Сбермаркет - скидки на еду

В СберМаркете новая акция, после выполнения первого заказа во Вкусвилл начисляют до 50% бонусами Спасибо, но не более 500 бонусов, за повторный заказ до 10% бонусами, но не более 300 бонусов.
 
можно и мне в лс, где взять 600/1500
 
В СберМаркете новая акция, после выполнения первого заказа во Вкусвилл начисляют до 50% бонусами Спасибо, но не более 500 бонусов, за повторный заказ до 10% бонусами, но не более 300 бонусов.
50% для ВВ маловато будет. :)
Напрямую за первый заказ с ЛП сам ВВ все 100% баллами на счёт даёт.
Да плюс 100/500 и 200/700, да плюс ассортимент напрямую больше, поставка со склада, а не с магазина, плюс жёлтые ценники...
 
  • Like
Реакции: tuzpro

Привет, скинул, если подойдет, то приятного использования
Покажи мне, где ты тут видишь рефку
или я в чём-то не шарю?
1669173079252.png
 
ВВ по адресу не банит? А то начал перестраховываться и забирать в магазине, доставка удобней .
 
ВВ по адресу не банит?
вообще ни по чему не банит. При оплате в магазине пишут часто слетают промо. И люди обнаруживают дома, что: "О, ужас, мы заплатили полную цену!!!"
 
  • Like
Реакции: Flying Dreams и Polo6n
ВВ, ЛП, вы дебилы? Что за манера сокращать все подряд? Особенно от ВВ угараю. Какой-то шизофреник придумал и ведомые шавки стали повторять за ним.
 
см молодца, при наборве суммы корзины промо сам применяется автоматом ) и сборка и доставка фри
 
Тут все может быть. У меня давно уже не было отмен, каждый заказ новый ип, новый браузер, на карту только один заказ в день, браузер после заказа всегда чищу, 11 штук установлено. В коментах телефон искорежен немного, адрес всегда разные квартиры.
если вы на разные заказы заказываете, то как доставка доходит до вашей квартиры? После того как заказали пишите курьеру что адрес другой, так чтоли?
 
если вы на разные заказы заказываете, то как доставка доходит до вашей квартиры? После того как заказали пишите курьеру что адрес другой, так чтоли?
Номер квартиры, этаж итд всегда пишу в комментах
 
Есть у кого-нибудь опыт по устойчивости промиков 600/1500 при изменении стоимости заказа ниже 1500 из-за весовых и/или отсутствующих товаров?
 
Есть у кого-нибудь опыт по устойчивости промиков 600/1500 при изменении стоимости заказа ниже 1500 из-за весовых и/или отсутствующих товаров?
Да. При недовесе примерно на 100 руб промокод не слетел, а пропорционально снизился.
 
  • Like
Реакции: tuzpro
Есть у кого-нибудь опыт по устойчивости промиков 600/1500 при изменении стоимости заказа ниже 1500 из-за весовых и/или отсутствующих товаров?
99,99% что при отмене более 300руб будет изда прому
до 300 будет каменный стояк
 
  • Like
Реакции: tuzpro