Продам 🛑MeгaMarket_1000/2000_2000/4000_3000/5000_800/2500🔥CбepMarket_30%/1500_1000/3000🔥Самоkat_200/800🔥Л`Eтуaль_1000_бонусов🛑

Тема закреплена бессрочно
20.09 купил аккаунт холодильник.ру.
Были проблемы из-за того, что не было возможности списать бонусы в корзине.
в итоге продавец сделал мне замену аккаунта и все получилось.
сделал заказ.

23.09.22 забрал заказ в боксбери (паспорт не требовали при получении) оплата на кассе картой) смс пришло на мой № телефона

короче продавца рекомендую)

Во всю страницу.jpg
 
  • Like
Реакции: Kill777
В очередной раз воспользовался....пришлось сберid приобрести для промика 800/2500....немного не понятно было как че, Kill все рассказал. Советую.
 
  • Like
Реакции: Kill777
Купил аккаунт Летуаль. Все прошло отлично, если бы не косяк со стороны самого магазина Летуаль. Но в итоге товар был заказан и куплен с соответствующей скидкой.
 
брал холодильник.ру, бы проблема со списанием баллов (холодильник видимо закручивает гайки), ТС оперативно сделал замену и я сделал заказ и получил, рекомендую
 
Приобрел в очередной раз сбер id и промик...но гарантия лучше цены нивелировала его...оставлю про запас :)
Спасибо и + в репу )
 
Последнее редактирование:
Покупал летуаль, цена одна из меньших, все отлично!
 
Покупаю постоянно СберМегаМаркет, всегда валид👍
Уже 2 раза продавец шёл мне на встречу, и заменял случайно купленный сбермаркет на СберМегаМаркет. Рекомендую🔥😊
 
Летуаль когда появятся?
 
Все в очередной раз круто! спасибо :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
цену на СММ поднял .... не айс.
 
Последнее редактирование:
Брал СберМЕГАмаркет всё работает отлично,заказ уже привезли.На заказ уже новые баллы добавили. :)
 
  • Like
Реакции: Kill777
Брал СММ, всё чётко. Почините оплату Киви.
 
два заказа сделал на сбере 1000 от 2000. статус "принято" доставка завтра. холодильник сработал тоже без проблем, но пока выкуп только завтра. пока норм. во вторник видно будет.
 
  • Like
Реакции: Kill777
Брат, когда уже будет бот в телеге? Сайт - че-то как-то уже прошлый век.

Брал у тебя Озон всю жизнь через личку, припомни меня :cool:
 
Брал не тут, месяц назад, кто подскажет по братцки , Холодильник баллы есть в ЛК, но ползунок не уменьшает сумму корзины, и вбить цифрой не получается .... что не так?
 
Брал не тут, месяц назад, кто подскажет по братцки , Холодильник баллы есть в ЛК, но ползунок не уменьшает сумму корзины, и вбить цифрой не получается .... что не так?
Такое уже не починить. Лучше долго не хранить баллы холодильника а сразу заказывать.
У меня есть гарантия на такой случай.
 
  • Like
Реакции: bav123 и denash
Аккаунты с 1000 БОНУСОВ в СБЕРМЕГАМАРКЕТ закончились? В магазине нет вроде
 
можете дать ссылку на инструкцию по применению смм 1000/2000, не могу найти