МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот такая ошибка
IMG_20230127_235344.jpg
 
Вот такая ошибка
Кривой акк. У меня есть похожий, только там система не видит не карту, а что-то другое, ругается что не все поля заполнены.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
P.s. прячьте, пожалуйста, картинки под спойлер
 
  • Like
Реакции: Juggler
  • Like
Реакции: Juggler и weter56
Получилось сделать заказ с оплатой при получении
 
Юристы победили :(

"ООО «МАРКЕТПЛЕЙС» не является продавцом алкогольной продукции и не осуществляет её доставку. В данном каталоге размещена только справочная информация, которая даёт возможность пользователям сайта ознакомиться с ассортиментом алкогольной продукции, представленном на рынке. Данная информация предназначена только для лиц, достигших 18 лет.

Приобретение и оплата представленной в данном каталоге алкогольной продукции возможны только по указанному месту нахождения торгового объекта, обладающего лицензией на розничную продажу алкогольной продукции."
 
  • Like
Реакции: xezavr и Juggler
Самое интересное, что ещё на прошлой неделе, при нормальной программе лояльности, вроде бы и не нужно ничего было что то сверхчудесного, вроде всего хватало.... А сейчас при потенциальной угрозе глобального пижнеца и бонусов мало, а на те что есть денег не хватает... 😂 😂
 
  • Like
Реакции: Juggler
и бонусов мало
Буквально 20 минут назад знакомые попросили кое-что на пару тысяч дешевле для них купить, а стоит это кое-что 23…
Грустно осмотрел свои пустые акки…
 
Долгожданная анальная кара арбузеров 👉👌
Она в полночь начнется, или как? Жопу вазелином уже пора мазать, или рано?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Грустно осмотрел свои пустые акки…
Грустно посмотрел на свои 200 засолов...
 
Она в полночь начнется, или как? Жопу вазелином уже пора мазать, или рано?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Грустно посмотрел на свои 200 засолов...
Лишь бы в 200 засоВов не превратились
А то и вазелин не спасет
 
  • Wow
Реакции: nwolf27
Если что, пойдём катать 100500 отзывов в виде щедрого полива гамном на все отзовики всех продуктов сбера. Греф, слышишь?!?... Мало не покажется, придётся тоже ребрендинг делать.
А этих "если что" в кривожопом сбере по-любому куча разных навылазит (.
Чует моя жопа, с моим забаненным основным сбер ид придётся мне тока промики тарить (
ттт.
 
  • Sad
Реакции: Georg99
Ой, а если в связи с этим загадочным переходом в 00:00 не переделаются ли условия по отзывам, если они так затронулись в процессе тех. работ? 🫣
 
Ой, а если в связи с этим загадочным переходом в 00:00 не переделаются ли условия по отзывам, если они так затронулись в процессе тех. работ? 🫣
какая разница, они все равно не работают...
 
IMG_20230127_232217.jpg
от пля безграмотные )..

мож кому интересно правила сберспасибо без действующих продуктов банка-

чё-то про мульты даже есть:
IMG_20230127_232131.jpg
 
мож кому интересно правила сберспасибо без действующих продуктов банка-
Ты истинный садист. Отправлять людей читать официальные доки банка за полчаса до предполагаемого апокалипсиса - мсье тонкий ценитель) (с)
 
  • Haha
Реакции: АгАг и Juggler
Ты истинный садист. Отправлять людей читать официальные доки банка за полчаса до предполагаемого апокалипсиса - мсье тонкий ценитель) (с)
мож я наоборот успокоительную терапию пытаюсь провести)
я ж сперва сам прочёл, и пока ничего совсем страшного и ужасного там не обнаружил)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.