МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это понятно, но есть один параметр адрес, по которому можно тупо сделать бан за нарушение на любые аккаунты, но пока такого еще не видел :):):)

Я заказал с левого номера , "онлайн сим" В параметрах заказа галочку поставил что забирать буду не я , свой нормальный номер указал Как я узнаю что посылка пришла ?
К левому номеру у меня уже доступа нет
 
Я заказал с левого номера , "онлайн сим" В параметрах заказа галочку поставил что забирать буду не я , свой нормальный номер указал Как я узнаю что посылка пришла ?
К левому номеру у меня уже доступа нет
Ну не сайте же все отображается, у меня счас к примеру висит выполняется и срок завтра.
Я думаю у них все отработано, если срок не поменяется можно идти забирать
 
Я заказал с левого номера , "онлайн сим" В параметрах заказа галочку поставил что забирать буду не я , свой нормальный номер указал Как я узнаю что посылка пришла ?
К левому номеру у меня уже доступа нет
Смс о поступлении в пункт самовывоза приходит на номер, который в галочке указан
 
Ну не сайте же все отображается, у меня счас к примеру висит выполняется и срок завтра.
Я думаю у них все отработано, если срок не поменяется можно идти забирать
Несколько раз задерживали доставку, только один раз на сайте отобразили, что изменено, но даже не указали, когда новая доставка будет. Всё через телефон. Один раз звонили, остальные разы смски слали о задержке.
 
Несколько раз задерживали доставку, только один раз на сайте отобразили, что изменено, но даже не указали, когда новая доставка будет. Всё через телефон. Один раз звонили, остальные разы смски слали о задержке.
Ясно, для меня это первый заказ, посмотрим завтра, как доставляют в нашу деревню :lol::lol::lol:
 
300 баллов за отзыв о товаре, до 31 октября. Можно писать отзывы на что угодно, покупать товар именно с гудс не обязательно.
Видел, но слишком много гемора ради 300 бонусов, проще новый акк зарегать, тем более бонусы действуют только 30 дней, считаю это полным жлобством, для сайта с 0 отзывами.
 
Я заказал с левого номера , "онлайн сим" В параметрах заказа галочку поставил что забирать буду не я , свой нормальный номер указал Как я узнаю что посылка пришла ?
К левому номеру у меня уже доступа нет
А трекер тебе не дает? На сайте транспортной компании спокойно можно все отследить.
 
А трекер тебе не дает? На сайте транспортной компании спокойно можно все отследить.
Там из разных мест коробки везут. У меня бывало, что 4 коробки уже лежали в пункте выдачи, а пятую только на следующий день довезли. Сложно отследить
 
Немного не в тему, но маркетинга наглухо отбитый.
2 заказа задержали с доставкой на 3 дня+ (заказ из мск в СПб, не в деревню)
1 заказ вообще не выдали и отменили, т.к. продавец вложил не все позиции
1 заказ получил без проблем.
Боюсь представить, какой геморрой будет, если что-то сломается и нужно будет делаьд возвоат.

Такая себе статистика, подумайте нужно ли вам даже со скидкой 500 или 1000 рублей трахать свои нервы?
 
Такая себе статистика, подумайте нужно ли вам даже со скидкой 500 или 1000 рублей трахать свои нервы?
хз в моей деревне я бы все это купил на 1100р, а так
Чай черный Greenfield Magic Yunnan 200г 66 руб. 1 шт.
Кондиционер для белья Lenor Parfumelle свежесть лаванды 2 л
Официальный дистрибьютор Procter&Gamble 131 руб. 1 шт.
Универсальное чистящее средство Domestos свежесть лаванды 500 мл 46 руб. 1 шт.
Средство для ванной iKeep! All in one универсальное, 750 мл 89 руб. 1 шт.
Жидкое мыло Рецепты бабушки Агафьи Кедрово-можжевеловое антибактериальное 1 л 74 руб. 1 шт.
Средство для мытья посуды Pril Бальзам Алоэ вера 450 мл 31 руб. 1 шт.
Порошок для стирки LOSK автомат Color 3 кг 132 руб. 1 шт.
Средство для мытья посуды Pril Бальзам кальций 450 мл 29 руб. 1 шт.
Доставка 1 руб.
Итого: 599 руб. еще и 2 пакета хороших дали
вот и прикидывай стоит или нет :lol::lol::lol:
 
