МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ты че святого Германия обскобляешь? Щас тебя извинятся заставят.
Тему запили отдельно, может кто хакнет слегка
 
  • Haha
Реакции: Georg99
Я уже принял меры, перестал у них покупать что-либо, думаю долго они так не протянут - скоро всё починят...🤣
не покупаю ничего уже с прошлого года, что то ничего не меняется)
 
меняется. Отзывы сломали. И доставки задерживать почти перестали.
Подскажите,что значит «отзывы сломали»-написал 3 разные отзыва и потом переписал ,а статус «отклонено»(К сожалению, отзыв не соответствует условиям акции. Причина: Данный отзыв был ранее написан на другой товар)….нет смысла писать новые?
 
Подскажите,что значит «отзывы сломали»-написал 3 разные отзыва и потом переписал ,а статус «отклонено»(К сожалению, отзыв не соответствует условиям акции. Причина: Данный отзыв был ранее написан на другой товар)….нет смысла писать новые?
пока смысла нет, ждем починки.
 
  • Like
Реакции: KALIM
Оффтоп. У меня все шмяндeкс акки с заказами в бан улетели. Проверяется после кнопки оформить, вверху вылезет сообщение - заблокирован.
Печально...
 
Что слышно про конвертацию уже начисленных бонусов СММ в спасибо? Будет ли она вообще?
 
В начале мая Сбер запускает собственную платформу для работы с криптоактивами.
Мне даже страшно представить, как это будет работать в исполнении погромистов, которые делали / делают и СММ...
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

пока смысла нет, ждем починки.
Написал на нескольких аккаунтах, которые уже переведены на спасибо, отзывы висят, опубликованы, на рассмотрении. В это же время написанные на бонусных аккаунтах уже отменены.
 
В начале мая Сбер запускает собственную платформу для работы с криптоактивами.
Так вот с чем связаны все эти махинации со спасибами. Хотят выдать их за свою крипту.
Переименуют их в сберкоины и заявят, что у них самая популярная криптовалюта в РФ, а биток это вообще фигня
 
  • Like
Реакции: omygod1919 и Georg99

Вложения

  • ScreenHunter 39.png
    ScreenHunter 39.png
    124,7 KB · Просмотры: 230
  • ScreenHunter 42.png
    ScreenHunter 42.png
    59,9 KB · Просмотры: 242
  • Like
Реакции: ForceD
Хотел отписаться по поводу кофе, раз тема была актуальна на днях...

Вчера забрали из М.Видео - Lavazza Oro, дата изготовления 14.08.22г сравнил со старой упаковкой и косяков, вроде ошибок в тексте не нашёл.

Потом просмотрел с десяток роликов на ютубе, и нашёл только 1,5 косяка:

Полноценный - дата изготовления / срок годности легко стираются...

Неполноценный - нету белой наклейки с информацией импортёра, но это возможно связано с параллельным импортом...

Так что в М.Видео либо люксовая паль, либо всё таки оригинал, наверняка сказать не могу...

Чего не скажешь про огрызки earpods, тут они торгуют откровенной палью - почитайте отзывы, это просто слёзы...

Я теперь с недоверием отношусь к зеленокрасному магазину...
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Кому не спится; у меня сейчас внезапно сумма бонусов увеличилась на +57, при этом в истории никаких новых начислений не отображается. Только вялые отзывы от 3го числа.

ломайте ещё ещё 🤩
 
у меня сейчас внезапно сумма бонусов увеличилась на +57, при этом в истории никаких новых начислений не отображается
Так это спасибки за заказ, заказывали в течении недели что? Спасибки с вашего айди отражаются теперь там, в истории их не будет. Или вы еще не перешли на новую программу?
 
Так это спасибки за заказ, заказывали в течении недели что? Спасибки с вашего айди отражаются теперь там, в истории их не будет. Или вы еще не перешли на новую программу?
А где посмотреть это новая пл или нет?
 

Вложения

  • 9E6600A6-381A-4437-B9DC-D716D06E2E42.png
    9E6600A6-381A-4437-B9DC-D716D06E2E42.png
    187,2 KB · Просмотры: 211
А где посмотреть это новая пл или нет?
У вас старая, бонусные рубли, а не спасибки. Значок поменяется при переходе. И переименуют «бонусные рубли» в «бонусы».
Тут нужно уточнение: отличий капиталовложений в биткоин или в акции немного, если ты из РФ. Т.к. постоянно приходят черные лебеди, разрушающие правила игры. Если ты из США, то тогда акции акциям рознь. Все же акции - это владение частью на компании, которая получает и накапливает деньги, а также имеет другие ресурсы. А биткоин - ничем не подкрепленный фантик, как и nft.
Не та тема, чтобы это обсуждать здесь. Тема биткоина занимательна конечно, но в теме СММ будет моветоном.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.