Сбермаркет - скидки на еду

Ребят, а поддержка пользователей осуществляется по Эл. почте hello@instamart.ru? Отменял 2 заказа - деньги не вернули, 5 дней прошло, чеки на возврат не пришли. Пытаюсь долбить поддержку - ни ответа, ни привета
 
Mig не совокупляется с промиком :(
Перекресток получается 30%, а ЯЕда - 25%

1632423406585.png
Это я миг применил, есть купон 500
 
Купон где взять?
 
Ребят, а поддержка пользователей осуществляется по Эл. почте hello@instamart.ru? Отменял 2 заказа - деньги не вернули, 5 дней прошло, чеки на возврат не пришли. Пытаюсь долбить поддержку - ни ответа, ни привета
Лучше звонить каждый день, будут говорить про 10 рабочих дней, на голосовой линии требовать каждый раз создать тикет и спросить его номер. С сентября 4 отмены со стороны сбермаркета(не успевали за 3 часа привезти и втихаря отменяли), по 3 заказам возврат был 14 календарных дней(ровно 10 рабочих), приходилось пинать, говорили, что возврат сделали, но чеки на мыло пришли ровно на 10 рабочий день. Тянут котам за все принадлежности, видно по алгоритму работают.
 
Сбермаркет прислал пуш: "Выгода по промокоду zxktr9fv. Он дает скидку 20% и бесплатную доставку". Не знаю только для моего аккаунта этот промик сработает или для других тоже. Может кому пригодится
 
Сбермаркет прислал пуш: "Выгода по промокоду zxktr9fv. Он дает скидку 20% и бесплатную доставку". Не знаю только для моего аккаунта этот промик сработает или для других тоже. Может кому пригодится
работает, спасибо
 
Сбермаркет прислал пуш: "Выгода по промокоду zxktr9fv. Он дает скидку 20% и бесплатную доставку". Не знаю только для моего аккаунта этот промик сработает или для других тоже. Может кому пригодится
А у меня пишет, что такого промо не существует
 
И еще один пришел, уже в SMS))) 300/1500 sjvuqnlc
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А у меня пишет, что такого промо не существует
Может он одноразовый, а выше уже кто-то им воспользовался и написал что работает.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Flying Dreams и KateMo
  • Like
Реакции: konstrulytor