МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
смм стал банить по айпи
А еще они некоторое время назад завели черный список IP, при заходе с которых не дает попасть в профиль даже при прохождении их каптчи, просто отвергаются все запросы к профилю.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Желтые, попыток перехода не было. Весь день около 50 процентов бонусами списываются в оплату заказа. А еще несколько дней назад списывались 80 процентов.
 
Желтые, попыток перехода не было. Весь день около 50 процентов бонусами списываются в оплату заказа. А еще несколько дней назад списывались 80 процентов.
Странно,и на чисто желтых,и на переходных 80%.Не аптека слкчайно?
 
Странно,и на чисто желтых,и на переходных 80%.Не аптека слкчайно?
Магазин авто запчастей, аптека. И там и там недавно было по 80 процентов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ну вот Самокат сейчас - тоже 50 процентов.
 
Желтые, попыток перехода не было. Весь день около 50 процентов бонусами списываются в оплату заказа. А еще несколько дней назад списывались 80 процентов.
у меня есть один оператор,таку него все время одинаковыепервые цифры, он уже давнов бане, я так понимаю подкурчивают по тихоньку гайки
 
сегодня с желтых заказывала, заказ 500 с копейками был и давал списать больше 80%. Но обычный заказ от разных продовцов.

Проверила, с зеленых аптеку дает списать 99%
 
Что и такие бывают? всегда 200/500 давали вроде.
Мне такой предложили. Отказываться не стала 😹 задерживали заказ с несколькими доставками. А за просроченный соленый арахис мне по обращению дали 275 руб. на 50%. Получается 275/550. Арахис стоил 50 рублей. Срок годности до 7 марта был. Доставка плановая была 7 марта. Но доставили с задержкой 8-го.
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Странно,и на чисто желтых,и на переходных 80%.Не аптека слкчайно?

сегодня с желтых заказывала, заказ 500 с копейками был и давал списать больше 80%. Но обычный заказ от разных продовцов.

Ну значит, может быть, наверное, предположительно, получается вот так - желтые бонусные, а у кого-то 50 дает списать (сегодня), а у кого-то 80.
 
Что и такие бывают? всегда 200/500 давали вроде.
Мне ещё предлагали 1500/7500. Промокод из сбол перестал работать 28.02. А в приложении было до 12.03. Ну им писала. В итоге мне предложили либо 1500/7500, либо обращение составить на восстановление 1000/5000. Я выбрала обращение. Мне на 7500 не надо было. Я обращалась в первых числах марта. Позавчера прислали смс с промиком на 1000/5000. Может по обращению. Но мне сейчас не надо. Потом уже появились общие 1000/5000. Я раз в месяц большую упаковку подгузников беру. Цена везде одинаковая, а тут промокод и кэшбек.
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Спустя 6 часов ожидания в чате, мне ответил оператор Магомед, что за заказ от 07.03 бонусы будут начислены 22.03, верим? 🤡🤡🤡
 
Попросил ChatGPT написать стишок на основе истории чата с поддержкой:

Идет Греф, усмехаясь,
Бонусы в кармане таща.
"Ах, как же мне их полюбить,
И себе в пузико набить!"

А клиенты кричат в гневе:
"Где бонусы наши, где же?
Мы же верны МегаМаркету,
А ты нашими бонусами балуешься!"

Но Греф лишь отмахивается:
"Новая программа лояльности -
Вот моя причина, я вас уверяю,
До июля не стоит ждать милости".

И клиенты недовольны,
Ждут своих бонусов неуверенно.
Но Греф лишь улыбается и мычит:
"До июля - бонусы в моём кармане вполне себе оправданы".
 
Заказал в связной-доставка смм с доставкой курьером, коксакерский связной перезванивает и говорит что доставки не будет, только самовывоз, работа у полупокеров не налажена
 
Попросил ChatGPT написать стишок на основе истории чата с поддержкой:

Идет Греф, усмехаясь,
Бонусы в кармане таща.
Мне кажется, что студент первого курса какого-нибудь филфака лучше напишет. Ох, и доооолго же нам ещё ждать, когда что-то хоть сколько-то путное появится.
 
Технические специалисты трудятся,
Чтобы всё исправить и перевести всех на новую программу лояльности,
Но Грефу не до этого, он в угаре
Катается на своём Ferrari по парку Горького.

А клиенты не забывают о своих бонусах,
И требуют их обратно, не глядя на Грефа.
А тот лишь шутит и оправдывается,
Что он бонусы продаст и выручку поделит с ними пополам.

;)
 
Сейчас извинительные дают 1500/7500?
 
Кто-то смог бонусные баллы в сберспасибо перевести?
 
Сейчас извинительные дают 1500/7500?
Ну я там сильно возмущалась, что промокод 1000/5000 перестал работать 1 марта. Хотя дата была 12.03. Приложила им скрин. А ещё возмущалась, что кэш бек с 35% упал до 15, с момента первого обращения к ним, где они сказали куки почистите и пробуйте. А во второй раз сказали уже, промик истек. И это я там теряю 800 бонусов. И просила их дать компенсацию 1700/5000. . Ну вот они предложили 1500/7500.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: кп-400
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.