Sarafanka

feromancheg

Знающий
Дней с нами
3.197
Розыгрыши
0
Сообщения
100
Репутация
11
Реакции
64
sarafanka.com - непонятный сайтец, ходят слухи что можно заработать и даже вывести денежку , сомнительно то что там за задания дают 0.20-0.50 центов (вступить в групу, сделать рекламный пост)
Кстати , со стартовым тарифом дают заданий на 5 бачей, НА етом тарифе заданий больше НЕДАДУТ, нужно покупать тариф...
Личных скринов-выводов нет тк незнаю что делать, хочу спросить у аудитории, годный ли сайтец?
 
sarafanka-naebanka совпадение?
 
Ну вы и дауничи, выводил там 100 бачей, сайт платит, пользуйтесь пока там халява.
Нашел способ в два раза увеличить доход, мне норм.
 
Ну вы и дауничи, выводил там 100 бачей, сайт платит, пользуйтесь пока там халява.
Нашел способ в два раза увеличить доход, мне норм.
какими заклинаниями пользуешься?
 
Бля, не пишите мне если у вас денег нет, без вложения там делать нечего. Нужно минимум 10$, в идеале 50$ и больше, чтоб выйти в нормальный доход.
 
- rep поставьте чуваку выше, чет от обнаглел
 
а кто не глупый может загуглить про сайт, там уже полным полно отзывов, причем плохих.
 
- rep поставьте чуваку выше, чет от обнаглел
Ты че даун? я никому свои рефки не пихал, тему нигде не создавал, люди сами спамят мне в личку и чтоб каждому не отвечать, написал сюда. Не доверяете сайту, проходите мимо. Лично сам 100$ оттуда вывел, кто-то там что там пишет плохие отзывы, мне насрать.
И от ваших рефок я богатым не стану, 1% c их заработка это сущие копейки.
 
Ты че даун? я никому свои рефки не пихал, тему нигде не создавал, люди сами спамят мне в личку и чтоб каждому не отвечать, написал сюда. Не доверяете сайту, проходите мимо. Лично сам 100$ оттуда вывел, кто-то там что там пишет плохие отзывы, мне насрать.
И от ваших рефок я богатым не стану, 1% c их заработка это сущие копейки.
мне насрать на твое мнение.
 
Ты че даун? я никому свои рефки не пихал, тему нигде не создавал, люди сами спамят мне в личку и чтоб каждому не отвечать, написал сюда. Не доверяете сайту, проходите мимо. Лично сам 100$ оттуда вывел, кто-то там что там пишет плохие отзывы, мне насрать.
И от ваших рефок я богатым не стану, 1% c их заработка это сущие копейки.
Пруфы выйдут погулять сегодня? Или ты пиздабол? Или ты создатель этого "профитного" сайта?
1.0
1.0
1.0
 
Пруфы выйдут погулять сегодня? Или ты пиздабол? Или ты создатель этого "профитного" сайта?
1.0
1.0
1.0
С какого хуя я должен кидать пруфы? я тут своими рефками не разбрасывался, не пиарил сайт, ТС спросил нормальный ли сайт, я ответил. Кому было интересно, тот написал мне в личку, им я скинул всю инфу, в том числе и пруфы.
p/s снова малолетний долбаеб, который решил доебаться, как вы заебали...
 
  • Like
Реакции: kirshooter и qiq0