Сбермаркет - скидки на еду

Прислали сегодня пуш-уведомлением промокод на 100 рублей и забыла я сделать скриншот. Оформила заказ на 500 руб. на самовывоз, чтоб после работы забрать, а дома хотела ещё один-два заказа оформить. А сообщения-то этого уже нет и скриншота нет. Я было огорчилась (ну да, такими промиками 20% приходится пользоваться за неимением лучшего), а сейчас думаю, что, скорее всего, промокод-то одноразовый был, а не типа MAY100.
 
Прислали сегодня пуш-уведомлением промокод на 100 рублей и забыла я сделать скриншот. Оформила заказ на 500 руб. на самовывоз, чтоб после работы забрать, а дома хотела ещё один-два заказа оформить. А сообщения-то этого уже нет и скриншота нет. Я было огорчилась (ну да, такими промиками 20% приходится пользоваться за неимением лучшего), а сейчас думаю, что, скорее всего, промокод-то одноразовый был, а не типа MAY100.
В ЛК видно же, какой пром был применен к заказу
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Miss TV
Прислали сегодня пуш-уведомлением промокод на 100 рублей и забыла я сделать скриншот. Оформила заказ на 500 руб. на самовывоз, чтоб после работы забрать, а дома хотела ещё один-два заказа оформить. А сообщения-то этого уже нет и скриншота нет. Я было огорчилась (ну да, такими промиками 20% приходится пользоваться за неимением лучшего), а сейчас думаю, что, скорее всего, промокод-то одноразовый был, а не типа MAY100.
Я в поддержку написал в телеграм, когда закрыл такой, они потом мне смс и на почту несколько дней им спамили.
 
Я в поддержку написал в телеграм, когда закрыл такой, они потом мне смс и на почту несколько дней им спамили.
Так смысла нет, если он одноразовый, я его использовала. Просто до этого промокоды на 100 рублей были многоразовые, по привычке хотела два или три заказа оформить.
 
Ребят, а как щаз с новорегами ситуация?
В марте сильно палили, у меня никак не получалось, заказы отменялись. Ушла тогда на смм, но там щаз на супермаркеты даже на первый заказ 300 руб доставка (регион).
Есть текущая "инструкция" у кого по СМ?
 
Ребят, а как щаз с новорегами ситуация?
В марте сильно палили, у меня никак не получалось, заказы отменялись. Ушла тогда на смм, но там щаз на супермаркеты даже на первый заказ 300 руб доставка (регион).
Есть текущая "инструкция" у кого по СМ?
никак не поменялась. Если Вы в марте "палились" то и в мае также будут отмены
 
Ребят, а как щаз с новорегами ситуация?
В марте сильно палили, у меня никак не получалось, заказы отменялись. Ушла тогда на смм, но там щаз на супермаркеты даже на первый заказ 300 руб доставка (регион).
Есть текущая "инструкция" у кого по СМ?
если правильно предохраняться, то все ок. Ничего не палит, все прекрасно оформляется
 
Последнее редактирование:
Срочно по хайд, при этом большой. Согласен, курьер или сборщик может быть сукой, обычно из быстрономов один и тот же человек.
Если не ошибаюсь, то AnV при заказе палит айпи, мп, карту при оплате, и поэтому у нее отмены. От этого можно защититься, но от сборщика-курьера суки, тяжело
 
Последнее редактирование:

150 ₽ от 1500 и бесплатная доставка на второй заказ 👉🏼

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Такой хайд только для 500/1500 подошел бы. Они всем на почту 300/1500 отправляют с бесплатной доставкой.
 
Есть ли возможность каким-то образом сделать доставку не из Магнита "у дома", а из гипера?

У меня в пределах 1 км есть гипер, хотелось бы оттуда заказать.

В поддержке сказали, что нет, к адресу дома привязан конкретный Магнит у дома. Может кто-то знает обходную хитрость?
 
Поставить адрес рядом с гипером, только вот курьер может отказаться везти. Можно туда подъехать и забрать.
Есть ли возможность каким-то образом сделать доставку не из Магнита "у дома", а из гипера?

У меня в пределах 1 км есть гипер, хотелось бы оттуда заказать.

В поддержке сказали, что нет, к адресу дома привязан конкретный Магнит у дома. Может кто-то знает обходную хитрость?
 
  • Like
Реакции: Cot