Самый длинный промокод от КиноПоиска.

gre4ka

Опытный
Дней с нами
1.903
Розыгрыши
0
Сообщения
220
Репутация
1
Реакции
73
Перепечатайте символы, активируйте промокод и получите 10 лет Плюса. Подсказка: пишите капсом, латиницей и без пробелов. Если вам кажется, что в промокоде есть пасхалки, то вам не кажется!

Промокод сработает только один раз. Залогиньтесь и вперед!

--Ссылка удалена--
 
  • Angry
Реакции: creative36rus и lolo
какой промо и он для всех или только для новых пользователь ?
 
По ссылке зайдите, там квест от КиноПоиска)
все уже поздно так как было это актуально 2 часа назад 1 только код для одного человека
---------Двойное сообщение соединено: ---------
UPUPDOWNDOWNLEFTRIGHTLEFTRIGHTBA - 90 дней подписки для новых аккаунтов или старых без активной подписки
VOZMOZHNOKRIMINALPOKONYAM - тоже 90 дней.
THEYKILLEDKENNY - 45 дней.
 
  • Like
Реакции: silver63rus и gre4ka
все уже поздно так как было это актуально 2 часа назад 1 только код для одного человека
---------Двойное сообщение соединено: ---------
UPUPDOWNDOWNLEFTRIGHTLEFTRIGHTBA - 90 дней подписки для новых аккаунтов или старых без активной подписки
VOZMOZHNOKRIMINALPOKONYAM - тоже 90 дней.
THEYKILLEDKENNY - 45 дней.
Для одного? Хреново
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я тут сижу набираю)
 
Интересно, че за код в итоге?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
нет может ты не так понял переписать весь код получишь пж подписку на кино а так ищите коды они дают определенные дни на подписку
На 10 лет, а не пж :p
 
Интересно, че за код в итоге?)
так он по ссылки открывается его надо было переписать DAETO000O0CHENDLIHHYIVO3MOZHNOSAMYIDLINNYIPROMOKODVMNREIVOTIZ4EGOONSOSTOITPOEXALIMSTITELIOBSHIYSBORHESOYAMPROEKTANNANIKOLAEVNANANEBETOLKOIRAZGOVOROV4T0OMORELEAVEMEALONE1PRAVILOBOITSOVSKOGOCLUBADAVAMNEKAJETSIAMULTIPASPORTKURAJBAMBEYPOSLEDNIYMINISTRVOZMOZHNOKRIMINALPOKONYAMC137TOPISLEOPARDOVOYIIIY6OYBESKONECNOSTNEPREDELITSALIVESEAWAYSBESPTINCIPNYEKUBIKVKUBESLAVIKNEVRIPANZERPP4M3TGMVODOVOROTQWERTYUNEGOVORONKAVMECTOGOLOVYKRASIVOEROMASHKOVAYADOLINAIDDQDYAUMNAYARAKETCHITSAPIWEBLOCKUDRUZEYKROVNEPIUTBAKERSTR221BUPUPDOWNDOWNLEFTRIGHTLEFTRIGHTBAMYPRECIOUSILLBEBACKPROPAVSHAYAHOLDTHEDOORALOHOMORAZHIZNKAKKOROBKASHOKOLADNYHKONFETFOLLOWTHEWHITERABBITYANESHUCHUTARDISULIBAEMSYAIMASHEMBAZZINGAVCHIOMSILLLLABRATMATTVOYUANU1D1SUDANASTYASOBERISLEGENWAITFORITDARYDAMYOCTAILIMNOGOPASXALOKROSSANDRACHELLUKYATVOIOTECTHEYKILLEDKENNYNU4TOUNACPLOHOGOESCHONEUSTALIPE4ATATNOCLIPDRDORIANZPOMNIMENYA4ERTOVSKIHOROSHIYKOFEKAKATAKALUBOVSNIDERCUTFOREVERIKONE4NOMAJORGPROMFROM01001011010000010101010001000101W1THLOVEWAKEUPNEO
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Интересно, че за код в итоге?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На 10 лет, а не пж :p
с нашей экологией и жизнь в ковиде и 10 лет это как пж
 
