Самые громкие скандалы

TwoiOt4em

TwoiOt4em
Дней с нами
3.479
Розыгрыши
0
Сообщения
392
Репутация
25
Реакции
155
Расскажите о самых громких "скандалах" которые были на мопеде.Нужно эта информация для кое-чего
пока не скажу XD
 


про кубика я знаю
 
в далеком 2к13 норм поцики(геи, би, транысы, лесбы) устроили революцию и свергли провительство сея форума ... И как можешь наблюдать по сей день новое правительство обитает на форуме и всех все устраивает

А если натурал заблудиться и зайдет на форум его моментально обливают дерьмицом и разрешают посидеть тут но через некоторое время все равно летит в бан
 
Ботл и блинк дагер, помнит кто?
 
в далеком 2к13 норм поцики(геи, би, транысы, лесбы) устроили революцию и свергли провительство сея форума ... И как можешь наблюдать по сей день новое правительство обитает на форуме и всех все устраивает

А если натурал заблудиться и зайдет на форум его моментально обливают дерьмицом и разрешают посидеть тут но через некоторое время все равно летит в бан
так вот почему моего друга забанили,а я то думал он просто баяны постил и херню нёс
 
Ну на нож одного кинули,лаборатория лисе всю репу вынес,дефлокатор лалкеру вынес.
Потом была тема (на первых страницах флудилки.Называется - почему козак все еще модер) где говорили что козак взломал мипед
 
  • Like
Реакции: Sevenon