Сбей цену: новые аккаунты

kettaryV

Активный участник
Дней с нами
962
Розыгрыши
0
Сообщения
41
Репутация
0
Реакции
22
Доброго времени суток.
Недавно снова ожила тема на Али со сбивкой цен. Переходы, как я поняла, засчитываются только с приложений.
Доступно по 5 сбиваний на товаре. Из них должно быть 2 новых акка.
Со старых проходит без проблем.
А с новых пишет "Акция недоступна" Мы заметили подозрительную активность с Вашего профиля. Можете попробовать с другого.

Новые акки с номером телефона регала с чистого смартфона (сброшенного до заводских). Пробовала и просто еще без заказов, и прям после перехода по ссылке регать. Итого один и тот же.
Причем, со старых, авторизированных на этом же смарте после новых (т.е. не чищенный еще), проходит клик спокойно.

Кто-то знает, как это обойти?
Заранее спасибо за помощь :request:
 
нет, РФ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В общем, я сама разобралась вчера и добила таки один из товаров. Правда, оказалось, что без всяких сбиваний купить его можно дешевле на 50руб. (продавец завысил в акции сумму доставки), но это дело десятое. Может все таки есть там действительно честные скидки, буду еще пробовать. Тем более, что товары обновляются каждый день.

Сбивать цену новым акком получалось только при соблюдении 2 условий: он зареган раньше (но без покупок) и входить в акк нужно прямо после перехода по ссылке для сбивки с чистого устройства. Если авторизироваться в приложении до перехода по ссылке, то "подозрительная активность". Если акк свежесозданный, то "подозрительная активность". Если это не первый вход с устройства, то "подозрительная активность".
 
Последнее редактирование:
🙏 97.49% ⏰17
Прошу помочь сбить цену.
Может у кого-то есть возможность сделать переход новорегами?
Спасибо.

Я знайшов(-ла) цю чудову пропозицію. Допоможи мені збити ціну й купити товар якнайдешевше!
Класні товари за цінами, зниженими на обмежений час!
--Ссылка удалена--

🙏

P.S. Надеюсь сюда можно кидать ссылки на игру , если нет, то подскажите нужный раздел форума. Спасибо.
 
нет, РФ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В общем, я сама разобралась вчера и добила таки один из товаров. Правда, оказалось, что без всяких сбиваний купить его можно дешевле на 50руб. (продавец завысил в акции сумму доставки), но это дело десятое. Может все таки есть там действительно честные скидки, буду еще пробовать. Тем более, что товары обновляются каждый день.

Сбивать цену новым акком получалось только при соблюдении 2 условий: он зареган раньше (но без покупок) и входить в акк нужно прямо после перехода по ссылке для сбивки с чистого устройства. Если авторизироваться в приложении до перехода по ссылке, то "подозрительная активность". Если акк свежесозданный, то "подозрительная активность". Если это не первый вход с устройства, то "подозрительная активность".
По Вашим наблюдениям, с какого времени аккаунт не считается "свежесозданным" ?
 
По Вашим наблюдениям, с какого времени аккаунт не считается "свежесозданным" ?
Неделя и больше аккаунты нормально проходили переходы. 1-2-3 дня "подозрительная активность".
 
Сейчас при оплате выдаёт ошибку channel promotion miss
Видимо, сильно много заказов по этой акции
 
Сейчас при оплате выдаёт ошибку channel promotion miss
Видимо, сильно много заказов по этой акции
У вас при оплате стоит использовать монеты.уберите их и платёж пройдёт.у меня так же было
 
  • Like
Реакции: emersi

Похожие темы