МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если что, пойдём катать 100500 отзывов в виде щедрого полива гамном на все отзовики всех продуктов сбера. Греф, слышишь?!?...
А Кудрин сейчас возвращает 100% потраченных Ябаллов. То есть профит 200% получается. Учись, Гермаша!
 
главное - походу в спасибе регаться не нужно будет, а то у меня нигде в него не входит на левых акках
ну, по-любому косяки какие-нибудь полезут и что-нибудь где-нибудь - да отнимут
А Кудрин сейчас возвращает 100% потраченных Ябаллов. То есть профит 200% получается. Учись, Гермаша!
"вспомнить фсё" ©
+припомним все прошлые грехи и потраченные неввры
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а на акках с забаненной пл промики нормально проходят? только бонусам перекрывают кислород?
 
  • Like
Реакции: Georg99
за полчаса до предполагаемого апокалипсиса
да не будет пока никаких апокалипсисов
будут порциями акки переключать, слать писульки по очереди на почту и на них прикрывать обычные бонусы, до последних наших ещё хз когда очередь дойдёт
максимум - появится кнопка переключения с обновлением, и то возможно не на всех акках сразу, а только где очередь подошла
 
  • Like
Реакции: Georg99
да не будет пока никаких апокалипсисов
будут порциями акки переключать, слать писульки по очереди на почту и на них прикрывать обычные бонусы, до последних наших ещё хз когда очередь дойдёт
максимум - появится кнопка переключения с обновлением, и то возможно не на всех акках сразу, а только где очередь подошла
Ты недооцениваешь способность программистов Сбера похерить всё разом - в этом плане они, конечно, уступают индусским кодерам с Али, но всё же)
 
  • Like
Реакции: Panda WWF и Juggler
да не будет пока никаких апокалипсисов
будут порциями акки переключать, слать писульки по очереди на почту и на них прикрывать обычные бонусы, до последних наших ещё хз когда очередь дойдёт
максимум - появится кнопка переключения с обновлением, и то возможно не на всех акках сразу, а только где очередь подошла
Возможно ещё ускорят переход на новых аккаунтах, созданных с конкретной даты.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Ты недооцениваешь способность программистов Сбера похерить всё разом - в этом плане они, конечно, уступают индусским кодерам с Али, но всё же)
ну это-то понятно, что ещё придётся их посклонять в разных падежах и самыми мудрёными словами)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Возможно ещё ускорят переход на новых аккаунтах, созданных с конкретной даты.
ну если обкатают и затестят на первых порциях и ничего особо критичного не случится - то возможно перевод остатков тоже так бодренько ускорится
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Сегодня делал 3 заказа в смм категория супермаркеты с промокодами на новых акках, два заказа сразу же отмены и аки в бан, третий подтвержден, отправлен продавцу, передан продавцу и минут через 20 отмена и тоже ак в бан
 
Сегодня делал 3 заказа в смм категория супермаркеты с промокодами на новых акках, два заказа сразу же отмены и аки в бан, третий подтвержден, отправлен продавцу, передан продавцу и минут через 20 отмена и тоже ак в бан
Сочувствуем
 
ну это-то понятно, что ещё придётся их посклонять в разных падежах и самыми мудрёными словами)
Это да, поикать им придётся :7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну и где все еплы?
С юристами тусят)
 
  • Like
Реакции: Juggler
Да кто в субботу будет что-то крутить.
 
Сегодня делал 3 заказа в смм категория супермаркеты с промокодами на новых акках, два заказа сразу же отмены и аки в бан, третий подтвержден, отправлен продавцу, передан продавцу и минут через 20 отмена и тоже ак в бан
Не сберпеем платил?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С
Ну и где все еплы?
Скачал приложение, нет в нем никаких спасибов и секретных кнопок
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вошел в него с основного - древнего акка, даже на нем отзывы с 25.01 висят на модер
 
Посмотреть вложение 570028
от пля безграмотные )..

мож кому интересно правила сберспасибо без действующих продуктов банка-

чё-то про мульты даже есть:
Посмотреть вложение 570032
В прошлом году я нашла у них в сбере онлайн во вкладах ошибку в описании вклада. Создала обращение про ошибку. Телка в чате уверяла, что ошибки нет и процент соответствует действительности. Я спросила сколько классов она закончила и что было по русскому...))))
Наскринила им ошибку с тлф себя, мужа. Прошло 2 дня ошибку исправили. И прилетел ответ на обращение, мол, ошибки и не было, а скрины ваши поддельные и ваще, чем докажете, что это сбер? Видос предоставьте, что это вы в наше приложение входите!

Серьезно, так и было.
 
есть кто в чате сидит с маринкой? сколько они по времени сейчас отвечают?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вообще да, я сразу пишу разбаньте суки и верните баллы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мне срочно нужна юридическая помощь
 
есть кто в чате сидит с маринкой? сколько они по времени сейчас отвечают?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вообще да, я сразу пишу разбаньте суки и верните баллы
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мне срочно нужна юридическая помощь
Мне тоже нужна помощь, куча отмен по 500 от 1500, а мне срочно надо! Вопрос жизни и смерти.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.