Сбермаркет - скидки на еду

Я уже немного имею опыт по шифрованию, с 2019 года Али абужу, поэтому у меня была уникальная личность по всем параметрам кроме, как я написал, реальный телефон в инфе для курьера и ранее использованной картой
Поэтому получается, так как бан прилетел не от сборщиков-курьеров, а уже после сборки и даже оплаты, то значит могли только в ручном режиме службы уже не в магазине, а централизовано типа СБ спалить, по факту указания номера в примечаниях, но это сложно представить, чтобы они проверяли в ручную все заказы, только если при применении определенных промикоа, идея с указанием городского номера идеальна, но у меня его нет
И второе это бан по карте, значит сбер начал палить по карте оплаты, это очень не хорошо.
Кто нибудь загонял повторно подобные акки с клозом в другие магазины или уже не парится и выкинуть его?
Так они все вручную скорее всего и не проверяют. Сейчас красной тряпкой выступает 400/1200.
 
идея с указанием городского номера идеальна, но у меня его нет
А в чем преимущество городского номера перед мобильным?
Пс. Городской виртуальный номер сделать не сложно.
 
  • Like
Реакции: CorbitVolframa и Osmium
Всем привет, подскажите 1000/2000 промо всё? Брал 2 кода, в разных местах, не работают(
 
Мне в основе сбербанк онлайн прислали промик 1/2к СММ "чето там подарок от деда мороза и промокод" применил его, их продают где то? он выглядит не типа sbolc1000terer а SBTPCM23DGR
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick
В Сберонлайн пропало уведомление по промокоде 1000/2000. Похоже насовсем прикрыли.
 
  • Like
Реакции: Flying Dreams и yupys
Мне в основе сбербанк онлайн прислали промик 1/2к СММ "чето там подарок от деда мороза и промокод" применил его, их продают где то?
Так от деда только на 30%
 

Вложения

  • IMG_20220114_110340.jpg
    IMG_20220114_110340.jpg
    369,7 KB · Просмотры: 81
До сих пор не пашет 1000/2000
 
Наверно, только у тех, кто имел аккаунты до рассылки. Про продажу не знаю ничего .
Я имел ввиду где пром можно найти : это приложение или также сберонлайн ? ))))))