SberBox за 349 рублей в месяц за подписку ОККО Оптимум на 2 года

apps

Бог флуда
Дней с нами
1.811
Розыгрыши
0
Сообщения
864
Репутация
4
Реакции
597
Сайт https://sberdevices.ru/checkout_credit/?product=sberboxprime
Что если я использую другой SBER ID Прошью приставку и забью на okko подписку
Всё равно платить заставят? и пени насчитают ?
там вроде полностю хвосты сбера подчистить не удастся. Могут и окирпичить удаленно в теории. и еще насчитают упущенную выгоду 8376 рублей за 2 года.
Ну, кстати, сами они походу сбербокс оценивают в 1800 рублей, т.к. годовая подписка окко премиум стоит 3290.

Там рассрочка только для клиентов сбербанка, т.е. как минимум у тебя должна быть их карта и значит у них все данные на теб уже есть). Если только найдешь отбитого дядю с низкой социальной отвественностью и оформишь все на него.
 
Ну вообщем хуже чем МФО
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хоть бы подарили как то =)))
 
Ну вообщем хуже чем МФО
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хоть бы подарили как то =)))
Я вот тоже все посматриваю на сбербокс. и все халявы пропустил( И когда давали через Салют, и когда в самокате можно было за 1000 взять, и в мвидео баллов было всего 500(
 
Ну лампочки сбера сейчас мусор вроде, по крайней мере у меня после санкций она стала тупой лампочкой (обычной) . сбербокс еще жив значит?
 
Ну лампочки сбера сейчас мусор вроде, по крайней мере у меня после санкций она стала тупой лампочкой (обычной) . сбербокс еще жив значит?
изначально добавил их в Tuya, а не в сберовский выкидышь и все работает отлично и по сей день.
 
  • Like
Реакции: Romalena880
Ну лампочки сбера сейчас мусор вроде, по крайней мере у меня после санкций она стала тупой лампочкой (обычной) . сбербокс еще жив значит?
Лампы все в связке с яндекс станцией через eWeLink работают, не взирая на санкции как и надо
 
У сбера приложение умного дома заглючило из-за санкций, Tuya обрубила серваки сбера или что-то типа того и лампочки с розетками поглупели )
Но если их изначально подключать к Tuya, минуя сбер то они и сейчас нормально работают.
Как дела с подключением новых сберламп и розеток - не знаю, возможно с ними проблемы.
 
  • Like
Реакции: Oceanus
У сбера приложение умного дома заглючило из-за санкций, Tuya обрубила серваки сбера или что-то типа того и лампочки с розетками поглупели )
вот и рассчитывай на "умные системы" xD
 
  • Haha
  • Like
Реакции: shev и 1134hell
вот и рассчитывай на "умные системы" xD
Наличие вайфай и блютус не делает устройство умным) А вот связь с сервером с которого можно им управлять и задавать определенные алгоритмы работы -да.
Сервак рубят - устройство лишается ума)
Поэтому параноики и иже с ними поднимают домашние серваки умного дома и все устройства переводят в локальный режим.
 
Лампы все в связке с яндекс станцией через eWeLink работают, не взирая на санкции как и надо
яндекс станции нет, использовал сбер салют для лампочки. теперь нифига
 
Я вот тоже все посматриваю на сбербокс. и все халявы пропустил( И когда давали через Салют, и когда в самокате можно было за 1000 взять, и в мвидео баллов было всего 500(
я Так же
 
1654091046064.png
 
  • Haha
Реакции: *DIVA*
И что только на авито можем взять?
 
ждать, надеяться и верить. вдруг опять будут сливать ее.
думается, что вряд ли. То был прошлый год, все подсчитывали сверхприбыли и раздавали на лопате баловали щедростью. А теперь фиг
 
И что только на авито можем взять?
Можно на холодильнике взять, выходила 1750
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вру, 1700 Screenshot_20220601-171713.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
яндекс станции нет, использовал сбер салют для лампочки. теперь нифига
А вы к эвелинку привяжите, и с мобилки управляйте
 
Последнее редактирование:
Можно на холодильнике взять, выходила 1750
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вру, 1700Посмотреть вложение 460467

Можно на холодильнике взять, выходила 1750
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вру, 1700Посмотреть вложение 460467
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А вы к эвелинку привяжите, и с мобилки управляйте
Как ?