мерзким ворьём. 3 марта после заказа СММ крысы списали доп. сумму с карты. Заказ был с купоном вместо баллов. обращение до сих пор в работе и тишина, от тех. поддержки ничего внятного.
 
Добрый вечер, объясните для новичка скачал приложение мегамаркет хочу себе взять Iphone, написано вам будет начислено 30 000 бонусов, такой вопрос куда эти бонусы будут начислены на спасибо или на внутренний баланс приложение (со списанием только на другую технику). В самом приложении мегамаркет у меня 35 бонусов, а спасибо 4000 бонусов получается разный баланс. Еще такой вопрос при оплате достаточно только сбер ID войти или обязательно расплачиваться картой сбера? спасибо за ответ:)
 
Подскажите, как бороться с этим мерзким ворьём. 3 марта после заказа СММ крысы списали доп. сумму с карты. Заказ был с купоном вместо баллов. обращение до сих пор в работе и тишина, от тех. поддержки ничего внятного.
Да почти никак, если честно. Пока они не признают - только суд.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто-нибудь заказывал через СММ в умном ритейле или самокате весовые товары с применением промокодов?
Насколько корректно идет перерасчет после окончательного взвешивания?
Заказывал курицу, она условно-весовая (на ценнике плюс-минус граммы), ничего не пересчитали.
И разве они у себя держат реально весовые товары? Кто их взвешивать будет. все такие, как курица
 
  • Like
Реакции: tuzpro и huanghe sun
Добрый день! читала в чате, что при возврате части заказа баланс бонусов Сберспасибо уходит в МИНУС. Так ли это? И можно ли продолжать заказывать (без кешбека)?
Ведь бонусы особо не регламентированы, даются на усмотрение маркетплейса.

И ещё вопрос, возврат кто-нибудь делал напрямую к продавцу (без заявки в СММ)? Через какое время система СММ видит отмену?
 
Он пишет, что у него 26к бонусов. Сделает заказ, списав старые бонусы - получит новые на треть больше (списав старыми 18%), при желании - ещё и живые деньги от покупашки (списав старыми больше 18%)
Не-не-не, так не пойдет . Кап в 50к-сумарное начисление за 3месяца(из правил, тут выше проскакивали). Если 26к-весь его профит кэшбеком за последние три месяца, то ему осталось всего 24к. Причем вся его схема может работать только при нынешней акции на 30%кэшбека, поэтому он будет стараться набрать максимум заказов прям сейчас. И скидку будет давать прямо сейчас. А проблема всплывёт через 12 дней(ну, может через 5, как повезет, все в руках Грефа). И все это при том условии, что акк не заблочат, посмотрев на количество бонусов, шныряющих по нему(за всю историю Гудса тут море было случаев, когда акк блочился, когда количество бонусов становилось ощутимым, коллеги на собственном опыте подтвердят, да?). И, конечно, обязательное условие-чтоб Греф выполнил свои обязательства, а с этим сейчас тоже проблемы-читай тему назад десятками страниц...
 
  • Like
Реакции: Наталья777
Подскажите, как бороться с этим мерзким ворьём. 3 марта после заказа СММ крысы списали доп. сумму с карты. Заказ был с купоном вместо баллов. обращение до сих пор в работе и тишина, от тех. поддержки ничего внятного.
Выставляйте лимиты по карте. Вернуть уже списанное это, конечно, не поможет, но убережёт в дальнейшем.
 
  • Like
Реакции: Blackmore
PETS23 - 400/2000 в категории "Зоотовары"
 
Я думаю, они отправили грефу, ибо принимать такое решение может только он.
А у него очередь большая, аккаунтов то много.
У Грефа уже список есть, кого и куды)
 
Кап в 50к-сумарное начисление за 3месяца(из правил, тут выше проскакивали)
Тут выше и на пеппере проскакивали скрины с куда бОльшими суммами Спасиб. Плюс, есть мультиакки. Ну и в целом некоторые люди готовы тратить время для получения "всего" 24000
 
Добрый день, ребята! Подскажите пожалуйста есть ли сейчас промокод рабочий на заказ от 5000 тыс. Хочу купить микроволновку, но не один промокод не приходит. Ну и попутно напишу... Бонусы за покупки в марте пока так и не начислили...
 
Последнее редактирование:
Добрый день ребята! Подскажите пожалуйста есть ли сейчас промокод рабочий на заказ от 5000 тыс. Хочу купить микроволновку, но не один промокод не приходит. Ну и попутно напишу бонусы за покупки в марте пока так и не начислили...
На 500/2500 вроде только, в чеках офд
 
Сберовские алхимики вроде научились превращать свинец в золото. Просмотрел пока процентов 15%.
 
У всех теперь эта помойка смс требует, чтобы списать зелёные бонусы, но не присылает смс?
 
Что-то умный Ритейл Воронеж забодал косить под дурачка, не докладывая товар. Сегодня привезли - отсутствует коробка конфет. Вместо двух одна. Составила обращение, только они прошлые ещё не могут рассмотреть (тоже Воронеж отличился, 2 позиции не доложил). Распаковку снимала на видео. Выбрала вернуть деньги, но, чувствую, если и вернут, то не деньгами, а ненужным промиком (в прошлый раз промик на 245 рэ был).
Вчера без проблем вернули деньгами. Возвращала молд, который уже месяц как получила. Качество не очень, замудохалась с ним. Что-то не так с товаром - рассмотрел продавец. Решение было - вернуть деньги. Товар обратно нести не нужно. Но это не УР.
 
Было 3 заказа, в каждом заказе по 3 масла по 9 рублей. Сейчас пришли чеки на возврат прихода - по всем трём заказам отмена масла. Заказы должна была получить ещё вчера. А тут оказывается, что их только собирают.
 
  • Sad
Реакции: Annette и TurboKaban
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.