  • Like
Реакции: homokir, gre4ka и ok32
Да охуеет голова
 
так он по ссылки открывается его надо было переписать DAETO000O0CHENDLIHHYIVO3MOZHNOSAMYIDLINNYIPROMOKODVMNREIVOTIZ4EGOONSOSTOITPOEXALIMSTITELIOBSHIYSBORHESOYAMPROEKTANNANIKOLAEVNANANEBETOLKOIRAZGOVOROV4T0OMORELEAVEMEALONE1PRAVILOBOITSOVSKOGOCLUBADAVAMNEKAJETSIAMULTIPASPORTKURAJBAMBEYPOSLEDNIYMINISTRVOZMOZHNOKRIMINALPOKONYAMC137TOPISLEOPARDOVOYIIIY6OYBESKONECNOSTNEPREDELITSALIVESEAWAYSBESPTINCIPNYEKUBIKVKUBESLAVIKNEVRIPANZERPP4M3TGMVODOVOROTQWERTYUNEGOVORONKAVMECTOGOLOVYKRASIVOEROMASHKOVAYADOLINAIDDQDYAUMNAYARAKETCHITSAPIWEBLOCKUDRUZEYKROVNEPIUTBAKERSTR221BUPUPDOWNDOWNLEFTRIGHTLEFTRIGHTBAMYPRECIOUSILLBEBACKPROPAVSHAYAHOLDTHEDOORALOHOMORAZHIZNKAKKOROBKASHOKOLADNYHKONFETFOLLOWTHEWHITERABBITYANESHUCHUTARDISULIBAEMSYAIMASHEMBAZZINGAVCHIOMSILLLLABRATMATTVOYUANU1D1SUDANASTYASOBERISLEGENWAITFORITDARYDAMYOCTAILIMNOGOPASXALOKROSSANDRACHELLUKYATVOIOTECTHEYKILLEDKENNYNU4TOUNACPLOHOGOESCHONEUSTALIPE4ATATNOCLIPDRDORIANZPOMNIMENYA4ERTOVSKIHOROSHIYKOFEKAKATAKALUBOVSNIDERCUTFOREVERIKONE4NOMAJORGPROMFROM01001011010000010101010001000101W1THLOVEWAKEUPNEO
---------Двойное сообщение соединено: ---------

с нашей экологией и жизнь в ковиде и 10 лет это как пж
Ёмаё, я думала там какое-то слова завуалированное :eek:
 
Сидел переписывал, забил на половине ахха
 
через bas пропечатал эти 1к символов, промо не существует уже
 
  • Like
Реакции: kochetkoff и worldofvlad2
так он по ссылки открывается его надо было переписать DAETO000O0CHENDLIHHYIVO3MOZHNOSAMYIDLINNYIPROMOKODVMNREIVOTIZ4EGOONSOSTOITPOEXALIMSTITELIOBSHIYSBORHESOYAMPROEKTANNANIKOLAEVNANANEBETOLKOIRAZGOVOROV4T0OMORELEAVEMEALONE1PRAVILOBOITSOVSKOGOCLUBADAVAMNEKAJETSIAMULTIPASPORTKURAJBAMBEYPOSLEDNIYMINISTRVOZMOZHNOKRIMINALPOKONYAMC137TOPISLEOPARDOVOYIIIY6OYBESKONECNOSTNEPREDELITSALIVESEAWAYSBESPTINCIPNYEKUBIKVKUBESLAVIKNEVRIPANZERPP4M3TGMVODOVOROTQWERTYUNEGOVORONKAVMECTOGOLOVYKRASIVOEROMASHKOVAYADOLINAIDDQDYAUMNAYARAKETCHITSAPIWEBLOCKUDRUZEYKROVNEPIUTBAKERSTR221BUPUPDOWNDOWNLEFTRIGHTLEFTRIGHTBAMYPRECIOUSILLBEBACKPROPAVSHAYAHOLDTHEDOORALOHOMORAZHIZNKAKKOROBKASHOKOLADNYHKONFETFOLLOWTHEWHITERABBITYANESHUCHUTARDISULIBAEMSYAIMASHEMBAZZINGAVCHIOMSILLLLABRATMATTVOYUANU1D1SUDANASTYASOBERISLEGENWAITFORITDARYDAMYOCTAILIMNOGOPASXALOKROSSANDRACHELLUKYATVOIOTECTHEYKILLEDKENNYNU4TOUNACPLOHOGOESCHONEUSTALIPE4ATATNOCLIPDRDORIANZPOMNIMENYA4ERTOVSKIHOROSHIYKOFEKAKATAKALUBOVSNIDERCUTFOREVERIKONE4NOMAJORGPROMFROM01001011010000010101010001000101W1THLOVEWAKEUPNEO
---------Двойное сообщение соединено: ---------

с нашей экологией и жизнь в ковиде и 10 лет это как пж
не работает
 
он и не будет работать ты читай что я выше написал

Кто ж будет читать, если тут коды на 10 лет раздают :)


все уже поздно так как было это актуально 2 часа назад 1 только код для одного человека
жмоты
 
Кто ж будет читать, если тут коды на 10 лет раздают :)



жмоты
кто то быстро его забрал я вот понять не могу на хуя он вообще нужен у меня есть скрипт на это говно что бы смотреть бесплатно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
смотрим этот конопоиск без всякой подписки
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kazbek
кто то быстро его забрал я вот понять не могу на хуя он вообще нужен у меня есть скрипт на это говно что бы смотреть бесплатно
Распознавание символов+bas
Кому не в пвдлу, минуты на полторы вопрос.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если код на старый акк с активной подпиской всплывёт - позовите.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кто то быстро его забрал я вот понять не могу на хуя он вообще нужен у меня есть скрипт на это говно что бы смотреть бесплатно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
смотрим этот конопоиск без всякой подписки
Солнышко, давай я сломаю твою реальность? Его не на компе где скрипты и прочая херь берут смотреть, а на смарт тв.
Ну и лично я ещё плюшки яндекс+ иногда юзаю.
 
кто то быстро его забрал я вот понять не могу на хуя он вообще нужен у меня есть скрипт на это говно что бы смотреть бесплатно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
смотрим этот конопоиск без всякой подписки
обычно с подпиской на кинопоиск идет в комплекте плюс....
не надо раз в 3 месяца промо искать и аки менять
а сам кинопоиск на телеке полезная штука - мультики детишкам, сериалы...