МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого прайм дают 100 сбасибо за вход по сберID в okko.
Тема письма: 100 бонусов СберСпасибо почти ваши.
Думаю, и без письма дожны давать
Общался с поддержкой на эту тему где то неделю назад. Так до сих пор ничего не начислили.
11.jpg
 
  • Like
Реакции: yu01 и Overall
ну шо тебя компуктером пользоваться учить? зайди в менеджер расширений и разреши нужным расширениям работать в режиме инкогнито
Да блин, в лисе там сразу кнопка есть - ткнул и можно пользоваться, а тут я и не подумал, что есть такая настройка. 99999к карме тебе, спасибо!
 
У кого прайм дают 100 сбасибо за вход по сберID в okko.
Тема письма: 100 бонусов СберСпасибо почти ваши.
Думаю, и без письма дожны давать
Они же не просто так дают, а за то что ты разрешает передачу всех своих данных из СберID в Окко
 
  • Like
Реакции: Georg99
баллы у всех щас норм списываются? у меня пишет в этом заказе вы можете списать 0 баллов, и вне зависимости от товара
 
в аптеках отключили баллы? ни как не применяются
 
видимо какойто фикс накатывают, нигде нельзя списать баллы на всех акках, как на гринженых так и на основе(
 
хотел лекарство заказать, а баллы не списываются, думал Греф аптеки отключил, а тут везде не применяются. Надеюсь временно это все
 
Починили списание?
 
Они же не просто так дают, а за то что ты разрешает передачу всех своих данных из СберID в Окко
Okko - экосистема сбера. А сбер уже и так тыщу раз все данные своих клинетов слил. А клиентов, как они утверждают, у них уже больше, чем население РФ.
И чего, теперь всем с чемоданчиком для говна ходить, как презик?
 
Эти ебланчики в поддержке совсем охренели, теперь не просто переносят срок доставки, так еще делают только одно начисление вместо четырех возможных:10:
они реаль ухипоели, сил нет, за дураков держат, извините, плановая доставка еще не вышла и т.д. и тп
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Okko - экосистема сбера. А сбер уже и так тыщу раз все данные своих клинетов слил. А клиентов, как они утверждают, у них уже больше, чем население РФ.
И чего, теперь всем с чемоданчиком для говна ходить, как презик?
так у него спец человек носит чемоданчик))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juggler
так у него спец человек носит чемоданчик))
Ну да, очень почетная должность - говноносец.
А потом все это расщепляют на атомы на спецустановке.
Вот это я понимаю - защита персональных данных
 
  • Haha
Реакции: Juggler и Georg99
А что надо делать, чтобы бонусы получить за задержку заказа? За сколько дней задержки дают бонусы?
 
А что надо делать, чтобы бонусы получить за задержку заказа? За сколько дней задержки дают бонусы?
Написать в чат поддержки и потребовать по 200 бонусов за каждый день задержки.
 
  • Like
Реакции: Georg99
  • Haha
Реакции: mip222, Georg99 и THE DARK
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.