Сбермаркет - скидки на еду

Покажи мне, где ты тут видишь рефку
или я в чём-то не шарю?
Посмотреть вложение 533878
рефка ведет с сайта, с диджетелбазара


Безымянный.png
 
В кошельке юмани обещают 615 руб. за первый заказ СМ. Если я 10 штук "первых" оформила. Начислят?
В личном кабинете отображается "ждем 615 руб" у каждого заказа.
Есть у кого опыт?
 
если вы на разные заказы заказываете, то как доставка доходит до вашей квартиры? После того как заказали пишите курьеру что адрес другой, так чтоли?
Мне не в тягость спуститься, и встретить курьера около подъезда, даже у соседнего.
 
  • Like
Реакции: Nigma_1002
В кошельке юмани обещают 615 руб. за первый заказ СМ. Если я 10 штук "первых" оформила. Начислят?
В личном кабинете отображается "ждем 615 руб" у каждого заказа.
Есть у кого опыт?
за сентябрьские заказы пришли. За октябрь еще нет, ждемс. Я когда вспоминаю по юмани - стараюсь через них оформлять, там не только за первый заказ, за повторный - 130 руб. Мелочь, а набегает приятная сумма, в те месяцы, когда через СМ в основном покупки делаю.
 
В кошельке юмани обещают 615 руб. за первый заказ СМ. Если я 10 штук "первых" оформила. Начислят?
В личном кабинете отображается "ждем 615 руб" у каждого заказа.
Есть у кого опыт?
Здесь только надеяться и верить. У меня на 3 кошелях по 2 штуки 615 висят, по одной думаю должны начислить, а вот все чтобы зачислили я почему то не сильно верю, так что ждемс 45 дней
---------Двойное сообщение соединено: ---------
за сентябрьские заказы пришли. За октябрь еще нет, ждемс. Я когда вспоминаю по юмани - стараюсь через них оформлять, там не только за первый заказ, за повторный - 130 руб. Мелочь, а набегает приятная сумма, в те месяцы, когда через СМ в основном покупки делаю.
мне на киви сентябрьские пришли, там тоже неплохо выплачивают
 
Здесь только надеяться и верить. У меня на 3 кошелях по 2 штуки 615 висят, по одной думаю должны начислить, а вот все чтобы зачислили я почему то не сильно верю, так что ждемс 45 дней
это да. Лично я освоила этот кеш в июне, не пришел кеш только за один заказ, самый первый - видимо что-то не так сделала. Там было период когда 770 давали кеша. Когда пришли первые 1,5 тыс. был приятный сюрприз :)
Ну и это как побочный, так сказать, эффект от сбермаркета.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мне на киви сентябрьские пришли, там тоже неплохо выплачивают
а вот с кешем на киви я что-то еще незнакома. надо устранить это пробел в знаниях.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Где там промокод на 600₽ в приложении искать?
Сегодня при открытии приложения всплывало такое предложение. Надумал, уже нет.
 
Где там промокод на 600₽ в приложении искать?
Сегодня при открытии приложения всплывало такое предложение. Надумал, уже нет.
Да заюзай рефку с соседней темы, ещё и осчастливишь кого-нибудь)
 
В кошельке юмани обещают 615 руб. за первый заказ СМ. Если я 10 штук "первых" оформила. Начислят?
В личном кабинете отображается "ждем 615 руб" у каждого заказа.
Есть у кого опыт?
Аналогично. Свой первый кэш жду
 
Видимо, всё, включили антифрод и на Сбермаркете, тоже крыло вчера и сегодня. Думал, научили Фродо устройство распознавать, пришлось с обычного клонера на АппКлонер перелезть, но и это не помогло, короче, путем исключения дошел - научился палить по телефону в комментариях, но ноль и "о" пока не различает :)
а ты айпи менял? айпи все время разное должно быть
 
  • Like
Реакции: at7
У меня на 3 кошелях по 2 штуки 615 висят, по одной думаю должны начислить, а вот все чтобы зачислили я почему то не сильно верю, так что ждемс 45 дней
Как вы зарегистрировали 3 кошелька в Юмани?
Без прохождения идентификации?
 
Как вы зарегистрировали 3 кошелька в Юмани?
Без прохождения идентификации?
Новый номер из интернета и вперед) мне для оплаты верификация не требовалась
 
Новый номер из интернета и вперед) мне для оплаты верификация не требовалась
У меня на своих номерах, на одном номере 2 кошеля, на другом один. Щас посмотрел, 2 именных , 1 идентифицированный. Для себя разницы не вижу, пользуюсь всеми тремя.
 
В кошельке юмани обещают 615 руб. за первый заказ СМ. Если я 10 штук "первых" оформила. Начислят?
В личном кабинете отображается "ждем 615 руб" у каждого заказа.
Есть у кого опыт?
а вы какой промо применили?, там нет же нормального промо под него
 
кстати о юмани - кеш за октябрь пришел ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
за сбермаркет имею ввиду
 
Кстати, кешбэк в юмани увеличили до 615р за заказ
Снимок.JPG