сасите (помогите)

NE VKUSNO

Король флуда
Дней с нами
3.393
Розыгрыши
0
Сообщения
522
Репутация
50
Реакции
600
Как брутить акки ?


Вот смотрите , играл я в CSS там играл парень , который просто так раздавал акки с кс и другими играми ,я и друг пошли в ним в скайп , он предложил нам брутить вместе (мы согласились) , сказал , что даже прокси нам купит для брута (он пошёл ложить деньги сейчас и гулять) . Всё нормально ?
 


У вас жар, быстро в кровать
432.jpg
432.jpg
432.jpg
432.jpg
432.jpg
432.jpg
432.jpg
432.jpg
432.jpg
432.jpg
432.jpg
432.jpg
432.jpg
432.jpg
432.jpg
432.jpg
432.jpg
432.jpg
432.jpg
432.jpg
 
А софт он дал для брута? И смысл ему покупать для вас прокси? Он либо аутист, либо он вам ратник закинет когда софт для брута кинет
 
А софт он дал для брута? И смысл ему покупать для вас прокси? Он либо аутист, либо он вам ратник закинет когда софт для брута кинет
Шариш,с тобой в кс катать опасно:p
 
А софт он дал для брута? И смысл ему покупать для вас прокси? Он либо аутист, либо он вам ратник закинет когда софт для брута кинет
Ратник ? *--Ссылка удалена--*
 
Почоны, выручите, поставьте лайк. Один. Я хочу халяву выкладывать
 
  • Like
Реакции: NE VKUSNO и Occultist
https://www.virustotal.com/ru/file/...06f5a64bc0ac47cbb5f3d1f304ff08021f0/analysis/
сам уж думай)))))))) вроде как безвреден, так что пофиг)
P.S. Пароль на архив hh
бля запаковали свежим криптером и хоть трава не расти, это бред тип кидает вам чекер и кричит гоу я буду прокси покупать, мб он вам будет уже результат готовый скидывать?
 
Про пароль я знаю , уже запускал , буду ждать пока он придёт и посмотрим потом )
заебал давай я те тоже накину файлик ты главно его запусти он сам все сделает