МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сегодня тоже купила тело (акк зеленый) с 30% кэшем, сначала вообще ничего о спасибах нигде не было, начиталась еще, что там всякие лимиты у них - типа лимит уходит в первые два часа вообще, поэтому о том, что ты получишь хрен с маслом, узнаешь потом. но после появились серые спасибы и сообщение о начислении через 5 дней...ну посмотрим. как-то мне кажется жирненько это все...
Я уже 7 дней жду, пока по нулям.
 
Товарищи специалисты, вопрос.
Только начал вливаться в тему. Если у меня был акк с зелеными бонусами "Спасибо" (как я понял) на момент регистрации в марте, но потом он поменялся на желтый ( с двумя монетами на изображениями, обзываемых "бонусными рублями) - это значит что за покупки на СММ не будут начислять спасибы, а будут давать бонусы? Или это глюк и должны быть спасибы? Или вообще ничего не начислят?)
Сорян за глупый вопрос...
 
Тут такая русская рулетка, что я не удивлюсь, если баллы дадут, а потом отнимут. У меня на жёлтой ПЛ пока всё ок, но она у меня и была жёлтой всю дорогу, без переходов.
 
Ну и сколько из твоих сотен акков реально зеленых?
7%

Если у меня был акк с зелеными бонусами "Спасибо" (как я понял) на момент регистрации в марте, но потом он поменялся на желтый ( с двумя монетами на изображениями, обзываемых "бонусными рублями) - это значит что за покупки на СММ не будут начислять спасибы, а будут давать бонусы?
Да.
Но это странно, лично у меня ни один зелёный в жёлтый не ушёл. У тебя, скорее всего, был серый. Вот серые многие в жёлтые вернулись. Но большинство как были серыми, так ими и висят. Может, позже уйдут в жёлтые, не знаю.
 
  • Like
Реакции: L@ON
Бонусы спасибо по сберпрайм не видно в СберМегаМаркет. Оплачиваешь заказ, а они приходят как спасибо. Только поступают не сразу, через 5 дней только зачисляются. В личном кабинете сберспасибо видны эти начисления. Без Прайма 1% начисляется. Это как кэшбек по карте. А в марте акция, дополнительные проценты, если в предыдущем месяце покупки были 5000, 10000, 15000 (по Прайму +2,3,4%). Итого 6-8 % по прайму. При оформлении заказа на смм этого расчёта не будет.
Чёт я уже запутался в их системе начислений. У себя по начислениям я прослеживаю следующую картину:
- за Прайм 4% плюсуют в самом СММ, например, сейчас идёт акция кэш 30%, а у кого прайм, то кэш высвечивается на этих товарах сразу 34% и после покупки в истории ожидания бонусов СММ сумма отображается эти самые 34% (и можно платить картой любого банка).
- а уже в личном кабинете СберСпасибо дополнительно начисляют при оплате только картами сбера стандартный 1% и доп акционные мартовские (2-4%). Причём там видимо есть какие-то исключения, так как за ноутбук мне начислили 3%, а за смартфон всего 0,4%.
 
Народ фикс с неизвесной ошибкой есть какой? Читал,что можно скачать старое приложение и там будут старые баллы, это фек?
 
А какой положняк в итоге по ограничению в 50000 спасибо на аккаунте? Это правда? Что говорит поддержка?
 
Ага, через несколько часов они приходят и спрашивают: вы согласны на пром?
Если не успеваешь ответить - закрывают чат и по новой их надо несколько часов вызывать)
 
  • Like
Реакции: pesik233 и Fockers
Гречка по 9 р. опять появилась.3 шт в руки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Проверка отзывов перенеслась с 19 на 20 число.
 
Последнее редактирование:
Подскажите, какой сейчас самый нормальный промокод на товары?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, какой сейчас самый нормальный промокод на товары?
Алкоголь бы заказать
 
Гречка по 9 р. опять появилась.3 шт в руки.
В Пушкино еще спагетти завезли, тут промики 600/1800 на почту рассылали, вышло по 44 за кг, а если Греф все же что-то вернет, то по 22: https://sbermegamarket.ru/catalog/d...-spaghetti-ameria-spagetti-4-kg-100023361153/
Там же сырой корм кошачий, с Грефом пополам тоже нормально выходит
 

Индивидуальный промокод на скидку 500₽ от 2500₽ в Сбермегамаркете в электронных чеках ОФД​

Открываете письмо с чеком на электронной почте, жмете на ссылку выбрать подарок, в открывшемся сайте выбираете сбермегамаркет купон 500 рублей
У меня вылез 600 от 3000
 
такую колу кто то заказывал?
приходит одна вместо указанных 6 шт
 

Вложения

  • cola 1шт должно быть 6 шт.jpg
    cola 1шт должно быть 6 шт.jpg
    132,4 KB · Просмотры: 378
Из пары десятков вчера утром переписанных отзывов опубликовали вчера же только 4, остальные отклонены модерацией "отзыв о сервисе". За все 4 опубликованных сегодня начислили спасибы.

Еще вчера днем были переписаны проблемные отзывы, но они до сих пор в стадии модерации. Еще для теста вчера вечером был переписан один отзыв, но модерация его отклонила "отзыв о сервисе".
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: golosoffa
на разных акках почти везде по 3-4 отзыва начислили. В некоторых их было больше там так и висит проверка. Причем некоторые отзывы писала вчера вечером и не ждала начисления сразу-же.

еще за заказ от 8, полученный 14 капнули спасибки, а заказ от 3 все еще в ожидание. Но тут они видать считают по старой ПЛ.
 
  • Like
Реакции: golosoffa
В Пушкино еще спагетти завезли, тут промики 600/1800 на почту рассылали, вышло по 44 за кг, а если Греф все же что-то вернет, то по 22: https://sbermegamarket.ru/catalog/d...-spaghetti-ameria-spagetti-4-kg-100023361153/
Там же сырой корм кошачий, с Грефом пополам тоже нормально выходит
Да, вчера корм кошакам заказала, норм цена с кешбеком
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на разных акках почти везде по 3-4 отзыва начислили. В некоторых их было больше там так и висит проверка. Причем некоторые отзывы писала вчера вечером и не ждала начисления сразу-же.

еще за заказ от 8, полученный 14 капнули спасибки, а заказ от 3 все еще в ожидание. Но тут они видать считают по старой ПЛ.
Один отзыв вчера вечером написала, сегодня начислили
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.