Немного не в тему, но маркетинга наглухо отбитый.
2 заказа задержали с доставкой на 3 дня+ (заказ из мск в СПб, не в деревню)
1 заказ вообще не выдали и отменили, т.к. продавец вложил не все позиции
1 заказ получил без проблем.
Боюсь представить, какой геморрой будет, если что-то сломается и нужно будет делаьд возвоат.

Такая себе статистика, подумайте нужно ли вам даже со скидкой 500 или 1000 рублей трахать свои нервы?

Всякую мелочь мне проще заказать тут, чем ждать с алика.
 
Немного не в тему, но маркетинга наглухо отбитый.
2 заказа задержали с доставкой на 3 дня+ (заказ из мск в СПб, не в деревню)
1 заказ вообще не выдали и отменили, т.к. продавец вложил не все позиции
1 заказ получил без проблем.
Боюсь представить, какой геморрой будет, если что-то сломается и нужно будет делаьд возвоат.

Такая себе статистика, подумайте нужно ли вам даже со скидкой 500 или 1000 рублей трахать свои нервы?

Так тут абузят 500 бонусов в основном, поэтому выгодно покупать в основном из супермаркета! А что там вообще сломаться может?) Чай с порошком стиральным что ли?) Если что то помято порвано то можно отказаться и не платить за посылку,но такого у меня за 20+ посылок не было. Технику там покупать не выгодно так как эти 500р особой погоды не сделают.
 
  • Like
Реакции: Apple13
Мелочь да - выгодно абузить.

А из техники - я у них заказывал телевизор два раза. Первый раз обещали доставку через 9 дней, на восьмой день отменили заказ, типа товара нет. Второй раз заказал - обещали доставку через 8 дней. Курьер привез телек, я его достал при курьере - по телеку будто въбелаи ногой, при этом коробка целая (хотели впарить неликвид, расчитывая на дурака, потому что случай был бы не гарантийный). Поставщиком телека была неизвестная контора - maximus.
В общем две предоплаты ждал по неделе на возврат, почти три недели пытался купить телек и ни хера.
Зато у поставщика Холодильник.ру через гудс покупал холодильник и микроволновку, всё было нормально.
Так что там еще очень много зависит от распиздяйства поставщика.
Сейчас в итоге накопилось почти 4к баллов, думаю потратить их на более крупные ништяки.
 
говорят они 30 дней только храняться, как сумели накопить 4к?
так они 20% от суммы покупки возвращают балами при оплате онлайн. Лучший кешбек на рынке
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мелочь да - выгодно абузить.

А из техники - я у них заказывал телевизор два раза. Первый раз обещали доставку через 9 дней, на восьмой день отменили заказ, типа товара нет. Второй раз заказал - обещали доставку через 8 дней. Курьер привез телек, я его достал при курьере - по телеку будто въбелаи ногой, при этом коробка целая (хотели впарить неликвид, расчитывая на дурака, потому что случай был бы не гарантийный). Поставщиком телека была неизвестная контора - maximus.
В общем две предоплаты ждал по неделе на возврат, почти три недели пытался купить телек и ни хера.
Зато у поставщика Холодильник.ру через гудс покупал холодильник и микроволновку, всё было нормально.
Так что там еще очень много зависит от распиздяйства поставщика.
Сейчас в итоге накопилось почти 4к баллов, думаю потратить их на более крупные ништяки.
У максимуса купил телефон за 4 сотки вышел за две, нормальный пришел:wink: Даже звонки принимает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.