МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С серыми акками вообще нет на текущий момент вариантов списать бонусы?
 
Господа, а такая выгода вам как? Сидим тут, баллы ждём, а люди продолжают делать бизнес 😎🤣
 

Вложения

  • 5D521D96-67CD-4A3F-904E-6044AC2864BF.png
    5D521D96-67CD-4A3F-904E-6044AC2864BF.png
    74,5 KB · Просмотры: 406
  • Wow
Реакции: Nonono
Что-то умный Ритейл Воронеж забодал косить под дурачка, не докладывая товар. Сегодня привезли - отсутствует коробка конфет. Вместо двух одна. Составила обращение, только они прошлые ещё не могут рассмотреть (тоже Воронеж отличился, 2 позиции не доложил). Распаковку снимала на видео. Выбрала вернуть деньги, но, чувствую, если и вернут, то не деньгами, а ненужным промиком (в прошлый раз промик на 245 рэ был).
 
За недельное решение проблемы с неверным статусом полученного заказа в аптеке Польза выдали пром на 200 (самостоятельно, я не просила)
 
В одной сессии с открытой и авторизированой рядом второй вкладкой сайта СберМегаМаркета стоит нажимать на чек, тогда промо будет "для старых пользователей" на 500/2500, а не для новых...
Пробовал так и на планшете и на компьютере.все равно 600 для нового дает
 
За заказы оформленные и полученные 11 марта . Пришли кому нибудь сберспасибо? Что в поддержке говорят ?
За заказ, полученный 11 числа так и нет бонусов, а от 14 сегодня пришли.
 
Господа, а такая выгода вам как? Сидим тут, баллы ждём, а люди продолжают делать бизнес 😎🤣
На мой взгляд абсолютно глупая затея. Рискованно слишком (в том числе и для бонусного бизнесмена) в текущей ситуации повальной глючности работы смм (бонусы пропадут/не начислят, акк заблочат, или возникнут проблемы с доставкой/отменой у купившего и т.д.).
Мне в самом смм ничего не прибавляется по Прайму. Я на старых желтых бонусах. А прайм приходит в виде спасибо. 4% и надбавка. Двумя суммами спасибо вижу в личном кабинете сберспасибо.
Понятно, у вас жёлтая система, у меня зелёная, поэтому схемы разные.
Телефоны случайно не покупали в марте? Если да, сколько бонусов по доп. акции начислили?
 
На мой взгляд абсолютно глупая затея. Рискованно слишком (в том числе и для бонусного бизнесмена) в текущей ситуации повальной глючности работы смм (бонусы пропадут/не начислят, акк заблочат, или возникнут проблемы с доставкой/отменой у купившего и т.д.).

Понятно, у вас жёлтая система, у меня зелёная, поэтому схемы разные.
Телефоны случайно не покупали в марте? Если да, сколько бонусов по доп. акции начислили?
А для людей вполне себе ничего)))
 
Господа, а такая выгода вам как? Сидим тут, баллы ждём, а люди продолжают делать бизнес 😎🤣
Это не выгода, а попадалово. Он сейчас из своего кармана налом скидку отдаст, а потом ему кэшбек до 50000 на 3 месяца срежут, и весь бизнес накроется. Это если все по плану пойдет, и его не заблочат.
 
  • Like
Реакции: photon
Он сейчас из своего кармана налом скидку отдаст
Он пишет, что у него 26к бонусов. Сделает заказ, списав старые бонусы - получит новые на треть больше (списав старыми 18%), при желании - ещё и живые деньги от покупашки (списав старыми больше 18%)
 
Последнее редактирование:
Опять бота модерации отзывов отрубили, падлюки :5:
 
Друзья, поделитесь в личку или под хайд промиком 500 от 2500 на повторный заказ, а то мне только 600 от 3000 на первый заказ дает. Кот жрать просит:)
 
Друзья, поделитесь в личку или под хайд промиком 500 от 2500 на повторный заказ, а то мне только 600 от 3000 на первый заказ дает. Кот жрать просит:)
В одной сессии с открытой и авторизированой рядом второй вкладкой сайта СберМегаМаркета стоит нажимать на чек, тогда промо будет "для старых пользователей" на 500/2500, а не для новых...
реально работает
 
Кстати ради интереса позвонила на 8-800… сказали, что по моему аккаунту еще решают, в какую пл запихнуть😄
 
Кстати ради интереса позвонила на 8-800… сказали, что по моему аккаунту еще решают, в какую пл запихнуть😄
Наверняка собрался совет директоров, сидят за большим красивым столом, смотрят твой аккаунт, покупки, историю и прям решают, на желтые тебя отправить или на зеленые. Уже второй день так сидят, решение то не самое простое.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.