Сбермаркет - скидки на еду

Исчезли лет 10-20 назад, как снегири (можно встретить в лесу в отличие от Марин).
У нас каждый год сидят за окном.
IMG_20200123_090822.jpg
 
товарищи знатоки подскажите, такая ситуация, купил здесь на форуме акк от сбермегамаркита заказал с купоном, а доставку поставил в пункт выдачи (Постамат 5post) получателя указал свои реальные данные и номер телефона (А у акка от сбер другой номер мобильного и почта) Отсюда вопрос, куда придет код от ячейки?
обратиться продавану, пусть меняет на сайте 5post.ru на ваш номер
 
Усука :D 99% Марин, что я встречала- это техподдержка. Исчезли лет 10-20 назад, как снегири (можно встретить в лесу в отличие от Марин).
не-а...они все в банковскую сферу переметнулись, на профильных форумах их так и кличут..."маринками")
 
  • Haha
Реакции: pavlenko_nick
  • Haha
Реакции: pavlenko_nick
с банки.ру и пошло: "маринки" и "виталики" из КЦ :)
Слушайте, да мне кажется, что нет там давно уже ни Маринок, ни Виталиков. Ответы типа "акция закончена" или "мы работает, попробуйте позже" - это ответы ботов, маринкам же деньги платить надо каждый месяц, а так программёру один раз заплатил, да и всё. Чего там сложного. Встретились ключевые слова - выдал стандартный ответ.
 
  • Wow
Реакции: pavlenko_nick
Слушайте, да мне кажется, что нет там давно уже ни Маринок, ни Виталиков. Ответы типа "акция закончена" или "мы работает, попробуйте позже" - это ответы ботов, маринкам же деньги платить надо каждый месяц, а так программёру один раз заплатил, да и всё. Чего там сложного. Встретились ключевые слова - выдал стандартный ответ.
А ты тогда отдельным месседжем кидай вопрос "Маринка, а сколько будет, если к тридцати семи прибавить девяносто один? ", - и тогда сразу станет ясно, кто там - бот или "маринка".
 
  • Haha
Реакции: pavlenko_nick и tatiana962
не-а...они все в банковскую сферу переметнулись, на профильных форумах их так и кличут..."маринками")
в продуктовых вроде Галины сидят. "Галь" а "Галь", отмени операцию
 
  • Haha
Реакции: pavlenko_nick
А ты тогда отдельным месседжем кидай вопрос "Маринка, а сколько будет, если к тридцати семи прибавить девяносто один? ", - и тогда сразу станет ясно, кто там - бот или "маринка".
Тогда надо не так, тут ключевых слов не будет. Пиши "скажите почему у меня не применяется промокод и почему дважды два пять"
 
  • Haha
Реакции: pavlenko_nick
  • Haha
  • Like
Реакции: tatiana962 и pavlenko_nick
Кто-нибудь встречал прайм на 3 мес за 1 р?
 
  • Like
Реакции: yupys
Братва... Меня сегодня первый раз забанили в СМ... (с кодом 400/1200).
Причина - абуз (сказали на горячей линии).
Причем заказ собрали и бабло списали уже. Т.е. вопрос не в сборщиках, они же доставщики у меня на точке.
Из косяков, в инфе для курьера номер реальный написал и картой оплатил которой оплачивал 100 раз.
Что может быть причиной бана?
Акк в топку или в другом магазине еще можно оформить?
Да, акк скорее всего в топку - у меня месяц-два назад получалось такие через несколько дней использовать, а последнее время сколько не пробовал уже нет. Косяк скорее в карте - у меня именно в ней было дело, адрес оказался не при чём, ну и номер в комментарии - это моветон.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А кто знает, 500/1000 СММ актуальны и где их можно купить?
...хотя, для продуктов они не так актуальны при минималке 1500.
 
Последнее редактирование:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Osmium
-25% от 2000 руб. до 17.01
Max 600 руб.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
А ты тогда отдельным месседжем кидай вопрос "Маринка, а сколько будет, если к тридцати семи прибавить девяносто один? ", - и тогда сразу станет ясно, кто там - бот или "маринка".
Бот посчитает, Маринка- нет?
 
Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Мне СМ прислал в подарок к заказу из Метро симку TELE2, кто кого троллит не понятно.
На чей паспорт симка?)
 
  • Like
Реакции: ilyasa