Сбермаркет - скидки на еду

СМ почему отменяет заказы: палюсь с картой или загруженость большая? ЗАказ отменили на этапе сборки, видимо уже когда на кассе пробивали, сейчас пытаюсь перезаказать и сразу в отмену кидают за 30сек
Та же ситуация прослеживалась в пятницу. С субботы тьфу-тьфу, ни одной отмены. Заказов 15 сделал на одни и те же адреса. Виртуалка свежая и без номера в комментах.

Вру. Со вчера свой указываю номер в комментах, не отменяли.
 
Та же ситуация прослеживалась в пятницу. С субботы тьфу-тьфу, ни одной отмены. Заказов 15 сделал на одни и те же адреса. Виртуалка свежая и без номера в комментах.

Вру. Со вчера свой указываю номер в комментах, не отменяли.
Через инкогнито заказываете или клон?
 
СМ почему отменяет заказы: палюсь с картой или загруженость большая? ЗАказ отменили на этапе сборки, видимо уже когда на кассе пробивали, сейчас пытаюсь перезаказать и сразу в отмену кидают за 30сек
Тут все может быть. У меня давно уже не было отмен, каждый заказ новый ип, новый браузер, на карту только один заказ в день, браузер после заказа всегда чищу, 11 штук установлено. В коментах телефон искорежен немного, адрес всегда разные квартиры.
 
  • Like
Реакции: Татьяна*_*
А какой раздел нужно брать на sms-acktiwator, чтобы код от СМ пришёл? Другой и goods не приходят, а СМ в списке не нашёл. Кто знает?
я в пять сим, там именно см, номеров доху много недорого и качественные очень номера
 
я в пять сим, там именно см, номеров доху много недорого и качественные очень номера
эти клоуны грохнули аккаунт, на котором еще были какие-то остатки, просто в один прекрасный день авторизация приказала долго жить
 
  • Haha
Реакции: Elenaprom
  • Like
Реакции: madyrs и cenahe
Почему в sms-activate.org сбермаркет по 22.5? Неужели находятся лохи, которые переплачивают в 10 раз? Или там особые номера?
 
3 рубля. А что, дешевле, ну там типа 50 коп, нигде нет?
качество дороже, отмен не бывает, как и убитых номеров
---------Двойное сообщение соединено: ---------

эти клоуны грохнули аккаунт, на котором еще были какие-то остатки, просто в один прекрасный день авторизация приказала долго жить
возможно акк просто дрюкнули со стороны
так негатива не замечено, но вход только через впн
 
Почему в sms-activate.org сбермаркет по 22.5? Неужели находятся лохи, которые переплачивают в 10 раз? Или там особые номера?
потому что у них хабар номеров минимальный
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не замечал отмен из-за "некачественного" номера.
а как определяете?
или то же адепт соседских тараканов :)
 
Потому что у меня никогда не отменяют заказы на самых дешевых номерах.
 
  • Like
Реакции: Ленивый
на самых дешевых номерах
велика ли разница? и сколько грязных номеров подкинули?
не интересно такой хнёй по жизни заниматься
да и блядь такой то же
 
Пытаюсь на сайте ленты оформить заказ, беру промокоды на первый заказ VEDMA LOWC ДИЛАН и при попытке применения пишет "Товар закончился" независимо от товара. Это что за прикол?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Один мой номер лента заблочила на их горячей линии, но вам они будут говорить, что они так никогда не делают, поэтому ленту нужно ебать с особой жестокостью.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
велика ли разница? и сколько грязных номеров подкинули?
не интересно такой хнёй по жизни заниматься
да и блядь такой то же
Я с компа делаю, с браузера.
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: AIDARPROO и newcastle
Подскажите, как вы заказываете товары с промокодом через браузер, чтобы его не отменили?
Нужно ли очистить историю, файлы cookie и данные браузера Chrome?
 
Подскажите, как вы заказываете товары с промокодом через браузер, чтобы его не отменили?
Нужно ли очистить историю, файлы cookie и данные браузера Chrome?
Режим инкогнито
 
А 600/1500 будет действовать на алкоголь? Если самовывозом