МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Было, если начисление бонусов при оформлении заказа стоит по нулям то аккаунт заблокирован в бонусной программе. Гудс, как и мвидео, очень не любит массовые закупки с промокодами, скидками, баллами и тд и банит множество аккаунтов.
Можно попробовать разблокировать позвонив в их службу техподдержки но не всегда срабатывает. Я просто забрасывал такие акки и делал новый, у них там постоянные разборки на тему блокировки акков в официальной группе вконтакте и мало кому удается разблокировать.
Понял. По итогу методом проб определил, что заблокировали именно номер телефона. Сделал на левый, потом изменил на свой в личном кабинете. По итогу заказ сделать удалось, бонусы списались, а через день пришла смс, мол вы заблокированы в программе лояльности. Но заказ везут и ладно
 
Можно как то удалить аккаунт? и зарегать ещё раз чтобы 500 бонусов получить
 
Конечно, только сначала пруфы на тему харибо замостить надо
Как сделать ? Чтобы как новый
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Конечно, только сначала пруфы на тему харибо замостить надо
Пруфы сделал
 
каждый раз нужен новый мобильник, печаль
Можешь регать через сервисы приема смс на новые номера, а потом перевязывать в личном кабинете на свой номер. После принятия заказа обратно на левый номер.
Правда, у меня так по итогу заблокировали бонусную программу по номеру телефона, но ничего не мешает заказывать на левый номер, а в параметрах заказа указывать, что получать будет другой человек, и писать там свой номер. Так тоже делал, все смс в этом случае приходят на указанный в заказе номер.
 
Можешь регать через сервисы приема смс на новые номера, а потом перевязывать в личном кабинете на свой номер. После принятия заказа обратно на левый номер.
Правда, у меня так по итогу заблокировали бонусную программу по номеру телефона, но ничего не мешает заказывать на левый номер, а в параметрах заказа указывать, что получать будет другой человек, и писать там свой номер. Так тоже делал, все смс в этом случае приходят на указанный в заказе номер.
это понятно, но есть один параметр адрес, по которому можно тупо сделать бан за нарушение на любые аккаунты, но пока такого еще не видел :):):)
 
но есть один параметр адрес, по которому можно тупо сделать бан за нарушение на любые аккаунты
Лечится пунктом самовывоза, можно даже любое ФИО указывать если оплачивать при получении.
А вот сливать все доставки на один номер имхо не стоит, мне кажется что за это как раз и блокируют акки моментально. Впрочем если юзать акк один раз чтобы слить стартовые 500 баллов то можно.
 
Лечится пунктом самовывоза, можно даже любое ФИО указывать если оплачивать при получении.
Мне вот нафиг не уперлось ехать через пол города, не Москва чай, а так да, варианты действительно есть
 
Авторизовался через вк, а там данные левые, забыл про это и так заказал с онлайн-оплатой. В пвз сидела бабуля лет 80, ничего не смотрела, расписался и выдали без проблем:6:
 
Сейчас теле2 дает симки на халяву, не во всех регионах, но во многих.
Да никуя там не дают , я пришёл в саллн TELE2 там сказали симка минимум 250 стоит
Показал им тариф типа бесплатно выдают , она сказала у них по прайсу Сиики бесплатно не выдают ,
 
стоит ли в Челябинск заказывать или отменят заказ? может кто заказывал поделитесь опытом?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
  • Like
Реакции: paroljanet
  • Like
Реакции: 1 человек
Да никуя там не дают , я пришёл в саллн TELE2 там сказали симка минимум 250 стоит
Показал им тариф типа бесплатно выдают , она сказала у них по прайсу Сиики бесплатно не выдают ,
Лично 2 штуки бесплатно забрал, позвони в поддержку теле2.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.